Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 157
  1. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #61

    По умолчанию

    2Ст.Серж:
    Ты мне можешь этого не рассказывать...я всё прекрасно знаю...просто не нжно под свою рассу подгонять весь движ
    Не играешь орком...да ради Бога...только не нужно тонко намекать что их очень сильно подняли

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #62

    По умолчанию

    потому что давно пора понять! что нужно не поднимать всё а уже опускать! причём сильно! бинты ,касты ,химию, арм!!!
    любые нововведения за последние 2 года лиш изменяли в пвп набор кастов в конечном итоге! и не более того.
    а по поводу поднятий и соплей мне ток рассказывать ненада. я тут ещё с времён когда мне столб реморфа на дом доставляли.
    в общем 3Д онли выход! всё с нуля! все с нуля! или тоже самое на 2д без 3 )))))
    чтоб небыло ору сам обладатель неодного чара с скилкапом 4к+ да и на сундуки не жалуюсь в доме!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #63

    По умолчанию

    спать в общем ! с утра на работу! бб

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]Оском не продажный, ему просто нужна помощь в развитии сервера
    Бред это все. Началась продажа за реал деньги. Оском тем и славился, что за реал ничего нельзя было купить. Вот ответьте мне - НА КОЙ ХЕР нам нужно такое ГОВНО как LA2 ??? Это не игра, - это убожество. В общем, если так пойдет и дальше, то я соболезную всем...

  5. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #65

    По умолчанию

    интересные новости =)я не проив еще одного паладина =)

    ПыСы а может вместо ЛА2 поставиш МУ ? =)))))))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #66

    По умолчанию

    Действительно ! почему не му вместо этих новых? и вопрос с оперативой сам собой решается))))))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Я норм капитан! ну внотуре!
    Сообщений
    668
    #67

    По умолчанию

    Оском стал продажным как только ввели проплату акков. "ПРодам за проплату акк" ёпт ну чьио тут непонятного ? При Нике был тот оском который мы помним и любим, а сейчас решает Мелламори, месяц в игре, но уже вамп с ТМом Дети буржуев рулят ёпта!

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #68

    По умолчанию

    Прикольно, мне нравятся новости =)

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ..... а может вместо ЛА2 поставиш МУ ?.....
    А за чем вообще нужен какой то новый сервер? Если я захочу поиграть в LA2 (чего не произойдет), то я найду где это сделать, а тут мы играем в УО!

  10. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #70

    По умолчанию

    Никакого траффика в новой УО по сравнению с 2Д не будет ) Да и сама Reborn Kingdom тоже останется 2Д (но с 3Д эффектами). К тому же и сейчас не 2 координаты, а 3.

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #71

    По умолчанию

    ну подумал подумал отпишусь

    итак что мы будем иметь с нововведениями?

    кучу нового народу.

    во что он будет играть?

    во все. что понравится.

    будет 3д круче чем 2д. начнем жизнь там заного. паралельно все равно 2 д нынешнее уо будет жить. он выдержал уже столько. выдержит и это.

    апгреид нужен. аукцион нужен.

    те кто орет что паладин оверпавер пусть сперва на митоса посмотрят что это за оверпавер и потом галдят. в прошлый аукцион морф за вампа ушел вроде за 475 если мен память не изменяте. и что? ну бегает им арт в свое удовольствие. кому он мешает?

    аукцион будет и за гп и за вмз тоже. кому как нравится.

    вам играть никто не мешает. как бегал народ атк и бегает. что за паника? и что за вопли? что оском не земной продукт и ему бабло не надо чтобы жить? или оно должно стоять само по себе . работать само по себе для вашего удовольствия и другие должны за вас платить?

    нука подумайте. вы в метро не можетет сьездить чтобы не заплатить. а тут годами живьетет и ещо пасть разеваете. мол реальные деньги это сакс.

    ЦЫЦ!

  12. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #72

    По умолчанию

    3D с нуля... мм красота Буду играть
    А по поводу аукциона ... придууу

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiiter
    ...
    Гп и раньше продавали, но не так открыто как сейчас ( кстати я тоже против этих топиков ). ВСЕГДА продавались чары за реал, но никогда про это не писали, так что не нужно говорить, что когда-то их не продавали. Что вы до Мелла докапались ? Завидно чтоли ?

  14. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    что за паника? и что за вопли? что оском не земной продукт и ему бабло не надо чтобы жить? или оно должно стоять само по себе . работать само по себе для вашего удовольствия и другие должны за вас платить?

    Мне в принципи все равно на аукционы, но мне кажется на пршлом "реальном" аукционе кто-то из стаффа сказал, мол единожды аукцион за вмз... для эйдалона на выделенку или как-то так.. а щас опять...
    Просто говорить не стоило что единожды..

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #75

    По умолчанию

    ну хоть 10 раз. в ми добавляются новые предметы . появляются новые рары. по моему это только идет на пользу а не во вред.

  16. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #76

    По умолчанию

    Дело в том, что нафих говорить было.. меня это больше всего смутило...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Дело в том, что нафих говорить было.. меня это больше всего смутило...
    А кто из Администрации мог знать, что через год можно будет еще больше расширить проект ? Мне кажется тогда даже о серваке в кс мало кто думал. Темболее эти деньги идут не им в карман, а лично Вам. Точнее, чтобы Вам тут было интересней играть. А вы начинаете гнать.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #78

    По умолчанию

    к тому же гонят так как будто налогавая к ним в дом ломится мол платите за оском бабло...

    кричат восновном те кто никогда не платил. халявщики всякие.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ..кричат восновном те кто никогда не платил. халявщики всякие...
    wulf - вот я на пример постоянно оплачиваю своего чара, но правда я и не имею ни чего против аукционов, но всетаки во всем этом мне не нравится следующее:
    - то что эти деньги пойдут не на привлечение новых людей к проекту Оском 1 и (или) Оском 2, а пойдут они на некую LA2....и я готов предположить что с появлением вышеупомянутого сервера онлайн УО существенно уменьшится.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #80

    По умолчанию

    скорее всего увеличится. а не уменшится.

    если ла 2 делать для того чтобы на нем играли бы люди с шарда оском это бред. делается это для того чтобы привлечь новых игроков на оском. а ге народ поиграется в ла2 глядиш и уо понравится.

    мы тут уже все почти старые морфи волки и медведи... перенесли и ла2 и вов . ну может 3д для нас будет интересно а сотальное сукс

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения