Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    молотком пролмиш человеку голову. сядеш.
    носи киянку

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    мачете носить нельзя. он проходит как холодное оружие
    Это как какое-такое оружие?
    Здрассти. Гарды нет, втыкается в сосновую доску меньше сантиметра - никакое не оружие. На него даже где то бумажка была у меня, что этот меч (в натуре - меч, почти как у римлян) нихрена не меч. А у нас, сам знаешь, раз на бумажке написано "ножыкпирочинный" - значит ножик. Хотя даже кровосток есть, размер как меч в "Храбром сердце", и сталь не хуже.
    У меня в машине валяется. Менты его уже не раз обнюхивали, а че толку то...

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smilekot
    Цитата Сообщение от wulfa
    молотком пролмиш человеку голову. сядеш.
    носи киянку
    А вот это - правильный совет.
    В древней Греции наркоза медицинского в современном понимании не знали. Но операции делали. Вплоть до трепанации черепа.
    Соответственно, анастезия была нужна. И греки её имели!
    Деревянная киянка - вот такая была анестизия (наркоз) у древних греков.
    Соответственно, хороший анестезиолог очень ценился в античном мире.
    Потому как не каждый сможет выключить пациента, во-первых, с одного удара, а во-вторых, не проломить ему при этом череп...

  4. Master

    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    R.C.
    Сообщений
    1,051
    #44

    По умолчанию

    Еду один раз с друзьями. Сворачиваю с ТТК на Нижегородку. Тормозит меня спец.батальон ГИБДД, мол, проверка документов, осмотр машины. Проверил всех в салоне, откройте багажник. Я открываю: там у меня лежит топор и лопата. А это что такое? - спрашивает инспектор. Это с дачи осталось - отвечаю я. Ясно, счастливого пути. - возвращает документы.

    Лопату убрал, а на ДР друганы биту подарили, теперь тоже путешествует. Но даже если она понадобится, то точно не буду ею пользоваться для нанесения телесных повреждений или порчи имущества.
    И никому вы не нужны с вашими битами, если коненчо, за вами греха не водится.

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #45

    По умолчанию

    щас мои знакомые ничего кроме резиновых дубинок невозят, да и то их всего двое!

    а прицедент был, товарисчу я подарил биту на ДР, весь мозг высосал мол хачу биту, подарите мне биту, ну подарил я ему её, через пару месяцев у него был конфликт на дороге. Итого, получить по спине своей же битой ему афигительной идеей непоказалось.

    неужели до сих пор необходимо с собой что-то возить ?

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот и я про тоже если кто то из вас назвал какую то фамилию то менты уж конечно не проверяя КТО это и действительно ли РОДСТЕНННИК сразу так и отпустили
    Верю верю верю
    Отдел фантастики чуть дальше =)))
    Дурак ты, голубой %) иди дальше спорь что ЦСКА лучше всех... Прально калигула сказал, если прально воспользоваться положением и в нужный момент назвать фамилию, то все будет нормально... Они кстати не за биту, а за резиновую дубинку и пневматику цеплялись... и за мигалку синию %) но т.к. перевоз мигалок разрешен, то отпустили...

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #47

    По умолчанию

    Ну я про это и говорю скажи нам по секрету фамилию того чина которым вы отказырялись Я тоже в нужный момент буду ее употреблять и надеюсь меня тоже будут отпускать а ?

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #48

    По умолчанию

    Какие вы все знатоки =)
    Вульфа верно толкает. по пунктам.
    1) Фамилии спасают, главное знать правельные фамилии и умело их применять =) Например, "че спешите?" "да вот документы везу такому то"... "ааа ну ясно, счастливого пути"
    2) Самоборона считается таковой, если вред причененный сопостовим или меньше того что вам хотели нанести.
    3) Биту носить можно. Бита, и бита =) Главное не быть лохами при встрече с ментами. Мачете всетаки думаю не стоит, т.к. всетаки ножечик конкретный и полюбому спрашивать с тебя будут сильно.
    И еще напоминаю что все спорные вопросы у нас решает суд.
    4ый курс Юрфака =)

    А еще недавно случай с одним из товарисчей из Гоп Стоп был, вы его знаете =) Едет значит по дороге, его подрезают армяне на шахе, он на следующем светофоре подрезает их, сигналит и пристально смотрит в это время на водилу. На третем светофоре армяне поджимают друга к обочине, начинают вылазить 2ое больших черных мальчиков. Друг выходит, и достает заготовленую монтировку и говорит "Сели в машину и уехали". Мальчики расстроились, сказали еще встретимся, сели и уехали =)

    Так что штука полезная, всем советую возить на всякий случай потому что на дороге надо быть готовым ко всему.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #49

    По умолчанию

    Геральт мне просто интересно если кто то убьет напавших на него Как судья узнает что хотел сделать с потерпевшим нападающий ? У судьи скрола рессурекшн нет ...
    А про монтировку тоже хорошо в принципе не подкапаются

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #50

    По умолчанию

    убийство - отдельный случай. Нет понятия убийство в следствие самообороны, за это тебя будут судить. Всетаки право на жизнь у нас регламентируется и защищается даже тем кто на это право покушается. =)

    Многие кстати (в том числе и я до поступления в универ) не правельно понимают суть нашего правосудия. Нет такого, что вот за это верняк посадят, а за это нет. В УК даны модели, и существует очень много признаков по которым это все квалифицируется. Все зависит от решения суда, в который направляют дело.

    Например Админ право и Уг.право отличаются только тем, что в УП есть общественная опастность а в Админ праве нет. Таже бита - просто бита, пока вы не станете ей размахивать и орать "Ща всех переубиваю"

  11. Novice

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    [Начинай орать]
    Сообщений
    75
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Таже бита - просто бита, пока вы не станете ей размахивать и орать "Ща всех переубиваю"
    Классно сказал, понравилось. Ты мой кумир

  12. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #52

    По умолчанию

    Засмущал =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения