Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #1

    По умолчанию Летопись ньюба!

    Или 2 часа проведёных в игре))
    Хех записал уо решил порубать !))
    Чара не намутил старых спёрли решил создать нового!)))
    Пипец товарищи 2 часа просил на лошадь))))Ибо влом Качаться рубать вся фигня ну сами знаете чё такие проиграть тут 3 года потом забить и через два вернуться просто для удавольствия)))
    Просьбы у ББ как бы вапсче не в тему!Бред пол часа потеряны)))Бегу в минок в надежде на позитивных обитателей)))Ну а там махач дебилойдов каких то))Яжевику завалили и еще пару человек причём в ГЗ как бы))
    Одна цель джойти до Гильд базы авось кто будет))так как нет ась согильдейцев)))Пипец на что мне это типо позитивная Гёрла из ТИПО позитивной гильды каста говорит Заткнись Задолбал писчать или что то в этом роде причём гостом))Ну дальше в том же духе)))Пипец реально не был в уо 1.5 года))А народ стал ущербным ))))Куда вы катитесь))))/??
    Жесть!
    Ну пофиг впринципе!В свои времена я получал удавольствие а щас один негатив!
    Дисссс респект КАСТА дисс респект ТРАСВЕСТИТ ЯЖЕВИКА!))
    Респект Доберман (не знаю правда какой))Синий мэн на лошади в ироне!))

    Да к чему я это собствено?
    Диградация полная!
    не уважуха!
    И всё такое!
    ЖестЬ"!)))))
    В мои времена всё было более позитивно!
    а так ниче 2 часа побегал и уо можно стирать!))))))))))))))))))))

  2. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #2

    По умолчанию

    КЕКС, отставить негатифф!! Мы с манычем и намбером на о2 сваливаем! го там бегать!!! =)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #3

    По умолчанию

    да некем мне бегать!))
    Нет у меня ниче)))
    а время на качть и добытие всего нет!))
    Да и желания нет))Я лучше за 100 бачей оформлю себе папство тут!))Чем буду макросить как дибилойд!)))
    ежевика жёсткая нафиг!!!Может не она играла чаром но по 2ум словам сделал вывод её ущербности )))
    ГЫЫ
    позасирать повод нашёлся кавота)())0))))

  4. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #4

    По умолчанию Re: Летопись ньюба!

    Цитата Сообщение от keks II
    Или 2 часа проведёных в игре))
    Хех записал уо решил порубать !))
    Чара не намутил старых спёрли решил создать нового!)))
    Пипец товарищи 2 часа просил на лошадь))))Ибо влом Качаться рубать вся фигня ну сами знаете чё такие проиграть тут 3 года потом забить и через два вернуться просто для удавольствия)))
    Просьбы у ББ как бы вапсче не в тему!Бред пол часа потеряны)))Бегу в минок в надежде на позитивных обитателей)))Ну а там махач дебилойдов каких то))Яжевику завалили и еще пару человек причём в ГЗ как бы))
    Одна цель джойти до Гильд базы авось кто будет))так как нет ась согильдейцев)))Пипец на что мне это типо позитивная Гёрла из ТИПО позитивной гильды каста говорит Заткнись Задолбал писчать или что то в этом роде причём гостом))Ну дальше в том же духе)))Пипец реально не был в уо 1.5 года))А народ стал ущербным ))))Куда вы катитесь))))/??
    Жесть!
    Ну пофиг впринципе!В свои времена я получал удавольствие а щас один негатив!
    Дисссс респект КАСТА дисс респект ТРАСВЕСТИТ ЯЖЕВИКА!))
    Респект Доберман (не знаю правда какой))Синий мэн на лошади в ироне!))

    Да к чему я это собствено?
    Диградация полная!
    не уважуха!
    И всё такое!
    ЖестЬ"!)))))
    В мои времена всё было более позитивно!
    а так ниче 2 часа побегал и уо можно стирать!))))))))))))))))))))
    почему ты врёшь?мне стало так жалко ,что ты надрываешься,орёшь там!Всё рано те лошадку никто не дал бы и я сказала,НЕ ори,угомонись,никто не даст!Просто ты так настойчиво флудил,а всем не до тебя было,у нас во пробелмы были там!

  5. Neophyte

    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    [Dominatio Violentia]
    Сообщений
    30
    #5

    По умолчанию

    Мож ты ущербный?если у тя нехватает сил нарубить 1к логов и продать и купить се лошадь значит ты деградируешь а не все!а стоять в миноке и тупо кричать: ДАЙТЕ МНЕ ЛОШАДЬ" это унизительно!лол!

  6. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #6

    По умолчанию

    слышь, кренг ты крендель! если ты понимаешь что он написал! перечитай, а не пиши глупость =0!

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #7

    По умолчанию

    Ладно блин еживик воняй в реале!Рот себе затыкай!Учить жизни еще будеш!Ты представляеш что такое за 1.5 года первый раз зайти в уо!Я тут провёл всё юношество!А наткнулся на малолетку которая негативила и чёт там затыкала!Таких как ты в моё время не было!Завтра в школу вставать!Иди проспись!Чёрт и че я первые минуты в игре нарвался на негативного ТРАНСА"!"""""!!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Kreng=
    Мож ты ущербный?если у тя нехватает сил нарубить 1к логов и продать и купить се лошадь значит ты деградируешь а не все!а стоять в миноке и тупо кричать: ДАЙТЕ МНЕ ЛОШАДЬ" это унизительно!лол!
    Да деградирую имено так))
    Да я вообше ток в уо защел и не знаю точнее не помню тут ничего!))Влом было всё )))А лошадь уж ньюбу любой ВАСЯ одолжил года 4 назад!Когда ты в погремушки в 9 классе рубил!Кыш из топика!

  9. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks II
    Ладно блин еживик воняй в реале!Рот себе затыкай!Учить жизни еще будеш!Ты представляеш что такое за 1.5 года первый раз зайти в уо!Я тут провёл всё юношество!А наткнулся на малолетку которая негативила и чёт там затыкала!Таких как ты в моё время не было!Завтра в школу вставать!Иди проспись!Чёрт и че я первые минуты в игре нарвался на негативного ТРАНСА"!"""""!!

    Я вообще то я негативно к тебе не относилась,я с хорошими намерениями сказала!Негативно я там отнеслась к другому человеку и это тебя не касается!Это наше дело и мы разобрались!Там не жалко лошадки не кому,просто не вовремя просил!И почему ты так грубо разговариваешь со мной?и я не школьница и не транс!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #10

    По умолчанию

    кстати как карту поставить подскажите плз!))
    Чёт там альт Ф1 а дальше что выбратЬ)))
    ЖЕСТЬ)))))))

  11. Neophyte

    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    [Dominatio Violentia]
    Сообщений
    30
    #11

    По умолчанию

    ты реально дибил!она девушка и ее я знаю в реале уже 3 года!иди лучше намути се хорсу!

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #12

    По умолчанию

    Ну ну!
    Не до тебя щас!Разобрались !Молодцы!МОжите себя обвенчать я разрешаю!Ты НЕГАТИВ!Не до меня в ГЗ было!Часто наверное ньюов видите!>?????
    Каста на скок я помню была раньше позитивной гильдией!Ладно пофиг за это время много чего изменилось!
    А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ И ЧЕ НА ОСКОМ НЬБЫ НЕ ИДУТ!
    Потому что трансов много походу!
    Пипец!
    Звезда в шоке!
    Спрячься в угол и не мешай доносить правду ньюбайской жизни в массы!Причё ты в них не вписываешся!А ты как на грубость хотле ласку получить!Иди тогда сказки читай!

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Kreng=
    ты реально дибил!она девушка и ее я знаю в реале уже 3 года!иди лучше намути се хорсу!
    Уххх какой ты молодец!
    Можеш собой гордиться и Этим существом тоже!
    Крэнг!))))))))))ГЫЫЫЫЫ
    Ты вапсче откуда вылупился то!?????
    Спрячься чтоб больше я тебя не видел а уж в моих топиках подавно!Сгрызи себе нокти!Займись сексом через монитор с аля трансом которого ты знаеш в реале и помалкивай ХОРОШО малыш?????

  14. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks II
    Ну ну!
    Не до тебя щас!Разобрались !Молодцы!МОжите себя обвенчать я разрешаю!Ты НЕГАТИВ!Не до меня в ГЗ было!Часто наверное ньюов видите!>?????
    Каста на скок я помню была раньше позитивной гильдией!Ладно пофиг за это время много чего изменилось!
    А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ И ЧЕ НА ОСКОМ НЬБЫ НЕ ИДУТ!
    Потому что трансов много походу!
    Пипец!
    Звезда в шоке!
    Спрячься в угол и не мешай доносить правду ньюбайской жизни в массы!Причё ты в них не вписываешся!А ты как на грубость хотле ласку получить!Иди тогда сказки читай!
    Слушай!Я к тебе проявила негатив??НЕТ,а почему ты называешь сразу негативом и на КАСТУ переходишь?А почему это на Оском нубы не идут?Нубы приходят,что то делают,зарабатывают денежки-покупают домики,качаются в них!Я тебе не грубила!

  15. Neophyte

    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    [Dominatio Violentia]
    Сообщений
    30
    #15

    По умолчанию

    Интелект развит на уровне 5 класса!человек первый раз в жизни увидел девушку и впал в панику

  16. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Kreng=
    Интелект развит на уровне 5 класса!человек первый раз в жизни увидел девушку и впал в панику
    Он долго не играл и многое не знает наверно!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #17

    По умолчанию

    Грубила!
    Слушай заиц я перекачал всё что тут можно тройку лет назад!Когда Крэнг тебе портфельчик с ромашками доносить помагал!Не загоняйся!На форуме позитива из себя строиш!а в игре я блин пафос не врот какой из гильдии не в попу какой и замут меня КЛУБНИКА из Гиды РЭП ЁУ! не смеши народ!Я попросил прикрытся как попросила меня ты в игре!Чё ты тут хрчеш каму доказать!?????
    ДОСВИДОС ЧЕРЕШНЯ!

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Kreng=
    Интелект развит на уровне 5 класса!человек первый раз в жизни увидел девушку и впал в панику
    Говорит 8и класник!Ладно Вась помолчи!Топик не для Вас создан!А для обществености!Ты кеша а она Вася и вы знаете друг друга в реале а я пяти классник!Создай топик тогда под наимёным названиям КРЭНГ ТРАНС И ПЯТИКЛАСНИК КЕКС там и обсудим!Заканчивай свой тупой флуд!и забери сарняка своего РЕАЛЬНОГО плз!))
    КЫШШШШШШШШШШШШШШШШШШ!

  19. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keks II
    Грубила!
    Слушай заиц я перекачал всё что тут можно тройку лет назад!Когда Крэнг тебе портфельчик с ромашками доносить помагал!Не загоняйся!На форуме позитива из себя строиш!а в игре я блин пафос не врот какой из гильдии не в попу какой и замут меня КЛУБНИКА из Гиды РЭП ЁУ! не смеши народ!Я попросил прикрытся как попросила меня ты в игре!Чё ты тут хрчеш каму доказать!?????
    ДОСВИДОС ЧЕРЕШНЯ!

    Я не строю позитиф тут, я орала и хамила не тебе!Может ты на свой счёт принял?Но это я говорила гостом не тебе адресовано,а другому человеку!а тебе я сказала:не ори,угомонись никто не даст лошадь!И тут нет ничё обидного!у тя видимо плохое настроение и ты решил слить на мне!ради бога!Мне всё равно!Просто в следущий раз узнай ситуаию,а потом наговаривай!

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #20

    По умолчанию

    Оке оке))Чё ты тогда флудиш если те всё равно!Пиши в асю а не в мой топик!Порасслабленее надо быть!Бобольше сексом занимаца бобольше отдыхать на природе!А не гостом ихинею нести непонятно каму!Все пока!ДУБЛЬ 4!Или пятикласник кекс пишет не понятно!)))
    МАЛЫШ МНЕ ПОФИГ НА УО НА ТЕБЯ ТВОЮ ГИЛЬДУ НА ТВОЕГО РЕАЛЬНОГО КРЭНГУСА МЭНГУСА ЧПЭНГУСА!Я ВЫСКАЗАЛ СВОИ ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСВИЕ В ИГРЕ!Не бзди!)))
    Всё замяли ты крута крэнгус шмэнгус крут еще больше кекс ЛОЛ!))Договорились>?)Угамони лась?)Угамони пипу кгрынга своего и иди спать или играйте дальше!Не епонь мне мзги!ё маё!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения