Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: А кто вы?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • PvP

    16 27.59%
  • PvM

    13 22.41%
  • SvP

    3 5.17%
  • RPG - пришел просто поигать, приключений поискать!

    26 44.83%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Тут главное умение а не прокаченые навыки. Это РПГ как ни как. А ункас может придти и познамомится с гвардами

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #22

    По умолчанию

    Бугагагагага Ункас синий))) а уж по поводу умений))) складывается у меня чуство, что играю я гораааздо дольше тебя) ибо иначе хотябы слышал о тебе)
    вломы мне Умку с фрей тащить) как нить увижу тебя Паулем обворую) благо чар для всего раскачан)

  3. #23

    По умолчанию

    Здаётся мне что вы слишком заигрались на офри иначе бы слышали

  4. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #24

    По умолчанию

    Ну моле как обычно, понтуеться тем, что убил нуба Откудаж такие ущербные вылезают?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ну моле как обычно, понтуеться тем, что убил нуба Откудаж такие ущербные вылезают?
    Еслиб ты хоть чуть чуть умел сопоставлять прочитанный тобой текст в четкие логические цепочки, то ты бы понял, что это не я понтуюсь, а чувак плачет, а я обьясняю ему ситуацию, а заодно и всем остальным) Так же было когда ты падал и по полчаса гостом стоял орал, вот так себя повел этот чувак.
    И ваще забейся в мох)

  6. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #26

    По умолчанию

    Aaron РПГ-шник?
    Ту аффтор: Смысл ПВП в том и заключется, что нужно быть готовым к атакам других игроков
    зы: Инвиз-реколл никто не отменял!

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAMbl4
    Aaron РПГ-шник?
    Ту аффтор: Смысл ПВП в том и заключется, что нужно быть готовым к атакам других игроков
    зы: Инвиз-реколл никто не отменял!
    Я разве шел туда Пвп? =) на орфи хватает

    Инвиз рекол? А смысл мне таскать ссобой химию, если на мне трешь, бумеранг то я выложил тогда... А рекол там не работает... как фришник опейщику говорю.

    По поводу Моле... если я плакал, то ты рыдал.

    Я сказал что ты глупо поступил и человек с честью понял бы свою ошибку, ведешься на треш - молодец, мне плевать на что ты меня убил, я вылез сюда, чтобы выслушать людей, а не рассказывать о том, какой ты отец, ведья рядом ты оставил тело верфульфа с 10к гп на нем.

    Ресс.... мне не надо помощь от столь ущербных людей - в студию сказанное тобой - "Я бы всеравно тебя убил"

    Вот тут человек, я бы не гнул пальцы, тупо смеяться над тем, кого убил, когда он даже не следил за игрой... хммм... приди на бг, убей нуба и смейся над ним, обзави его родственников и чувствуй как приливает твоя мощь!

    пс: это игра, все мои слова были для человека, а не чара, которого ты тогда воплащал, наше различие в том, что ты живешь в игре, а я играю с твоей жизнью.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS BaT

    Я разве шел туда Пвп? =) на орфи хватает

    Вот и не ори тогда тут. Не хочешь чтоб убивали, сиди на офри

    По поводу Моле... если я плакал, то ты рыдал.

    Канешна смотрел на твой трупец и рыдал "До чего ж докатилась нищета британская"))))))

    Я сказал что ты глупо поступил и человек с честью понял бы свою ошибку, ведешься на треш - молодец, мне плевать на что ты меня убил, я вылез сюда, чтобы выслушать людей, а не рассказывать о том, какой ты отец, ведья рядом ты оставил тело верфульфа с 10к гп на нем.

    Можешь считать меня человеком без чести я тебе разрешаю, веть нытикам никогда ничего не обьяснишь... А тело оборотня я просто не заметил либо забыл осмотреть) считай это утешительным призом, раз уж тебе так аццки не повезло

    Ресс.... мне не надо помощь от столь ущербных людей - в студию сказанное тобой - "Я бы всеравно тебя убил"

    А чего ты думаешь не убил бы чтоли?) давай повторим)
    Придем в тот данж и делай все что хочешь(тем более сам подметил что реколитца оттуда незя) Я хоть посмеюсь...

    Вот тут человек, я бы не гнул пальцы, тупо смеяться над тем, кого убил, когда он даже не следил за игрой... хммм... приди на бг, убей нуба и смейся над ним, обзави его родственников и чувствуй как приливает твоя мощь!

    Я не смеялся над тобой и родственников твоих не обзывал, а если ты нуб, которому место на БГ, то и сиди там а не суйся в волчачий морф, где каждый волк увидев тебя просто убьет! Для справки: Когда ты заходишь в морф, все волки это видят, так что чувак, еслиб не я, то кто нить другой тебя бы точно шлепнул.

    пс: это игра, все мои слова были для человека, а не чара, которого ты тогда воплащал, наше различие в том, что ты живешь в игре, а я играю с твоей жизнью.

    Когда я в игре я не человек, я оборотень, либо паладин, либо гном(смотря кем играю) Если тебе игра не нравится изза меня, то я просто счастлив буду если ты забьешь))) чесслово, потому что нытики всегда убивают! А играешь ты наверное самое большое, своим маленьким карманным питоном, но уж никак не моей жизнью. Аривидерчи Фришник, постарайся мне больше не попадацца!

  9. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Исходил из описания автора - проголосовал за РПГ, как ни странно %) Хоть и считался когда играл одним из лучших пвпшников О2 %)
    ты бот!
    бугага.
    лучшим был йа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения