Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 249
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #221

    По умолчанию

    Боник, не поймут тебя. Сейчас скажут что ты не патриот, раз не поддерживаешь власть и враг народа. К стене и расстрел.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #222

    По умолчанию

    А ЗАЧЕМ ???
    Патриотизм и поддержка власти это вообще то совсем разные вещи ...

  3. Dark Angel
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    [Banned flooders]
    Сообщений
    3,792
    #223

    По умолчанию

    незнаю, в пятницу какой то чебурек убил девушку знакомую, вот и все . Думай что хоочешь .
    На практике, мне нравятся предпреимчивые армяне.
    О грузинах, из того что сам вижу - это люди с большим расбросом души, karma character or smth like this среди них есть и откровенное гавно люди, и прямые противоположности.
    Попытался припомнить о том сколько раз ко мне подходили со словами "сигаретки не найдется" в темном переулке, в основном наши же отморозки и были, которые потом орут на улицах долой всех чебуреков на родину etc.
    Имхо здесь сложно говорить что то практически ценное, ситуация скорее политическая, нежели националиастическая . Назвается комплексом малых народностей, который процветает в прибалтийских странах уже 10 ки лет и ничего нового грузия сюда не добавит .
    Да мы мудаки, наши деды не смогли сделать каждого грузина, прибалта и хохла миллионером .
    Через 10 лет в учебниках вашей истории ты увидишь то что Россия оказывается окккупировала грузия еще в момент её присоединения, насильственно привила веру и угнетала гордый народ на протяжении нескольких столетий. То что настоящее название Грузии - Джорджия, то скоро то же узнаешь, хохлы уже 2 года живут в гордом государстве Юкрейн . И заметь, там им жить лучше не стало, так и здесь. Если вы считаете что можете предоставлять свою территорию нашему прямому противнику, то и становитесь нашим же противником, полит агитация - необходима для оправдания действия наших же властей, направленного на то чтобы разделить уже вас. Чтобы Джорджия, если и была, то только как штат и далеко далеко за акиёаном

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #224

    По умолчанию

    На счет комплекса полностью согласен
    Некоторые ради того чтобы самоутвердиться на фоне России что то говорят ( ну как про празднование 9 мая ветеранами водкой и воблой ) другие что то делают ( типо вот отдадимся мерикосам вот вам плохо то будет ) не понимая при этом что Для тех же Америкосов они навсегда останутся колониями и Если с Россией еще могла быть какая то дружба хотя бы из за того что прожили вместе N лет То с америкосами будет колония И при слове Джорджия 99 процентов америкосов будут думать про свой штат а не про страну Только потому что страны такой они и не знают
    А на любой ответ России на такие попытки самоутвердиться почему то в самой России тут же появляются эдакие Боровые-Новодворские-Правозащитники которые начинают орать про то почему это Россия так плохо и некультурно себя ведет с маленькими и цивилизованными странами

  5. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Боник, не поймут тебя. Сейчас скажут что ты не патриот
    Да мне пофигу, я ж чиста пофлудить для собственного удовольствия. Тем более, что про патриотизм я уже и сам написал. То есть я конечно патриот, эт без базара. Только канадский.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #226

    По умолчанию

    в канаде пожил бы. тихая спокоиная красивая страна. курить разрешено. работать отдыхать тоже. никакими треволнениями тамошний народ не расшевелить. как раз то что надо

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #227

    По умолчанию

    Да ну Канада не катит , вот Швейцария это тема , природа,красота а канада , да что канада ...

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #228

    По умолчанию

    в швеицарий сестра живет. там вообще уже все давно схвачено и все давно уже 5 веков знают что живут отлично без треволнений...

    самая стабильная страна. где весь мир хранит свое бабло. им вообще пофиг на все.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #229

    По умолчанию

    Да стран много хороших только нафиг вы там нужны ?
    А заработать можно и на Родине было бы умение

  10. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от follower of White
    хохлы уже 2 года живут в гордом государстве Юкрейн .
    Ну ёпа ты...ты тут не живёшь?чё ты судишь?в гордом...рот бы свой закрыл...тех кто считают себя гордыми-на южный полюс!А тут есть половина нормальных людей,у которых родственники из России и нормальное отношение...а на вас смотреть противно....хохлы нахЪ...тьфу блин...

    ПСы:Ред Блу я уже раз 5 говорил и ещё раз повторюсь...Ты больше на фашиста смахиваешь а не на патриота!Мож ты состоишь в скинхедском движении? Жил бы ты на Украине я б подумал что ты из ОУН УПА

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Да стран много хороших только нафиг вы там нужны ?
    А заработать можно и на Родине было бы умение
    ну она там вышла замуж. учится . закончила тамошний коледж для художников модельеров. за их счет кстати. сеичас ездит в париж лондон милан . снимает моделей. делает свою колецкцию чтобы представить на показе . думаю у нее все получится . в этом году муж дом наконец то достроил уже не будутся мыкатся по сьемным квартирам.

    живут в альпах катаются на лыжах и баиках.

    или ты думаеш она там на рынке сидит петрушку продает? лол

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #232

    По умолчанию

    Да я вообще не сестру твою имел ввиду а тех кто лежа на диване мечтает как уедет из страны куда нить в Канаду и вот там то заживет ...
    З.Ы. Смотрел счас по телеканалу Спорт передачу типо Самый Сильный Человек
    Там показывали командный ЧМ и представляли команды
    Тоесть команды сами говорили типо Мы из России Вперед !
    Так вот команда Украины представилась на АНГЛИЙСКОМ языке Юкрейн типо го го го
    Все остальные на родном представялись Смех да и только

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #233

    По умолчанию

    ну лежа на диване можно в любом месте сдохнуть от голода. даже в швеицарий. хотя там и пособия и все такое для тех кто валяется на диване.

  14. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #234

    По умолчанию

    Вот вам мой ответ...
    http://www.udaff.com/photo/page3640.html

  15. Dark Angel
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    [Banned flooders]
    Сообщений
    3,792
    #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Ну ёпа ты...ты тут не живёшь?чё ты судишь?в гордом...рот бы свой закрыл...тех кто считают себя гордыми-на южный полюс!А тут есть половина нормальных людей,у которых родственники из России и нормальное отношение...а на вас смотреть противно....хохлы нахЪ...тьфу блин...
    ну пол грузии в москве проживает, а им ничего не мешает после этого на нас грязь лить =))
    П.С. люблю хохлушек =)

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #236

    По умолчанию

    Да все сдесь хороши Все котегорично отнеслись....а где же те кто за мир во всём мире?))) Наверное в Вашингтоне

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Да все сдесь хороши Все котегорично отнеслись....а где же те кто за мир во всём мире?))) Наверное в Вашингтоне
    Да они точно за мир во всем мире только с поправками потипу мир без негров и тд )))

  18. #238

    По умолчанию

    Мир во всём мире,это Американская демократия.Ирак-яркий тому пример.В Грузии,не удивлюсь,скоро будет такой же,если Сцукашвили перестанет подставлять свой верхний Техас дяде Бушу младшему.Или заставят "великую и могучую" Грузинскую армию,в которой служат за 700 баков на рыло в месяц,наводить порядки в других Восточных странах.А Американская армия будет в это время пузыри пускать из жопы,лёжа на продавленном диване,в ломатину пьяная у себя на Родине.Нашли,блин,наёмнико .Чем Грузины теперь не евреи?У евреев тоже армия состоит из наёмников со всего света,которые за них рвут себе проход в задний дворик...

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #239

    По умолчанию

    еврей все служат там вообще на нормальную работу не устроишся елси 2 года не походиш.

    стану еврей разорятся на наемников как ты думаеш?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #240

    По умолчанию

    Руки прочь от Израильской Армии! Если серьёзно я считаю что сейчас это единственная армия в мире которой можно говорить с гордостью тому народу (Евреям) чьи интересы она защищает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения