Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Крысюк DMX

  1. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #1

    По умолчанию Крысюк DMX

    Я с ним познакомился он втерся ко мне в доверие а потом когда я показывал ему свою базу он натырил у меня турнирных шариокв и брони (Сказал я чуток брони взял) Чуток это Два обсид щита один дварф щит полтора драгона молот шэдоу ну и сандали редкие крашенные
    Так что господа имейте ввиду

    У меня борохла разиков так в 50 бльше но такая подстава когда ты доверяешь челу а он пиздит у тебя же из под носа твои же вещи это Пипец
    Смертью за такое карать надо)))

    Вот такой вот честный DMX

  2. #2

    По умолчанию

    ETA KRISA TAK PIZDIT ON KOROCHE NA MINIA SVALIL VSE STO MOG TOKO YA NECHEGO NEBRAL Y NEGO I DASHE NE DUMAL VZAT YA VZAL SIBIE NEMNOGO ARMORA I GOVORU IMU YA VZAL ARMORA NEMNOGO ON MINIA UBIL I SKAZAL STO YA U NEGO ISHO VZAL SHARIKI NEZNAYU OTKUDA ON IX PRIDUMAL ILI STO XZ

  3. #3

    По умолчанию Re: Крысюк DMX

    никогда не думал что напишу это, Но.. автор убей себя!!!
    все твои топики о том, что тя кто то кинул или раздел... ппц просто!!! хватит всех водить к себе домой, давать что нить мерить или побегать чаром.. УСПОКОЙСЯ!!!! и будет тебе счастье и нам спокойствие!

  4. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #4

    По умолчанию

    Да вот действительно пора уже перестать людям доверять (а ведь иногда хочется Нельзя же всех под одну гребенку) Но по видимому придется

  5. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #5

    По умолчанию

    Да кстати меня никто не раздевал и повторюсь тогда когда меня кинули меня кинул друг с которым я долго общался и у которого все окейн покупал Так что если бы у тебя была такая ситуация я бы посмотрю как бы ты помолчал

    Но ты думаешь что у тебя ее не было бы потому что ты веришь только себе
    Видимо так действительно надо делать

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feili
    (а ведь иногда хочется Нельзя же всех под одну гребенку) Но по видимому придется
    всех конечно нельзя, но и первому встречному доверять как ты эт глупо..

  7. #7

    По умолчанию

    СЯДЬ НА КОЛ!!! УБЕЙ СЕБЯ С РАЗБЕГУ ОБ СТЕНУ!!! ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!
    ПОТСАН,ПОЙМИ ТО ЧТО ТЕБЯ КТОТО КИНУЛ,ИЛИ ОБЛУТАЛ НИКОГО НЕИПЁТ! ВСЕМ || , ПОВЕРЬ...

  8. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #8

    По умолчанию

    Кемикал тебе мож и пофигу а вот людям которые тока развиваются не пофигу Меня то кинули на какую то копейку а для них это будет серьезным ударом по карману пускай знают

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feili
    Кемикал тебе мож и пофигу а вот людям которые тока развиваются не пофигу Меня то кинули на какую то копейку а для них это будет серьезным ударом по карману пускай знают
    ЗАПОМНИ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ... : КИДАЮТ ТОЛЬКО ЛОХОВ %) ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

  10. #10

    По умолчанию

    да, и ещё... если ты говоришь, что это твой ДРУГ, то чего такого что он взял у тебя немного вещей?! да и по твоим же словам это копейки и у тебя гораздо больше всего... почему он тогда крыса? или всё таки он не друг? ты уж определись...

  11. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #11

    По умолчанию

    Я с ним не столько долго знаком и поэтому говорю что он втерся в доверие а вот Дракон был другом поэтому я и предполагаю что просто аськ скрысили

  12. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #12

    По умолчанию

    Кемикал а ты Selfproud я посмотрю

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feili
    Кемикал а ты Selfproud я посмотрю
    на что ты посмотриш? )) или ты думаеш что вскоре появится пост от меня что меня кинули ? %))) не дождёшся )

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feili
    Я с ним не столько долго знаком...
    вот потому тебя и кидают, что ты дурак! это не оскорбление, это констатация факта!

  15. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #15

    По умолчанию

    Нет я не думаю что от тебя появится пост Просто я терь буду делать как все хер кому какого доверия кроме моего одного друга который меня в свое время вывел наверх в УО

  16. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #16

    По умолчанию

    Первые 2 поста вообще ораловские, спасибо автору за поднятие настроения =)))

  17. Apprentice

    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    С моего Ip может играть pagak но почемута не играет :(
    Сообщений
    183
    #17

    По умолчанию

    парень ты реально дурак !! как незайду на форум ты всегда чёта пишишь КРЫСЫ КРЫСЫ у тебя чё параноя ?, мне кажеться , что ты проста ЛОХ .....

  18. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #18

    По умолчанию

    Господа вы внимательно гляньте топы А то вы такие крутые что даже не замечаете что их всего два Один про друга моего а другой которому я доверился просто в течение 3 дней
    Вы из--за свое крутизны не замечаетепросто что здесь такая ситуевина что вы бы просто описались если бы с аськи вашего товарища вас киданули бы
    Ладно это тупая демагагоия Просто примите к сведению

  19. Neophyte

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Cuon Alpinus
    Сообщений
    40
    #19

    По умолчанию

    Topic close

  20. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #20

    По умолчанию

    Меня 3 раза выносили, 2 раза из-за друга, потому что он жил со мной, а у него пассы на чара воровали. Сколько я рариков просрал так, это писец, всякие мечи +10 к сворде и тактике - это так, мелочи жизни. А один раз, когда на базу перезжал, Сворд мне ключ дал от его хаты, чтоб я вещи перевёз. Так я сам лоханулся, пустил кента из клуба в дом, сам из дома играл, а тут его какие-то кореши прибежали к дому. Ну я ему, го ворвёмся, выбежал, а он сучёнок в доме остался, ну я одного положил и упал, а этот крысёныш все сундуки к стене подтащил и они с другой стороны всё через стены и вытащили. Под 0 всё смели. Единственное что увести успел, это другим чаром залетел, ещё одного положил и успел с сумкой улететь, где штуки 4 фулл кристала было и случайно оказавшийся инфернал лонгсворд.
    Тогда я вообще в шоке был, что конселор мне ничем не помог, когда видел, как мои вещи через стену тащат)) Ну того хрена мы больше в клубе нашем не видели, но в другом его наши нашли. Он долго одним глазом смотрел))

    Ну это игра, пол беды, фигня. Было так, что в клуб приехали, заняли компы, потом приезжаем оплачивать, а нас наши же вылавливают у клуба и разводят на бабки. Раз ко мне на ФМРе у клуба Реал подошли, одно чмо начало мне втирать, что я босиком домой пойду. Долго я пальцы потом себе вправлял, и жаль, на ночь так и не сходили в тот день)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения