Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #1

    По умолчанию Перекачка статов (вопросы, ответы, баги)


  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #2

    По умолчанию

    cупер.
    Зав,отличная мысль

  3. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #3

    По умолчанию

    В скором времени также будут поставлены столбики с фамой, кармой, морфом в различные классы. При удержании замка больше 4-ех недель, можно будет поставить столбики с оружием и доспехами, при удержании более 10 недель, столбики с выдачей консолерских роб, более 12 недель сир роб, более 16 недель Гм роб.

    Если вы удержите замок более 40 недель, Ра отдаст вам свою накидку

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #4

    По умолчанию

    Не РПГшно Но плахому паладинчегу нравится!

  5. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    В скором времени также будут поставлены столбики с фамой, кармой, морфом в различные классы. При удержании замка больше 4-ех недель, можно будет поставить столбики с оружием и доспехами, при удержании более 10 недель, столбики с выдачей консолерских роб, более 12 недель сир роб, более 16 недель Гм роб.

    Если вы удержите замок более 40 недель, Ра отдаст вам свою накидку
    С фамой действительно будут
    но дорогие. 10000 гп за 100 фамы. (тобишь 1 млн гп с 0 до лорда)

    Остального не будет.
    Анонс: кроме специального крафта замков, который в разработке, но там - совсем другая песня...

    зы: ИМХО ничего рпгшного в многочасовом бренчании на балалайке или долблении камней (если руда не нужна) совершенно нет. Это - альтернативный вариант для людей у которых мало времени.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #6

    По умолчанию

    Ра, а я несогласен. Во-первых с тем, что нет в этом ничего РПГ-шного, такими молитвами, действительно можно дайти до полного упрощения игрового процесса и сказать что в многочасовом собирании руды и других реагентов для доспехов, нет ничего РПГ-шного. На ОСИ запрещенно качать скиллы на макросах и ничего живут.
    Во-вторых, зачем делать новвоведения в которых нет смысла? Только зря тратишь силы, с той же фамой, с 0 до 10000, 1кк денег? Ну и кто таким образом будет фаму качать? Ну может 5-7 человек качнут, а смысл?

  7. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Ра, а я несогласен. Во-первых с тем, что нет в этом ничего РПГ-шного, такими молитвами, действительно можно дайти до полного упрощения игрового процесса и сказать что в многочасовом собирании руды и других реагентов для доспехов, нет ничего РПГ-шного. На ОСИ запрещенно качать скиллы на макросах и ничего живут.
    Во-вторых, зачем делать новвоведения в которых нет смысла? Только зря тратишь силы, с той же фамой, с 0 до 10000, 1кк денег? Ну и кто таким образом будет фаму качать? Ну может 5-7 человек качнут, а смысл?
    кроме тупово - мне это не катит - в этом посте нихрена нет!
    Я буду так качать и мне это подходит, если тебе нет, это твои траблы и не надо тут про ОСИ, это уж совсем дибилизм.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #8

    По умолчанию

    Сказал чел с шарда с онлайном в 60 человек

    P.S. Кстати на ПвП Альфе столбики тоже многим подходят Не хочешь поиграть там? Там еще и армы на халяву, представляешь, как круто?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #9

    По умолчанию

    Да ладно тебе Петроний-Рпгшно не Рпгшно,статы качать для ньюба самая трабла,а так- привел друга- дал ему гпшек- он поднял статы и побежал по скилетам- и ему интересно,и самому заморочек меньше.

  10. #10

    По умолчанию

    На самом деле это вобще ворос реторический почему всегда делают то что зделать проше , быстрее или просто хочеться , а не делают то что надо ? Зачем все эти горилы , спаривание лошадей , статы за Гп , фама . Почему не наскриптовать что-то действительно нужное ? Довести классы до ума , проскриптовать левелы ( эт для Опея ) передаль ПВП на офри .Лучшеб квесты провадили , кто помнит когда был квест последний? ,я уж забыл.

  11. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #11

    По умолчанию

    кстати, вот на скрине надпись около стрел - DEXTIRITY, а пишется через "Е" - DEXTERITY. написали бы как на двух других фичах - просто DEX

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Да ладно тебе Петроний-Рпгшно не Рпгшно,статы качать для ньюба самая трабла,а так- привел друга- дал ему гпшек- он поднял статы и побежал по скилетам- и ему интересно,и самому заморочек меньше.
    То что полученно на халяву, мало ценится. Я качал статы без всякой курсы и прочего, в свое время, т.к. вообще не знал о существование таковой
    Трудности не должны быть чрезмерзными и непреодолимыми, но и не быть совсем, их не должно.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    с той же фамой, с 0 до 10000, 1кк денег? Ну и кто таким образом будет фаму качать? Ну может 5-7 человек качнут, а смысл?
    Ну это как я понял для папок
    Например томуже орку чтобы арм одеть надо лорда поварился упал тебеже надо не все 10к вастонавить а бегать по мобам в падлу(ну не люблю я пвм играюб ради пвп) пошол докупил до лорда и снова в бой
    Да и вы жалуетесь что мало народа бегаете а сам хотите чтобы этот народ стоял куклы долбил

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #14

    По умолчанию

    Зачем орку тратить 100к гп на 1к фамы, когда он ее может набить на кукле за 3 минуты?

    Да и вообще я не понимаю, как слава может продаваться?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да и вообще я не понимаю, как слава может продаваться?
    Приходишь к крутому подюсеру, даешь ему кучку денег и ты знаменит!

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #16

    По умолчанию

    ой а как теперь народ с фрей потянется =)
    Dai 10k plizzz
    =)

    Тут я с Петрушкой соглашусь, надо чтоб не слишком просто, но и не слишком геморно. По крайностям не надо носиться.

    Да кста, когда кликаеш на байду эту она говорит что документики предъявите, Это она для Владельца замка говорит, или каждому будут выданы(проданы) документы принадлежности к замку? Кста помоему неплохая идейка с документами подтверждающие вассалитет =) хочешь иди служи замку, не хочеш - качай статы по старинке.

    Так ладно пацаки, меньше слов больше дела. Когда врубите шнягу, а то мне нубу своему надо статы накинуть =)

  17. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Зачем орку тратить 100к гп на 1к фамы, когда он ее может набить на кукле за 3 минуты?

    Да и вообще я не понимаю, как слава может продаваться?
    а ты че токо в уо силишь? ты в мир выйди и увидишь как власть и слава покупаются/продаются!!!

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #18

    По умолчанию

    Геральт на Фри статы можно перебить и бесплатно за 10-20 минут
    А Слава ( Блин Петроний хороши что напомнил ) НЕ переноситься с О2 на О1 ...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    ты в мир выйди и увидишь как власть и слава покупаются/продаются!!!
    Я тебе говорю про мир УО и его законы. Здесь человек прославляется убивая монстров или других игроков.
    А тут он будет подходить к аппарату, кидать туда монетки и становится Лордом, как Бритиш, так чтоли?

  20. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #20

    По умолчанию

    ну так и тут статы перебиваются за 10-20 минут дедовскими способами =)
    А столбики цэ халява =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения