Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #21

    По умолчанию

    да ребят выйдет все! Потому что это как формала, она верна, не может быть иначе...

  2. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    Кстать не учли ещё одного, нынешних монстров не так то просто убить сейчас, а после вайпа, когда ничего не будет нормального, тем более убьёшь...
    в этом то и весь интерес=))))

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    Кстать не учли ещё одного, нынешних монстров не так то просто убить сейчас, а после вайпа, когда ничего не будет нормального, тем более убьёшь...
    Монстры есть старые, которые всегда пользовались спросом, просто лут сделать нормальный и будет весело.
    Прикинь картину пришли 2 чела побить монстров, тут начинается варка, 3 гильдии между собой дерутся, а тут еще чел пришел смотрит варка идет, оооопааа АГАПИТ ЩИТ! и начинает чела валить кто с щитом =) вот это кайф

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fry
    Цитата Сообщение от JULL
    Кстать не учли ещё одного, нынешних монстров не так то просто убить сейчас, а после вайпа, когда ничего не будет нормального, тем более убьёшь...
    в этом то и весь интерес=))))
    даже интерестнее чем кодато раньше! =)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #25

    По умолчанию

    Эээх

    Я думаю мы сможем наслодится этим только в конце 2007го года на Kingdom Reborn, ибо наши 0дмины 100 % не сделают вайп

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #26

    По умолчанию

    Конечно интереснее. Щас то мы уже знаем что к чему, соответсвенно поднятся будет проще + люди будут знать что им нужно, тем самым торговля заработает очень хорошо, начнутся походы гильдий в хитлок за титан рудой. ВЫ представте вы собрались всей гильдией чтобы побить титанов и насобирать на титан плиту, чтобы потом ее продать барыгам, а барыга потом продает ее комуто... Или пошли убивать демонов гильдией, а тут другая гильдия и начинается варка в данже
    ну весело блин

    или когда пк ходит в шахту и убивает копалок. Копалки обьеденлись и заплатили 2 челам, которые охраняют копалок, и копалки им платят рудой или деньгой. Зато эти охраники лаве поднимают + лут с пк

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #27

    По умолчанию

    Начни с себя а ? Покажи пример ...
    Попроси Эйдолона и он тебе все что хочешь твое вайпнет а хочешь даже вместе с чаром чтобы играть было интереснее качаться там на макросах стоять а ?

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Начни с себя а ? Покажи пример ...
    Попроси Эйдолона и он тебе все что хочешь твое вайпнет а хочешь даже вместе с чаром чтобы играть было интереснее качаться там на макросах стоять а ?
    а нафига на макросах? У всех чары остануться, и если у 1 человека все вайпнуть толку не будет. Если все начнут все сначала, то тогда начнется суета и движение на шарде. Ред Блю ничего другого от тебя я не ожидал услышать, ты везде видишь негатив, каждый твой пост это негатив. Проблема в тебе самом, ты как был никем на шарде так им и останешься всегда. Мог бы даже ничего не писать, просто написал бы *ПУК* и все

    И еще мне для игры надо пару арморов, регов и химии. Это всегда у меня есть, особой проблемы не вижу я. Что ты боишься потерять? У тебя даже раров нету. я не понимаю тебя ред блю

  9. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #29

    По умолчанию

    Попахивает переворотом

    Чувствую, что скоро будет что-то непоправимое. Ведь все к этому идет.

    А вообще классно было бы все заново начать, но все потерять!? Нет наверно этого мы не пережевем.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Начни с себя а ? Покажи пример ...
    Попроси Эйдолона и он тебе все что хочешь твое вайпнет а хочешь даже вместе с чаром чтобы играть было интереснее качаться там на макросах стоять а ?
    Тебя чёт не устраивает АА ??

  11. #31

    По умолчанию

    Как я понял из Вашего сообщения, Вы предлогаете сделать ВАЙП практичесски всего, а для богатых людей Оскома произвести обмен 10кк на 1кк, а что делать если у меня так называемого барахла еще на 20кк и это отнють не означает что оно мне не нужно, я просто его перепродаю и с этого имею не малый процент.
    Даже после ВАЙПА умный человек сможет быстро сколотить состояние НО ради чего я должен что то терять?

    За ВАЙП могут выступать те у кого ни чего нет, по тому что им терять нечего.

    п.с. А теперь представь, что какой то умник захочет провернуть все это в масштабах страны... и что получится?

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Начни с себя а ? Покажи пример ...
    Попроси Эйдолона и он тебе все что хочешь твое вайпнет а хочешь даже вместе с чаром чтобы играть было интереснее качаться там на макросах стоять а ?
    а нафига на макросах? У всех чары остануться, и если у 1 человека все вайпнуть толку не будет. Если все начнут все сначала, то тогда начнется суета и движение на шарде. Ред Блю ничего другого от тебя я не ожидал услышать, ты везде видишь негатив, каждый твой пост это негатив. Проблема в тебе самом, ты как был никем на шарде так им и останешься всегда. Мог бы даже ничего не писать, просто написал бы *ПУК* и все

    И еще мне для игры надо пару арморов, регов и химии. Это всегда у меня есть, особой проблемы не вижу я. Что ты боишься потерять? У тебя даже раров нету. я не понимаю тебя ред блю
    5 баллов !!! ПУК хахаха!!

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #33

    По умолчанию

    Я согласен 100%,хотя если зделают будет много соплей но потом все серавно будут играть как раньше ))

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #34

    По умолчанию

    я играю тут с октября 2001
    ты думаешь у меня за это время ничего нету? Просто нафига мне 30 комплектов вышки? =) ну просто зачем? зачем мне 30кк ? нафига они мне нужны? в реале денег мне хватает, и заморачиваться обменом я не хочу. Я хочу играть в игру ради игры. Если у когото нехватает ума устроится на нормальную работу и работать, и они зарабатывают реал бабло на игре, это их проблемы. Я всегда думал что игра для того чтобы играть, али нет? +)

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Как я понял из Вашего сообщения, Вы предлогаете сделать ВАЙП практичесски всего, а для богатых людей Оскома произвести обмен 10кк на 1кк, а что делать если у меня так называемого барахла еще на 20кк и это отнють не означает что оно мне не нужно, я просто его перепродаю и с этого имею не малый процент.
    Даже после ВАЙПА умный человек сможет быстро сколотить состояние НО ради чего я должен что то терять?

    За ВАЙП могут выступать те у кого ни чего нет, по тому что им терять нечего.

    п.с. А теперь представь, что какой то умник захочет провернуть все это в масштабах страны... и что получится?
    Ради чего сказали же!

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #36

    По умолчанию

    Если ты ничего не заработал за время игры в УО то какое ты имеешь право просить чтобы удалили что у других которые заработали ?
    Мне например будет обидно терять то что я накопил играя в УО все эти годы
    И если такое случится то я просто уйду
    Думаю так же поступит еще процентов 80 игроков
    А про то кто из нас кто и кто больше помог игрокам шарда решать не тебе
    Ты то запомнился только бредовыми идеями каждая из которых кроме флуда ничего не приносила

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #37

    По умолчанию

    Блю Блю... Я ничего не покупал за реал, всего добивался сам и никогда не боялся это потерять. Потому что я человек с головой на плечах, я понимаю что ВСЕ ЭТО ВИРТУАЛ!!! ПОнимаешь? )) Толку от того что у тебя будет лежать в банке 10000кккк нарисованых гпшек? =) А вот если не будет их и если будет вайп, будет движание - именно ради него многие играют на Оскоме, а может сейчас уже не играют на Оскоме. Потому что движения на Оскоме нету. Вот из-за таких как ты, накопил 2кк и думает я мега богатый, как же так я боюсь их потерять... ужас какой =)


    Пс Сервак выдергивают из разетки и нету твоих гпшек, а зато есть в памяти тот кайф который ты получал когда играл на Оскоме. Есть вариант получить его снова, только видно ты не хочешь его получать =)

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    я играю тут с октября 2001
    ..........в реале денег мне хватает....... Если у когото нехватает ума устроится на нормальную работу......

    Я на пример тоже играю с 2001 года и денег мне тоже хватает и работа у меня тоже нормальная есть (я думаю ты знаешь сколько юристы зарабатывают), но тебе интересно одно, а мне другое, мне интересно именно зарабатывать деньги, на каторые я приобрету все больше и больше различных раров......или еще чего, так что у каждого свои интересы и как тебе нет дела до их проблем так и им......!

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #39

    По умолчанию

    Сделать вайп на всё кроме раров) вот это я понимаю!

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #40

    По умолчанию

    Ну так ты больше заработаешь... Все рары останутся и ты сможешь понастоящему проявить себя, показать что ты настоящий торговец, а не пафосный пижон, который купил себе рарок и терь типа папи и мами. Неужели тебе интересно сейчас играть? Я не поверю, если это мне говорит человек игравший тут в 2001 году

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения