Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 59 из 59
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А Слава ( Блин Петроний хороши что напомнил ) НЕ переноситься с О2 на О1 ...
    Кто сказал, что не переносится? Все отлично переносится.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #42

    По умолчанию

    делать не фик,тока упрощаете всё.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #43

    По умолчанию

    Я, кстати, не могу понять недовольных. Очень хорошее введение.

  4. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #44

    По умолчанию

    Помоему очень глупо выглядит скрин на главной с DEXTIRITY , просто какая-то нелепость ... бросается в глаза и выглядит как-то...
    сам аппарат еще не пробывал, но мне лично кажется, что это несколько не рпгшно.

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #45

    По умолчанию

    Также глупо как и "Гильдия: Нету" в профайле, и вещи сгорающие в "пламени огня" (Савичева?) =)

  6. #46

    По умолчанию

    У меня ток один вопрос что такое " Документ Тренажера " ??? Это когда 2 раза на стрелы кликаеш.. что дальше делать?

  7. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chemical Mistake
    У меня ток один вопрос что такое " Документ Тренажера " ??? Это когда 2 раза на стрелы кликаеш.. что дальше делать?
    Переходить к соседнему тренажёру ) Потому что эльфийские девайсы не активированы и, скорее всего, не будут. Ибо смысла нету. Вот если бы, например, Аринир контролировал форт в ПК-городе, а Эльфийский замок - форт в городе с гз, то смысл бы был. А когда все тренажёры по соседству - толку от этого нету, так как сомневаюсь что это дело окупится.

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    сам аппарат еще не пробывал, но мне лично кажется, что это несколько не рпгшно.
    Ну да, много РПГшней каждый день перекачивать статы из-за того, что они постоянно корёжатся. Одевать курсу, бегать с топором по лесу, умирать, а потом выравнивать. Просто апофигей РПГшности.
    Этим тренажёрным залом была устранена брешь с непроизвольными скачками статов. Ввести подобное надо было года 3 назад, имхо. А то и больше.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #49

    По умолчанию

    Для тех кто уже три года как не играет Напомню что существует статлок
    А если ты хочешь перекачать статы то теперь это дело 10 минут
    так что ЗАХОДИ В УО и не будешь выглядеть ГЛУПО

  10. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #50

    По умолчанию

    Выглядеть глупо - это я оставлю тебе, тут я не конкурент. Ляпаешь то тут то там непонятно что.

  11. #51

    По умолчанию

    Переходить к соседнему тренажёру ) Потому что эльфийские девайсы не активированы и, скорее всего, не будут. Ибо смысла нету. Вот если бы, например, Аринир контролировал форт в ПК-городе, а Эльфийский замок - форт в городе с гз, то смысл бы был. А когда все тренажёры по соседству - толку от этого нету, так как сомневаюсь что это дело окупится.[/quote]

    АГА он у меня что у оного тренажёра пишет про документ что у второго.... А ничего если у меня сумма статов 350? надо чтоби меньше было?

  12. Adept

    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ex[H@D],[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    788
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    ...
    Возможно, я скажу очень большую ерунду. Но перекачка статсов как таковая это тоже не рпгшно. 3а три последних года(или сколько я тут именно на опее) я исправил себе статсы 3 раза. Первый, когда заметил, что уж очень у меня было маловато стр~120 )) Второй, когда я стал часто посещать турниры(собственно именно из-за этого я и потихоньку забил на игру, т.к. с 30 инты особо ничего не поделаешь) и третий, когда узнал, что на офри осложнилась перекачка статсов(обеспокоился и сделал себе полупвпшные статсы - для удобства в игре на осаде). Перекачкой статсов занимаются либо активные пвпшники(которые видят те или иные преимущества различных тактик ведения боя), либо крафтеры, в связи с окончательным вводом так называемых классов.

    Зачем тогда надо было вводить такое разделение на классы, если за 50к можно поднять с 50 интелекта до 150 и мешать алхимию, а потом за 50 к вернуть обратно свои статсы.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #53

    По умолчанию

    Конст и РедБлю - у вас последнее китайское предупреждение - на это раз публичное, еще раз устроите срачь между собой - забаню обоих...
    З.Ы. По теме топика - нравица-ненравица - это вкусовщина все - по функционированию замечания есть?

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr-Lion Heart
    ...
    В твоих словах есть доля эгоизма. Ты смотришь на то как ты играл и что для тебя РПГ. Так нельзя.
    Хоть в чём-то облегчили игрокам жизнь. Больше времени оставили людям на то, что их действительно интересует в игре, чем бесполезно терять время (самое дорогое, что есть у человека ) на выравнивание статов.

  15. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #55

    По умолчанию

    ну не логично.... значит вычеркиваем из нужных заклинаний еще и курс и выкидываем всю курсу, какая есть! =)
    конечно есть и положительные стороны, как говорится твой геморой у тя никто не отнимет, хочешь РПГ одевай курсу, нет - иди трейнься, но я бы сделал вариант тренинга чуть дороже или скажем чтобы помимо денег еще и регов каких нить требовал, ну скажем для 1 стр нада 100 гарлика (или из чего там сила мешается?) или ваапще пусть на бутылках работает =) и айтемы из мира и всем ghuiyj и полезно, тем кто крафтить не может, будет агилити и стр ботлы лутать из нпц =)

  16. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #56

    По умолчанию

    когда же научитесь постить нормальыне ссылки а не uoo.ru
    че там расскажите в новостях было 2 года назад про статы?


    гррр уже злит ) вобщем нашел в новостях , если ввести СТАТЫ
    . там перекачка за бабки .
    а елси я бот нуб и бомж то как мне качать ? прбовал на ламбере на копке на кукле на молотке . результат нулевой, как раньше не качается.

    по новостям . исправтье в бониковском сги скрипте серч чтоб принимал не только пост но еще и ГЕТ запросы чтоб новости можно было хоть как-то выискивать и постить через УРЛ!!!!

    Вощем как обычно ничего не пояснили .

    Итак идем в замок за мостом, предварительно купив балалайку.
    открываем вверху экрана менюшку и выбираем "Опции - Характеристики".

    Ставим замочек напротив тех статов которые мы хотим повысить либо оставить не тронутыми

    Ставим стрелочку вниз на те статы которые мы хотим сбросить.

    Играем на балалайке через таб чтоб быстрее.

    после того как сбросили статы, ставим стрелочки вверх на против других.

    подходим к кукле (СТР) мишень( декс ) книга ( инт)
    и тыркаем на них .


    полтора часа убил в никуда.
    Спасибо Мастеру !!!!

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #57

    По умолчанию

    ппц. поднял бородатую тему %)

  18. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #58

    По умолчанию

    Тема бородатая, но, надо заметить, актуальная.

    Меня давеча один знакомый попросил помочь сделать чарика. Я своего чара откопал, курсы поналепил - к кукле привёл - два для он в неё колбасил - толку 0. На балалайке потрындел - есть толк, курсу одел - сразу эффект пропадает.
    Потом я прорыл форум, вычитал про кукол у Брита.
    Туда его в отправил (его там раз пять убили - не ГЗ-же), он ещё там денёк подрючился. Нет худа без добра - узнал, где доктор в Брите...
    В итоге всё оказалось проще - дал я ему 200к и он минут за 15 поднял себе нормальные статы.

    После чего я написл в девелопинг на дрючить мозги нубам, а дать хотя бы 100-100-50 и половину бука заклинаний - до 5-го уровня включительно. А то они полгода будут сперва статы подымать (а голяком 200к не так легко наколбасить с нулевыми статами), причём это ещё ЗНАТЬ надо про эти куклы в Брите, а потом книгу набирать ещё столько же...

    Ну, посмотрим... хотя - сомневаюсь я, что в девелопинг заглядывают чаще раза в год.

  19. #59

    По умолчанию

    Надо просто ФАК по этому поводу написать.Качается все элементарно.Те же декса и инта прокачается при развитии лоров ,хайда и стелса(По моему любой нуб качает это первым делом).Сила - мининг, БС, ламбер, но прежде - боевые скиллы. Про курсы забудьте, это уже прошлый век.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения