Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    Всегда смешило, когда люди делают глобальные выводы по каким-то единичным случаям. "Ах-ах, я приехал в Париж, а там на меня голубь нагадил и бомж нахамил. Вот, оказывается, какой это засранный город с одними хамами."

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Всегда смешило, когда люди делают глобальные выводы по каким-то единичным случаям. "Ах-ах, я приехал в Париж, а там на меня голубь нагадил и бомж нахамил. Вот, оказывается, какой это засранный город с одними хамами."
    зря ты Const - мир действительно поменялся... просто помню на первом меня убивали (правда красные), потом ресали и оставляли неценное в моем паке, по крайней мере на реколл. на втором такого не помню...хотя тут встречь и убийст в десятки раз меньше.
    правда я всегда ресаю госта, когда прохожу мимо. даже красного

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #23

    По умолчанию Re: Разочаровался я в о2 ...

    Цитата Сообщение от M A C T E P
    лол какой-то синий (Mihail вроде)
    либо афтар не умееи чЕтать, либо у меня появился крысоватый тёска

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    зря ты Const - мир действительно поменялся... просто помню на первом меня убивали (правда красные), потом ресали и оставляли неценное в моем паке, по крайней мере на реколл. на втором такого не помню...хотя тут встречь и убийст в десятки раз меньше.
    правда я всегда ресаю госта, когда прохожу мимо. даже красного
    Ну дык а как ему не поменяться, когда портал с Офри открыли? Конечно поменяется. В какую сторону - видно из головного поста автора. Ну да тут ничего не поделать. Слишком мало народу, способных обеспечить нормальный онлайн О1, поэтому чем-то приходится жертвовать... Я запомнил этот мир прекрасным. Где вечерами могли читать стихи, где были интересные выборы и бегали некроманты. Где брали штурмом Брит и где искали Титаниду. Где все имена были красивые и даже ПК были довольно выразительными, с которыми интересно было поругаться. В таком мире было интересно творить и играть свою роль. Её понимало большинство.
    Я недавно ходил по фри. Так куда ни ткнись - везде драка. Минок? Драка! Брит? Драка! "Лол, го" и какой-то вообще мне неведомый новояз из нормов и стоунов. Почитал форум - так вообще мозги вскипели на 5-ой минуте, теперь ещё пол года туда заходить не буду.
    Так что моё мнение, проект один, но мира всё же два. Там свой, тут свой. Ругать тот или этот смысла нету, надо выбирать. В тот мир мне не хочется ходить и с ним не хочется иметь ничего общего. Хоть и все мы оттуда. Это чисто моё субъективное мироощущение. Кому-то нравится офри, он там привык и научился-приспособился. Надеюсь, о1 всё же сохранит те черты, что имел до открытия портала.

  5. #25

    По умолчанию

    Крыски тут жадные. Вчера синий оникс вроде бы сговорились с красным, обвели меня вокруг пальца как ребенка (что не сложно, я оч доверчевая, поэтому так мне и надо).Забрали все, а у меня в принципе ничего вообще ценного не было. Плащ, лопату и мешки.Оставили мне тока юбку кожаную Мало того, что не ресанули, догнали и опять замочили. Пришлось гостом оттуда сваливать

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #26

    По умолчанию

    хыыы наконец то у вас стало так же как у нас)
    п.с. учись пвп!

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #27

    По умолчанию

    Просто для информации О1 это Офри
    О2 это Опей
    И с открытием портала народ по большей части перешел с О2 на О1 тоесть на Фри и только на Осады собирается тут

  8. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #28

    По умолчанию

    Все что описанно в данном топике это лишь следствие, а причина это введение полуплатной системы на о2, конечно портал то же сыграл определенную роль в это, но не думаю, что прям такую как ее описывает Конст.
    2Автор: ты попал в мир ультимы не в то время, в которое тебе с твоими понятиями следовало бы играть...

  9. Expert

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    [Brotherhood of Steel], [Renaissance]
    Сообщений
    426
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]зря ты Const - мир действительно поменялся... просто помню на первом меня убивали (правда красные), потом ресали и оставляли неценное в моем паке, по крайней мере на реколл. на втором такого не помню...хотя тут встречь и убийст в десятки раз меньше.
    правда я всегда ресаю госта, когда прохожу мимо. даже красного
    Ну конечно, ведь с тебя лутали отличную коллекцию рун, за это можно и реснуть )

  10. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    2Автор: ты попал в мир ультимы не в то время, в которое тебе с твоими понятиями следовало бы играть...
    Сынок, я играю уже _очень_ давно
    Правда, раньше помалу играл ...

  11. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #31

    По умолчанию

    Сынок конечно рулит 5 баллов.
    Я имел ввиду активную игру года 3 назад на о2, про то что Конст рассказывал

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #32

    По умолчанию

    Каждому нравится то что для него ново и вспоминает каждый пору своих открытий
    Сейчас для ПВПешника или ПВМщика игра ни чуть не хуже а может даже лучше
    Главное уметь найти что то интересное для себя
    Сейчас есть ВЫБОР где играть как играть чем заниматься

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения