Цитата Сообщение от M A C T E P
Мдяяя ... такого беспредела не видели мои глаза более нигде. Иду я как-то раз себе по данжу, монстряков рублю помаленьку, часа 2 там отвисал, денег немеряно, да ингридиентов просто гора, одних костей полторы тысячи было. Тут прибегает Рамсай и тупо стоит рядом (а я лорд лича валю в это время). Ну я думаю: "наверное что-то хочет, да и печатает медленно", лича я добил, стою хилюсь, жизней 50 у меня оставалось. Тут этот Рамсай (а он синий, как впрочем и я ) недолго думая берет, 1 ударом снимает мне голову с плеч и лутает по полной программе. Я просто опешил(<- здесь бы очень подошло другое слово). Лук он мне правда отдал.
Я погоревал недолго, подивился такому развороту событий, но время лечит, и вскоре про этот случай я перестал вспоминать.
Бегу на днях из Брита, бежит передо мной лол какой-то синий (Mihail вроде), бандитов по дороге валит. А мне пожрать было охота, я в труп залез, взял еды, еще и золото вытащил, положил перед ним "бери мол, мне деньги не нужны". И опять такая картина: подходит, стоит, думает и начинает атаковать... Я опять сильно удивился, растерялся и рекольнулся.
В 3 раз на меня набросился синий орк Бонжур у порталов в миноке/веспере. Без причины, без предупреждения, у меня и взять то нечего было, кроме лука и плаща лоховского айсового цвета (ну нравятся мне белые плащи, что тут поделать...), но тем не менее убил и забрал и лук и плащ. Реснул правда ... спасибо и на этом.
Да, господа, вот обьясните мне глупому: как можно играть в мире где нет своих, а все чужие, где бьют исподтишка ножом в спину, где не знаешь кто друг а кто враг ?
Что мне делать если я не хочу вешать на себя киллов, а меня так на это провоцируют ?
За дооолгое время игры на офри я с таким не сталкивался ни разу... Скажите, у вас здесь это обыденное явление ?

P.S. Я расписал далеко не все случаи, на самом деле их было более 10. И всегда разные лица. И все синие.
Со временем разберешься кто свой а кто чужой !!! а ваще свои тока друзья а чужие ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ !!!