Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 139
  1. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    У тебя ещё мозг есть, жалко ты им не пользуешься
    Вот, совсем недавно, восстановил файл трёх летней давности mozgi.dll... Могу скинуть на е-маил,не желаеш?

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #102

    По умолчанию

    Ещё свой файлик prjamie_ruki.dll тоже скинь

  3. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Ещё свой файлик prjamie_ruki.dll тоже скинь
    Он закодирован ): Боюсь даже он он вам не поможет :'(

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #104

    По умолчанию

    запишимь на курсы к петросяну

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    ...
    У тебя ещё мозг есть, жалко ты им не пользуешься
    Прям как ты
    Соглашусь с Максом,тоесть Если вы отобьете у нас замок,мы вас оденем в титаны и признаем вась папосами,но это только если отберетеу 40 человек с пурити))) гыгы))у мобов звяли замок терь у нас попробуйте лолье

  6. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Wolf
    ...
    А ты тоже в неё ещё ешь?

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #107

    По умолчанию

    Ты сам понял что написал?
    ЗЫ:Дык что? вы согласны отбить у нас замок за титаны?)

  8. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #108

    По умолчанию

    муахахааа нубасик, читал , хотя врятли читал...эээ мультик смарел по мотивам басни крылова слон и моська? епти, вот чесс слово посмори, тебе понравится, может себя кое в каких героях узнаешь +) хотя нет заей, а то вдркг заткнешься и перестанешь радовать очередными тупизмами ражденными твоим мозжечком, Гоу он мистер зе мистер оф зе юниверс =)))

  9. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #109

    По умолчанию

    Весь топ не осилил. салибы порадовали, Гратз захвативших!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Wolf
    ...
    Простите, но помоему до вас очень туго доходит, вам уже и по русски, и по китайски, и по японски и т.п. обьяснили, что у нас небыло цели держать этот замок вечно. К томуже он с Апреля нам изрядно надоел. играйте

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #111

    По умолчанию

    The Power-T, ни выигрывать достойно ни проигрывать не умеете.Банально проявить уважение к противнику можно было, через силу.Всяко достойнее бы выглядело.Ну устали от замка, ну не нужен Вам, но чего ж так реагируете тогда болезненно?Мне лично верицца с трудом в эту басню про надоевший замок, который весьма неплохой доход может приносить если грамотно использовать, а Вы-то уж как первые владельцы замка точно знаете как это делать.Но судить не буду, может и правда устали

    ЗЫ.Наблюдаю за топиком, ну грязь сплошная, недостойное Вас, господа, поведение.Хочецца верить, что не все у нас так запущено.

  12. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #112

    По умолчанию

    =) Ну, скажем так... вина как бы на мне %) Я же спровоцировал народ на ругань =) Просто они даже не уважают то, что нас было семеро, атакующих явно больше, уровень пвп явно выше. Дрались мы отчаянно, но не помогло. Если атакующие не могут объективно смотреть на вещи - это их проблемы.
    Замок Аринир мы уже выносили, не стоит это забывать =)
    ЗЫ Надеюсь замок Салибов будет в надёжных руках. Мы уже сделали историю, это никто не может отрицать Увидимся на Осаде... =)

  13. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless
    =) Ну, скажем так... вина как бы на мне %) Я же спровоцировал народ на ругань =) Просто они даже не уважают то, что нас было семеро, атакующих явно больше, уровень пвп явно выше. Дрались мы отчаянно, но не помогло. Если атакующие не могут объективно смотреть на вещи - это их проблемы.
    Замок Аринир мы уже выносили, не стоит это забывать =)
    ЗЫ Надеюсь замок Салибов будет в надёжных руках. Мы уже сделали историю, это никто не может отрицать Увидимся на Осаде... =)
    Победителей не судят!
    Арнир вы брали куда уж при другом соотношении. Замок приактически был пуст. Народа от обороны было столько же, сколько и на последней осаде, а нападения раза в два больше. Так что стучать себе в грудь не надо. Важен результат, согласен. Придите и докажите, какие вы в субботу.

  14. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #114

    По умолчанию

    одно радует, наконецто можно на шашлычки съездить в субботу =) хех ура реальным выходным - играйтесь, када и Вам надоест - скажите!

  15. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Победителей не судят!
    "Победителей не только можно судить, но и нужно, чтобы не было зазнайства" И. В. Сталин %)

    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    А вам я могу много чего наговорить по поводу осады, тока щас он опять прицепится ко мне со своим 9м пунктом %)

    Цитата Сообщение от Dark Wolf
    ЗЫ:Дык что? вы согласны отбить у нас замок за титаны?)
    Ну дык мути 40 титанов, передавай посреднику Вульфе, и тогда мы ещё подумаем, собирать народ или нет %)

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #116

    По умолчанию

    адно забейте на них пусть еще год легенду слагают про то как 7 человек у них против 40 держались я уже лично понял что вы из себя представляете и чето вам доказывать уж точно мне не надо, как я уже сказал результат на лицо так что отдыхайте

  17. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #117

    По умолчанию

    =) Мы отдыхаем %)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #118

    По умолчанию

    О, блин, терь субботы свободные! Уррра!!!! :)))))))))))))

  19. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #119

    По умолчанию

    Ух, сколько всего Всем привет
    Адреналин бьёт через край

    Поздравляю всех с успешным захватом замка Одних- с новыми заботами. Других- с возможностью расслабиться Также радует то, что Салибан остаётся генератором событий глобального масштаба Поставленная задача по сути выполнена- начат круговорот замков в природе. И проходит всё действо, как я понял, с меньшими техническими недоработками. В общем-то только сейчас проект Замков можно назвать более-менее начавшимся

    Надеюсь, новые владельцы сохранят традицию относительного противостояния с ИРА, Криминалс и их союзниками
    Ругаться вам не стоит, особенно-оскорблять друг друга Это смешно Только ограниченный человек не допускает возможности ДРУГОГО способа существования. Этого следует научиться избегать
    Салибан никогда не заявлял себя союзом ПвП-ешников, и всегда делал ставку на количество, сплоченность и терпение своих товарищей. Поскольку, только так крафтеры и ПвМщики могут оказать сопротивление грамотным и/или апгрейдженым ПвПешникам И именно само существование этих людей сделало возможным проведение линии противостояния в этом мире. Без которого сама идея Замков была бы мертва.
    Так что предлагаю вам поблагодарить друг друга за то, что одни увлечённо и самозабвенно столько времени посвящали себя развитию РПГ-направления, помогали создавать из сырого и расползающегося материала ПРОЕКТ. За то, что помогли объединиться разрозненным группам ПвПешников в Альянсы и т.п. По сути- сделавшим всю грязную работу. Такова участь творца- быть первым пока неясно будущее, получать от создания нового удовольствие, и- скучать от рутины
    А вторых- за яркие минуты, баталии и выяснение отношений. За тот адреналин, который может дать только ПвП. Но который крафтер и ПвМщик может позволить себе только на осаде. За те первые навыки боя, которым вы научили За то, что когда пришла усталость и безразличие, вы сказали своё слово. И снова расшевелили муравейник Позволив выйти в поле и почувствовать себя не в роли постоянно ждущей нападения жертвы, а- начинающего хищника
    И тех, и других теперь ждёт новое качество и новые цели. Это же здорово. Просто одним важен ПРОЦЕСС, а вторым- РЕЗУЛЬТАТ. Для одних- приятное времяпрепровождение, для вторых- риск и жёсткая динамика Но друг без друга у вас ничего не получится Так что хватит дурить, вы класно провели время

  20. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #120

    По умолчанию

    Что-то настроение вдруг у меня хорошее. Я действительно сегодня много

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения