Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Ваше мнение!

Голосовавшие
150. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За!

    35 23.33%
  • Против!

    115 76.67%
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 153
  1. Journeyman

    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Argentum lilium
    Сообщений
    209
    #61

    По умолчанию

    ты так любиш средневыковые пытки?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Именно об этом и речь. Игроки О1 материально не пострадают, при этом они будут видеть, куда утекают их деньги (что по линии РПГ впринципе будет только лучше... Ух... не поленился ради такого...
    Вульфу повесить! Его добро раздать ньюбам! Земли - крестьянам, фабрики - рабочим!!!
    Игрокам фри не нужно что бы утекали их деньги.
    Вот сейчас введут на ФРИ козлиные (допустим) бои. И обяжут ВСЕХ игроков за них платить. И пей и фри. ПОЧЕМУ? Мля что за комунизм такой? Что за принудилово? Каждый должен САМ решать для себя что ему интересно и интересы ЛЮБОГО игрока не должны быть ущемлены из-за (пардон) странной прихоти, хобби для маленькой кучки геймеров (в общих масштабах).
    Вульфу не трогать я за него тебе яйца оторву, смотри лучше в свой огород.

  3. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #63

    По умолчанию

    Так Лейла отчасти права - ДОЛОЙ КОЗЛИНЫЕ БОИ НА ОФРИ!
    А за осады заплатить придеццо!

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #64

    По умолчанию

    И потом причсем тут товарищ ВУ ???
    он то как раз делает для шарда так много что его не только от налогов освобождать надо
    Но и еще в очередь встраиваться чтобы расцеловывать его кто куда хочет !

  5. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #65

    По умолчанию

    Интересно, а тупарылому автору не приходила идея создать топ на о1 чтобы он увидел реакцию абсолютного большенства фришников ,что ХРЕНИШЕ они ложили на опей и его осады.

    А если так сделать вы не только у себя будете лицезреть картину в 50-80 онлайна, но и на офри ,если вам это надо то вперед , епт.

  6. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #66

    По умолчанию

    Ой я немогу, такие сидят тут и решают за офри ,что им надо платить налоги , просто бред.

    Против.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вульфу не трогать я за него тебе яйца оторву, смотри лучше в свой огород.
    всю тему не читал, ибо бред полный
    А что там с огородом вульфы?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #68

    По умолчанию

    Заметьте почти только Фришники против)

  9. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Wolf
    Заметьте почти только Фришники против)
    Я заметил, что бОльшая часть совсем не читала форум и отписалась так, чтобы получить 25 тестиков. Что, зачем и как их не интересует.


    Лейла... Еще раз повторюсь... Я НЕ ПРИЗЫВАЮ администрацию взымать ДОПОЛЬНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ, я предлагаю средства, которые идут в пустоты сферы пустить на О2 на замки. Кроме того, если бы были козлиные бои, в которых бы можно было заработать, я уверен на 100%, часть игроков О2 ходила бы на них, как ходит на турниры.

  10. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #70

    По умолчанию

    Пусть лудше ети гп уходят куда то в сферу, нежели вам на о2. Счего бы это вам должны эти деньги перечисляться? Ты попробуй заработать гп на о1 и на о2, и сравни сколько времени и усилий у тебя уйдет на это!
    Идея полный бред, афтор просто исщет легкий путь для того чтоб набить карман за счет других!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #71

    По умолчанию

    И каким же образом он набьет карман!?Вом Салибы захватили замок у мобов,собирали с наших вендоров,домов налоги, и переводили Гп нА 01!!!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #72

    По умолчанию

    Вот поймите наконец, вы говорите, шард единый. Тут не надо долго размышлять - это разные миры соединенные между собой порталам.
    Чтоб пойти на осаду, нужно как минимум через транзакцию кинуть 500к...и уверен что все будет потрачено за раз. Это с Фри может позволить себе не каждый желающий, а торговцы со стажем которые могут себе позволить данное развлечение на эти мероприятия не ходят.
    У нас совем другие цены!
    Если бы сделали Замки на нейтральной сфере в переходе между мирами- это уравнивало бы возможности и уверен что Опей редко занимал позицию лорда там
    Второй вариант, и у нас на 01 и у вас на 02 сделать замки...
    Просто полемика и негативные высказывания в вашу сторону потому что вы хотите кусать и там часть пирога и тут.... По мне при таком равновесии пусть лучьше налоги и сборы кушает сфера а не Вы!
    Играющие на Фри и только тут, для них 01 не просто сфера, это их Родина. Они тут начали 5 лет назад, возвращаются сюда же. Да- бывают недовольны ПВП, недовольны отсутствием класов и т.д... но это РОДИНА!

    Согласен что предложение с замками никак не бьет по карману игроков 01... но мысль угнетает.
    p/s Салибы занимали замок... прошу учесть что Салибы играют и на 01 и на 02... это редкость! Большая часть ПВП гильдий Оскома даже не представлена на Опее... не говоря уже о наличии ГСа у вас там.

  13. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #73

    По умолчанию

    Да мы вас всех вынесем. Вместе с замком.

  14. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Согласен что предложение с замками никак не бьет по карману игроков 01... но мысль угнетает.
    Надо сделать все в тайне. =)
    У нас тоже по началу данное мероприятие носило повсеместный характер. Но те же салибы + вальхалла + их союзники не плохо смогли на этом заработать. Вопрос в другом. Существует транзакция. Сам говоришь, что ГП у вас сложнее набить. Так какой вопрос? Приходи со своим ГС каждую субботу на пару часиков, веди нормальный бой, чтобы не убили ЗА зоной осады (в зоне осады тело возвращается владельцу со всем имуществом при ресе, если не знал) и поднимай ГП и не чувствуй себя ущемленным. Что даст нейтральная сфера? Ничего... Переносить на третий сервак то, что уже существует мотивируя неприязнью к О2 - верх глупости. Более того... Если бы существовала проблема с тем, что игроки О2 скупят все имущество на О1 блягодаря замку - бред. Давно бы уже все купили. Тут даже данный вариант рассматривать не стоит. Невозможно играть в двух местах одновременно.
    Кроме этого... Хочу отметить, что то, что добыча ГП на О2 легкая и добывается через чур много денег - МИФ. Ради интереса заходил на О1 и 10к на обратный портал заработал так же быстро, как и на О2 (10 минут от силы, при том, что у меня небыло ничего, голый чар). В чем же тогда проблема? А если администрация РЕШИТ ПРОВОДИТЬ ГРАНД ТУРНИР НА О2, то игроки О1 на него не придут? Опейные почему - то идут, а Офришные нет? Опять разделение?

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Лейла... Еще раз повторюсь... Я НЕ ПРИЗЫВАЮ администрацию взымать ДОПОЛЬНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ, я предлагаю средства, которые идут в пустоты сферы пустить на О2 на замки. Кроме того, если бы были козлиные бои, в которых бы можно было заработать, я уверен на 100%, часть игроков О2 ходила бы на них, как ходит на турниры.
    Ты посмотри результаты своего опроса)
    И так все ясно. Мне только не понятно, зачем вообще подобный опрос нужно было делать.
    Как тебе тут многие писали уже :
    90% игроков-старые геймеры. Замки- новая затея. проживет она , продержится - хорошо. А может быть и наоборот.
    Вон прошлая осада - сколкьо салибов было? 6 человек. ну допустим всего на осаде было 30. Допустим. Так что....из-за 30 человек, пополняя ИХ кошель и делая ИХ игру интересной должны вкалывать 500? (я не знаю соклкьо сейчас народу играет на обоих шардах)? Вся экономика должна быть сбалансирована толкьо чтоб им хорошо игралось в свои замки? Что за бред?
    А на счет того что "ничего не изменится".....знаешь что...тут такие умные люди все это лопатят, напортачат 100% когда будут заниматсья перераспределением поступлений. и главное гп должны иметь отток из мира. И так много денег циркулирует.

  16. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ты посмотри результаты своего опроса)
    И так все ясно. Мне только не понятно, зачем вообще подобный опрос нужно было делать.
    В сосдней теме на форуме Офри многие игроки хотят замки! Так в чем проблема - то? В том, что они не могут перенести арморы, вот и все.

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Как тебе тут многие писали уже :
    90% игроков-старые геймеры. Замки- новая затея. проживет она , продержится - хорошо. А может быть и наоборот.
    Вон прошлая осада - сколкьо салибов было? 6 человек. ну допустим всего на осаде было 30. Допустим. Так что....из-за 30 человек, пополняя ИХ кошель и делая ИХ игру интересной должны вкалывать 500?
    А как они будут вкалывать? Дополнительных затрат это не несет. Появится прибыль, которая будет обратно же потрачена на оборону замка. И в прибыли будет тот замок, у которого более слаженныя оборона и более опытные защитники.

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    (я не знаю соклкьо сейчас народу играет на обоих шардах)? Вся экономика должна быть сбалансирована толкьо чтоб им хорошо игралось в свои замки? Что за бред?
    Замки уже существуют. А дополнительные приход 1,5-2 кк на замок с Офри просто должен поднять интерес игроков.

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    А на счет того что "ничего не изменится".....знаешь что...тут такие умные люди все это лопатят, напортачат 100% когда будут заниматсья перераспределением поступлений. и главное гп должны иметь отток из мира. И так много денег циркулирует.
    Денег ОЧЕНЬ МНОГО... Вывести элементарно. Нужно только поднять цены на те же реги на пару ГП. Вариантов масса. Интерес пропадает, а это плохо.

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #77

    По умолчанию

    Хотят замки на на Офри и с ЛУТОМ на тех условиях что осады проводятся тут они врядли кого заинтересуют на О1
    А по деньгам плата в никуда хоть как то способствует выводу гп из мира об этом ты не задумывался ?:

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #78

    По умолчанию

    предлагаю.

    те кто играют в эти отбиралово замков пусть платят мне каждую неделю по 1 кк. какая вм разница? и по краману битьн е будет и мен притяно и гп выведет и даминистрация против не будет.

    и вам дополнительный инетерес. вы бегаете дерететсь а я получаю бабки. все довольны.

    такой вариант по моему всех устроит никто в обиде не будет

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #79

    По умолчанию

    С ценами на реги тоже перебор
    На фри много народу у которых денег меньше ляма постоянно и для них повышение цен на реги это очень сильный удар а значит толчок к уходу с шарда Тебе этого надо ?

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    В сосдней теме на форуме Офри многие игроки хотят замки! Так в чем проблема - то? В том, что они не могут перенести арморы, вот и все.
    Замки уже существуют. А дополнительные приход 1,5-2 кк на замок с Офри просто должен поднять интерес игроков.
    Денег ОЧЕНЬ МНОГО... Вывести элементарно. Нужно только поднять цены на те же реги на пару ГП. Вариантов масса. Интерес пропадает, а это плохо.
    В соседней теме на ОФРИ игроки ругаются матом.
    Кому нужны были замки, те уже давно пришли сюда (Салибы) и играются. У остальных свои варки. Ты что думаешь я не знаю что ли? Спроси у Мелламори) он твоим Гмом по гильдии должен быть если ты в Сотах)% не думаю что ему нужны эти замки)%
    На фрях у народа денег - жопой жуй. Кому нужно на арморы - давно перенесли)% им просто это не нужно)%
    Солнца мое)% Я тебе еще раз говорю....есть экономика и есть баланс. Гп приходят в мир из неоткуда и обязаны уходить снова вникуда)%. Замки конечно подняли онлайн пей и экономику пей но! Кто хотел под это подрядиться - уже там. остальным это до фонаря)%. Никто из-за дополнительных 1-2кк свою жипу не поднимет ))%. На фрях совершенно другая экономика)% Там даже вендора жрут в нескокльо раз меньше чем на пей. Там другие цены. При чем тут мир Фри и замки пей?))% Где ты вообще нашел взаимосвязь?)))% Цены на реги уже подняли. Хватит. В общем это завязывай с этой темой этого не будет)%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения