Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: А кто вы?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • PvP

    16 27.59%
  • PvM

    13 22.41%
  • SvP

    3 5.17%
  • RPG - пришел просто поигать, приключений поискать!

    26 44.83%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #1

    По умолчанию ↔↔↔Давайте определимся в понятиях…↔&

    PvP, PvM и SvP.

    PvP (Player vs Player) – наиболее распространенное явление - игрок готовит себя к тому, что либо он убьёт, либо его.
    Место обитания – где обычно происходят стычки игроков.

    PvM (Player vs Monster (Mob)) – все реже и реже встречаемая схема поведения игрока. Игрок готовит себя к битве с чудовищами и потирает руки в предвкушении наживы. Готовится морально пережить падение в конлосте, лаге, краше или от встречи с SvP.
    Место обитания – где пасутся наиболее выгодные монстры.

    SvP (Stupid vs Player) – схема поведения редкая, но самая нетерпимая. Игрок одевается для PvP, но почему-то идет туда, где обитают наиболее выгодные монстры, притом не с целью их валить. Возможно данная разновидность не способна проявить себя в настоящем PvP, поэтому идет бить тех, кто, как правило, готов к сражению только с монстрами.

    SvP можно поделить на 2 категории – 1. с честью и 2. без неё:
    1. Не будут убивать игрока нуба; если с ними заговорят – будут говорить; если PvM просто стоит и не реагирует на появление SvP – поймут, что человек или повис или отошел и не станут трогать.
    2. Будут валить всех подряд и при любых обстоятельствах, пока не нарвутся на PvM сведущего в PvP. Если не уходят молча, то оправдываются перед игроками сл. образом:
    - Это игра – расслабься!
    - Я бы все равно тебя убил! (если игрок не контролировал процесс)
    и на последок… одно из распространенных и наиболее Идиотских оправданий, опять же, когда игрок не контролировал игру, вы только вслушайтесь:
    “Меня так валят, почему я не могу?”
    на вопрос – “Неужели ты хочешь ровняться под тех дебилов, что тебя так валят?”
    отвечают коротко и ясно, притом необоснованно-тупо – “Будешь хамить – не ресну!”

    Спасибо за внимание!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    1,876
    #2

    По умолчанию

    Вообще РПГ, ща готовлю себя к ПвП

  3. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #3

    По умолчанию

    У меня своя игра, которя понятно только мне. В ПвП не учавствую. Слабый коннект и не те руки. ПвМ люблю. А еще люблю попьяне в брите с народом пообщаться. Ну и макрос само собой.

  4. #4

    По умолчанию

    РПГ! (с элементами торговли) %)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #5

    По умолчанию

    Ваще ХЗ всего понемножку =)

    ЗЫ автор не парся

  6. #6

    По умолчанию

    Понятия далеки от действительности) Почему еще забыли крафтеров, барыг и "просто так, скоротать вечер\день\утро\ночь"?)))
    Сама хз, делаю, что хочется в данный момент) Большую часть времени делаю то, о чем меня кто-то просит)))))))))))))

  7. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Понятия далеки от действительности) Почему еще забыли крафтеров, барыг и "просто так, скоротать вечер\день\утро\ночь"?)))
    Сама хз, делаю, что хочется в данный момент) Большую часть времени делаю то, о чем меня кто-то просит)))))))))))))

    Прямо какая то дева Мария Милосердия =))) Всем помогу чем могу)))) %)

  8. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Понятия далеки от действительности) Почему еще забыли крафтеров, барыг и "просто так, скоротать вечер\день\утро\ночь"?)))
    Сама хз, делаю, что хочется в данный момент) Большую часть времени делаю то, о чем меня кто-то просит)))))))))))))
    Это ЭрПеГисты...

  9. #9

    По умолчанию

    Да прям)

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #10

    По умолчанию

    пвп был,есть и буду %)
    П.с.-надеюсь если незабью

  11. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    пвп был,есть и буду %)
    П.с.-надеюсь если незабью
    форум офри ниже
    зы. рпг с элементами пвп

  12. #12

    По умолчанию

    ГЫ как много у нас репегистиков оказывается а в игре так и не скажешь %)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #13

    По умолчанию

    =) поповоду барыжак и крафтов - извеняюсь... забыл, а когда вспомнил.... было поздно - добавить пункты опроса невозможно... сам барыг-торгашь и люблю пообщаться... на опее еще и ПвМ-ю... кароч смесь отнесем в РПГ...

    =) забавно... опрос офри показал сл.:

    А кто вы?
    PvP 61% [ 43 ]
    PvM 4% [ 3 ]
    SvP 10% [ 7 ]
    RPG - пришел просто поигать, приключений поискать! 24% [ 17 ]

    Всего проголосовало : 70
    ========================

    тут опей в рпг-шниках оказывается =)

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #14

    По умолчанию

    Исходил из описания автора - проголосовал за РПГ, как ни странно %) Хоть и считался когда играл одним из лучших пвпшников О2 %)

  15. #15

    По умолчанию

    Аарон жжет! Супер!!! Ты и РПГ весчи несовместимые!!! Улыбнул.
    Хотя относительно топика вроде как понятия и раскрыты но все таки чего-то нехватает.

    2Аффтар пишир есчо!!!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    242
    #16

    По умолчанию

    =) забавно... опрос офри показал сл.:

    А кто вы?
    PvP 61% [ 43 ]
    PvM 4% [ 3 ]
    SvP 10% [ 7 ]
    RPG - пришел просто поигать, приключений поискать! 24% [ 17 ]
    Интереснополучается это что 3 по монстрам ходят 17 рпгшников актож тада им всем армы куёт оружие и тд....

  17. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #17

    По умолчанию

    ПВМ. а пвп страшно, вдруг убьют? узас...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #18

    По умолчанию

    Поясню мальца ситуацию)))) Аффтра поднял такую бучу из-за того, что я его сегодня в волчачьем морфе грохнул)) Прилетел, забежал, убил, полутал. Вроде бы все как и должно быть, так не он начал чо та там неси по поводу что он на офри был в этот момент... Надо полагать дружище, ты там качался чтоли на макросе в таком безопасном месте как волк данж? А если уж упал так упал... все падают и всем обидно(а вообще я с тебя на 5к всего и снял то не больше) А ты лезешь на форум и начинаешь ныть... написал бы сразу кто такой нехороший тебя обидел! Повторю еще раз - это игра и отвлекатся тут чревато, и теперь когда убью, точно не ресну ибо ты не внял моим словам!

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Поясню мальца ситуацию)))) Аффтра поднял такую бучу из-за того, что я его сегодня в волчачьем морфе грохнул)) Прилетел, забежал, убил, полутал. Вроде бы все как и должно быть, так не он начал чо та там неси по поводу что он на офри был в этот момент... Надо полагать дружище, ты там качался чтоли на макросе в таком безопасном месте как волк данж? А если уж упал так упал... все падают и всем обидно(а вообще я с тебя на 5к всего и снял то не больше) А ты лезешь на форум и начинаешь ныть... написал бы сразу кто такой нехороший тебя обидел! Повторю еще раз - это игра и отвлекатся тут чревато, и теперь когда убью, точно не ресну ибо ты не внял моим словам!
    Приходи в бб я с тебя больше чем на 5k сниму
    ББ можно скоро переименовать в Сицилию и я буду Доном Бризом при 10к фамы

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #20

    По умолчанию

    Ха! все зависит от того каким чаром я приду дружище)))) Не думаю что получицца Ункаса обворовать) я с тебя быстрее все сдеру))) Ибо раскачав два скила ты еще не самый крутой))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения