Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #1

    По умолчанию Мудрость... И не только народная

    Возникла идея, хоть и не новая, сделать топ с высказыванием великих мира сего и не только.
    ПРАВИЛА ТОПА:
    1.Выкладывать можно не более 10-и высказываний за один пост.
    2. Никаких комментариев к высказываниям, единственное, что вы можете запостить в этом топике это само высказывание.
    На этот топик распространяются абсолютно все правила форума ПоВ. Флуд, маты, пропаганда наркотиков и т.п будут пресекаться.Комменты будут удаляться.
    3. Желательно избегать повторяющихся фраз. Ежели ваша фраза уже была ранее в этом топике - то модератор имеет полное право его удалить.
    ---


    -“Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.”
    -Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
    -Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
    - Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
    - Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
    - Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
    - Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
    - Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
    - Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    - Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #2

    По умолчанию

    Не обижайся на других, и на тебя не будут обижатся.

    Оставь надежду всяк сюда входящий...

    Прощайтесь так, как будто завтра встретитесь, а встречайтесь как будто тысячу лет не виделись...

    Кто спешит - тот людей смешит - русская народная
    Не спеши иначе опаздаешь - восточная философия

    - Учитель, почему ты не берешь стрелы на войну?
    - Они от врага прилетят.
    -А если не прилетят????
    - Значит войны не будет....

    Хочешь научиться командовать.... Научись подчиняться!
    Хочешь быть верен в большом, буть верен в малом..

    Смеется тот, кто смеется без последствий....

    Человек ревнует не потому, что любит, а потому, что хочет чтобы его любили

    Долг и кредит - дружбе вредит!

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #3

    По умолчанию

    Умная мысль повторённая трижды, становится мудростью.
    Умная мысль повторённая трижды, становится мудростью.
    Умная мысль повторённая трижды, становится мудростью.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #4

    По умолчанию

    Лучше пить и веселых красавиц ласкать
    Чем в ПОСТАХ и молитвах спасенья искать
    Если место в аду для влюбленных и пьяниц
    То кого же прикажете в рай допускать ?

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    gr00ve[FDOmsk] и уо туд непричем :)
    Сообщений
    631
    #5

    По умолчанию

    да будет плюсик мне!
    Но это золотые слова, с помощью них я очаровал свою нынешнею девушку:
    Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Большинство мужчин не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Я постораюсь стать этим человеком.....

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #6

    По умолчанию

    Хочешь потерять друга - отдолжи ему денег....

    Лучше синица в небе, чем утка под кроватью.

    Нормальные герои всегда идут в обход...

    Ответный удар должен быть упреждающим

    Лучше иметь дружбу ,слегка похожую на любовь,чем любовь,слегка похожую на дружбу.

    Страсть - это желание брать,любовь - отдавать.

    Как только окончательно утратишь бесценную способность чувствовать себя идиотом, можешь считать, что жизнь практически закончена

    Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
    Два правила запомни для начала!
    Ты лучше голодай, чем, что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
    Омар Хайям.

    Два пути достижения Нирваны: первый через позитив, второй через негатив... ...а через цифру попадают в Астрал...

    То, что судьба тебе решила дать
    Нельза ни увиличить ни отнять...
    Заботся ни о том, чем не владеешь
    А от того, что есть свободным стать
    Омар Хайям.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #7

    По умолчанию

    Мужики, может фраза не очень будет и многие из вас не поймут её, но она меня очень сильно затронула. Сейчас обьясню почему:
    Было лето, деревня, ну сами понимаете что. Был хороший друг там, наркоман правдо. Но человек сам по себе очень хороший. Так вот он как то раз нарисовал на стене паровоз, и написал: "Мы все когда-нибудь уедем навсегда"...
    И на след день повесился. После этого я на всю жизнь эту фразу запомнил. А в целом, есть очень хорошая книга на эту тему: Мудрость тысячелетий (В.Балязин)

  8. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #8

    По умолчанию

    Лучше острить, чем тупить. =)

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #9

    По умолчанию

    1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © Джером К. Джером.
    2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. © Вуди Аллен.
    3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. © Ронни Шейкс.
    4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. © Стивен Ликок.
    5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. © Эмиль кроткий.
    6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. © Зигмунд Фрэйд.
    7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. © Маршалл Ламзден.
    8. Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. © Девиз ВВС США.
    9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой.
    10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.
    11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.
    12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
    13. Мысли и женщины вместе не приходят. © М.Жванецкий.
    14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. © Уолт Дисней.
    15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. © Эрнест Хемингуэй.
    16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. © Сергей Довлатов.
    17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. © Будда.
    18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место. © Билли Кристалл.
    19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. © Джонатан Винтерс.
    20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. © Ли Дениел.
    21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. © А.Уитни Браун.
    22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон.
    23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. © Кэри Грант.
    24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. © Мэл
    Гибсон.
    25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. © Клинт Иствуд.
    26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.
    27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. © Марк Твен.
    28. Секс — это комедия положений. © Дмитрий Храповицкий.
    29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн.
    30. Ум говорит — мудрость слушает. © Джимми Хендрикс.
    31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. © Бенжамин Франклин.
    32. Выйдешь в люди — заходи. © Василий Туренко.
    33. Ничто так не портит цель, как попадание. © Приписывается Н.Фоменко.
    34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. © Уинстон Черчилль.
    35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
    36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. © Джозеф Коссман.
    37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел.
    38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. © Антон Чехов.
    39. Из двух зол будь меньшим. © Амброз Бирс.
    40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. © Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.
    41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг.
    42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. © Карл Краус.
    43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. © Альфред Хичкок.
    44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. © Луис Бил.
    45. Миром правят молодые, когда состарятся. © Джордж Бернард Шоу.
    46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. © Михаил Светлов.
    47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. © Цицерон.
    48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. © Хенрик Ягодзинский.
    49. I’ll be back. © Арнольд Шварценеггер.
    50. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
    51. В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править. љ ПётрСтолыпин

  10. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #10

    По умолчанию

    Бог создал людей сильными и слабыми. Полковник кольт их уравнял.

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Пинчер))
    Сообщений
    31
    #11

    По умолчанию

    Я - это я. А ты - это ты.
    Я занят своим делом, а ты - своим.
    Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
    А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встретимся, прекрасно!
    Если нет, то... этому нельзя помочь!

  12. #12

    По умолчанию

    Большой город - большие титьки
    Лизни мою прыщавую сосисочку

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #13

    По умолчанию

    Вроде как решили умные вещи писать сюда, а не всякий бред озабоченных школьников?

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию

    Оптимисты изучают английский язык, пессимисты - китайский. А реалисты - автомат Калашникова.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #15

    По умолчанию

    http://lib.luksian.com/texte/humor/142/

    P.S. Не вижу смысла все это сюда постить.
    Англоязычные афоризмы.
    Превед оптимистам

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overkill
    Я - это я. А ты - это ты.
    Я занят своим делом, а ты - своим.
    Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
    А ты - не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встретимся, прекрасно!
    Если нет, то... этому нельзя помочь!
    А ведь это шизофрения-типичное раздвоение личности))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения