Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #81

    По умолчанию

    2 Халдир.... Блин я вот непойму зачем дружкоФФ или ещё когото приписывать ? Вы даже отвечать за свои слова толком и неможете... кучка детей болеущих минингитом.... или просто жертвы оборта! Я вот отвечаю за свои слова (могу и в реале если надо!) вы ничто и звать вас никак...
    И многие рады то что вас выбили из замка....
    ПС. на все гадости что будете (если будете) мне тут писать... мой вам ответ СОСАТЬ!!!

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #82

    По умолчанию

    Геноцид лол Молодец, посмешил

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #83

    По умолчанию

    Лолом являешься сдесь ты,Халдир.

  4. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #84

    По умолчанию

    Куда ж мне до тебя %)

  5. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fall
    аа бородатый эльф больше всего орал орал и пытался оскорбить нападающих со стен замка прямо не уравновешенный какой то
    Гыг! Бородато эльфо маньяко чикатило убивато Фраза пытался оскорбить нападающих, убила наповал, валяюсь в истерике )))))

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #86

    По умолчанию

    Хоть это ты понимаешь

  7. #87

    По умолчанию

    Вам бы лишь пофлудить. У людей (людя - Орсона) праздник можно сказать, а вы тут ноете

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #88

    По умолчанию

    Кто ноет?

  9. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Wolf
    Кто ноет?
    нытики вроде тебя, соску просите? али чаво есчО?

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #90

    По умолчанию

    можем дать если тебе хочеться

  11. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    ....
    О да, а кто тогда ВЫ?
    з.ы. я играю и играл всегда на ассисте (: так что заткнись-заткнись грязь...

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liolyk
    Цитата Сообщение от Dark Wolf
    Кто ноет?
    нытики вроде тебя, соску просите? али чаво есчО?
    У тебя разум как у пятилетнего ребенка

  13. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #93

    По умолчанию

    Бугага, как же Ваше осиное гнездо просто расшевелить, спровоцировались как щенки Детский сад как я и говорил. Отстойники
    ЗЫ Бородачка и я - совершенно разные люди =)

  14. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #94

    По умолчанию

    Предложение остаётся в силе, мы готовы даже дать Вам фору и выступить вчетвером против любого вашего мумибатьки. =) Ну чё го дуэль %) Посмотрим кто за базаром не следит %)

  15. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #95

    По умолчанию

    Нормуль, мы тоже готовы 4х на 1 папика выставить

  16. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    з.ы. я играю и играл всегда на ассисте (: так что заткнись-заткнись грязь...
    Я даже не поленюсь открыть старые новости.

    Om:
    Для воров!
    Понедельник, 6 февраля, 2006
    Уважаемые бандюганы, ворюги, разбойники и прочие тёмные личности!
    Я лично с симпатией отношусь к вашему ремеслу. Я считаю, что ваша деятельность превносит дополнительное оживление в наш мир. Однако надо помнить, что в нашем мире есть определенные рамки, за которые нельзя выходить.
    К чему я веду. Нынче к нам вернулась мода "перелазить" через заборы. Перелезть через забор игровым способом нельзя. Соответственно это делается либо на ЗПО, либо на "ломаной вердате". Спешу напомнить, что за это самое ЗПО у нас полагается блокировка учетной записи. "Вердата" у нас на шарде была разрешена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для выхода из "крестов". Использование её для ЛЮБЫХ других целей наказывается блокировкой учетной записи. Более того, на сегодняшний день выход из крестов невозможен даже на "вердате", следовательно ЛЮБОЕ использование "вердаты" наказывается блокировкой учетной записи.
    Едем дальше.
    Если вы попались НА ЧЕМ УГОДНО, помните, что чистосердечное признание - смягчает окаменевшее сердце администратора. Попытка навешать администратору лапшевидную ахинею на его, корчащиеся в муках, уши очень расстраивает администратора. Вы, безусловно, люди умные, очень находчивые и крайне умелые, но не забывайте, что администратор общался с ДЕСЯТКАМИ таких светил криминального мира. Поэтому очень придирчиво относитесь к выбору лапши, которая повиснет на моих ушах. Потому как я не люблю несвежую и недоваренную лапшу и огорчаюсь ещё больше.
    Впрочем я увлёкся.
    С прискорбием сообщаю вам, что завтра (вернее уже сегодня) 6 февраля 2006 года, ваше славное воровское братство покинут трое замечательных его представителей - Josen (FaHTuK), Dark Reign II (anna2004) и Eader (uncloker). Пожелайте им счастливой дороги на тот свет. Самые отпетые оптимисты могут помечтать о чуде, которое всё изменит.

    P.S. Забыл самое интересное. Никогда в жизни не видел вердату весом в 200 мегабайт. Если кто-нибудь покажет - буду признателен. А то вдруг я от прогрЭсса отстал

    P.P.S. Ах да! Совсем забыл скзать добропорядочным гражданам. Не забывайте включать в ваших домах охранные системы. Это обезопасит имущество в вашем дворе и доме.

    update:
    Однако... Такую отчаяную глупость и наивную наглость встретишь не каждый день. Не прошло и двух часов, как те же товарищи совершили то же деяние в том же месте. Снимаю перед ними шляпу - красавцы! Dark Reign III (zmei76) и UMKA (mosfet) отправились на эшафот.


    Молодец, спустил 2х своих чаров за инжу (Dark Reign II и Dark Reign III кто не понял).

  17. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    ....
    О дааа %) Играть на зпо и использовать его в корыстных целях, помоему разные веши Я не отрицаю, что сей девайс у меня присутствует на харде, вопрос в другом, импульзую я его - это уже друго вопрос. шат ап

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #98

    По умолчанию

    Ладно салибам иогу сказать так что уже наверно даже до них дойдет, вобщем тут такая тема что как я уже давно говорил уо это та игра в которой слова не значат ничего ровным счетом а результат, ну в данном случае захват замка на лицо, так не ныть больше о том как же так толпа лолей безруких снесла вашу никчемную оборону, но вот я уверен в том что ВЫ замок отбить не сможете даже если опять 40-50 человек заберете, а хотя да забыл мы ж читеры как вчера какой то чувак на маркете рассказывал как они замок держали могу децл процытировать: Их была толпа человек 40, и все с пурити были, но мы всемером полтора часа дрежались.
    И еще всетаки геноцид правду написал вы свора балоболов не больше, когда хоть РАЗ ДОКАЖЕТЕ образтное, а не расскажете?

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fall
    ...
    "А ещё я в неё ем"
    Дрими, это твой пациент

  20. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    ...
    У тебя ещё мозг есть, жалко ты им не пользуешься

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения