Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 249
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Согласен.
    С Саакашвили договариваться бесполезно. Весь его цирк уже проплачен.
    Его надо смещать. Физически.
    Причем это должны сделать сами грузины. Те, которые потеряли деньги и бизнес из-за того, что он начал враждовать с Россией.
    неполучится ак как за него ещо большая чась те кто при нем сделали бабки.
    и немалые.

    а так дороги строит ремонтирует . свте газ есть. более менее с престпуностю решили по улицам ночью ходить можно. гаишников с дороги убрал нафиг. полицию убрал .

    стихиино народ против него поднять не получится. ну можно усранить олко хлопотное да и дело которое не каждому по зубам..

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #82

    По умолчанию

    Ну тогда и волноваться нечего.
    И не заботиться ухудшением отношений с Россией.
    В конце-концов таковы издержки независимости - соседние государства вас воспринимают как иностранцев и отношение соответствующее.
    Поэтому нет ничего странного в том, чтоб напомнить некоторым "забывчивым" из грузин о том, что Россия им больше - не дом родной.

    За исключением, конечно, граждан России грузинского происхождения. Басилашвили и Ананишвили никто выдворять не собирается. Хотя последний, безусловно, мог бы украсить труппу грузинского национального балета.

    Если отсюда вьетнамцев-нелегалов выдворяют и прикрывают их незаконные вертепы (законные, кстати, работают - сам видел), таджиков и украинцев, то и к грузинам власть будет применять тот же подход.
    В любом случае, говорить о каких-либо репрессиях не приходится. Потому что их - нет. Есть просто требование исполнения закона страны, на территории которой незаконно находятся граждане Грузии.

    То, что проводится это демонстративно... так это у нас просто век телевидения. Кажется, что всё вокруг этих акций весь мир сегодня вертися, а на самом деле - это просто ВЫДЕЛЕНО и пущено по телевидению. А между прочим, сегодня только в ДТП погибло около 1000 человек по всей стране. Но ящики на эту тему молчат, как следствие кажется, что закрытие "голден пениса" - СОБЫТИЕ, а всё остальное - не ясно - вообще было ли сегодня...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    россия никогда не имела союзников. она всегда имела или врагов или рабов.
    ты не совсем прав вспомни великий союз Антанта

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #84

    По умолчанию

    и в первой и во второй воине да. в воине имела. но только во время воин. в мирное время почти ниразу.

    ну вот первые партий депорированых летели сегодня на родину. но почему о грузовмим вертолеами.

    людейц везут не скот же

    и опять позор. наш аеропорт ясень пень аткой груз принимать не сал. пришлось персаживать всех в пасаирские лаинеры...

    позорище.

    только не говорите чо опять кто то недосмотрел или это нормлаьно и тд. людей сгонять в отсеки где адже уалета нету. и кресел.

    по человечески делать ведь трудно все. наверняка ностальгия по 37 году. проще может расреливать? а то расходы вози их дута сюда. ещо и комфорт требуют.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #85

    По умолчанию

    союз Антанта сохранялся на пртяжении многих лет и пережил он (дай бог памяти) более 2х военных конфликтов.
    я могу ошибиться но если память не изменяет то 1ая мировая и вроде бы какая то из русско-турецких войн. щас пойду пороюсь в энциклопедии

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    русско-турецкая воина так и закончилась. взяием севастополя обединеной англо-французско-турецой ескадрой. антанта была создана для первой мировой воини и благополучно сдохла ещо до немецкой капитуляций.

    союзников у россий не было. даже во второй мировой союзником считался гитлер. потом англо-американцы и уже почи в окончание воины союза благополучно распался.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #87

    По умолчанию

    ну союзником считал его товарищ Сталин и судя по истории никто кроме него Гитлера союзником не считал
    пакт о ненападении это не союз.
    но даже если союзников не было,но много стран маленьких просило и России защиты в том числе и Грузия её ж не силой заставили

  8. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #88

    По умолчанию

    Мое мнение, что это БЕЗОБРАЗИЕ. Самый настоящий шовинизм, который облекают в форму справедливого возмездия. Саакашвили продался или просто спятил - с этим спорить не буду, но и Путин не лучше, если позволяет в стране такие вещи, как этнические зачистки грузин.

    Отвратительно
    Осталось только ввести закон о руководящей роли партии как единого ядра - и вперед к диктатуре.
    Если это и дальше так пойдет, то можно смело либо уходить в подполье, либо менять место жительство. Ибо таким макаром всех "неугодных" старым проверенным методом будут просто убирать (в т.ч. и физически). А все эти грузинские криминальные авторитеты - только повод. Не верю я в то, что 10 лет ФСБ и Налоговая не могли догнать, что под боком у них цветет махровым цветом криминал и уклонение от налогов. Это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #89

    По умолчанию

    почитай пюзо

    ам есть знаменитая фраза. о том как дон корелоне вручал своих друзей из беды частично созданную его руками же...

    так что

    вон американц тоже пришли на помощ иракским гражданам коорые стонали под игом диктатуры

    реально шла русско турецкая воина. и воина с ираном. как вснгдп умно было примкнуть к сильным тем более христианскому народу.
    правда русские протсо взяли и анулировали грузинское царство. и извели царскую фамилию. кого перселили кого сослали.
    шамиля кстати ловил князь чавчавадзе. и поимал таки . а о за ним гонялись 40 ле поимать не могли. горы есть горы. сеичас трудно кого то изловить а тогда уж тем более...

    сеичас ко союзниками у россий? северная корея да иран...одни до их пор красными флагами размахивают а вторые с пеной у рта кричат про джихад и тд...

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #90

    По умолчанию

    "Те нас имели, эти имели, потом Россия имела, а теперь Америка будет иметь потому что у нее длиннее.",

    Вы там совсем с дубу рухнули, имперцы? какое рабство, какая оккупация? Жили все вместе дружно, народы дружили - а теперь оказывается рабство? В некотором роде даже обидно это слышать... Знаешь Вульфа это как 2 друга раньше общались чудесно, а потом 1 решил что тот на него смотрит не так... С чего началась то эта байда? Русские как смотрели на Грузин как на братский народ до недавних событий, так и смотрели бы.

    Я не пойму одного, как можно было целой нации в голову уложить то что те с кем вы раньше были единым целым, теперь считают вас черножопыми и раньше оказывается вас рабами держали?

    Вас травят пацаки, травят на нас,на соседей, на друзей, а вы ведетесь..... и на преза вашего все у нас ополчились, потому что стоит за этим всем он, с самого прихода своего во власть у вас.

    Пойми Вульфа - еслиб Русские не любили грузин и считали бы вас рабами и черножопыми с тобой бы никто не спорил! Тебе бы писали "Вот черные распустились - давить" или "Да давно пора отыметь этих хачей". НО ТЕБЕ НЕ ЭТО ПИШУТ! ТЕБЕ ПИШУТ ЧТО ДРУЗЬЯ МЫ ЕП! И мира хотим на границах! А вы друзей предаете, когда загоняете что мы Вас оказывается окупировали....

    и поверь я нисколько не заискиваю, я просто умею умерить свои амбиции и не спорить "А вот вы первые!" - "Нет вы!" Мне срать кто первый а кто нет. Я знаю что все могут косячить и наши и ваши, но правда будет за тем кто ошибки свои признает и будет решать проблемы а не искать виноватых.

    Мерзко вообще все это....

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #91

    По умолчанию

    вы говорите что вы друзья.

    охотно верим.

    правда вот никита хрущев аерестрелял пару тысяч в 1956. и вообще хотел всех грузин выселить как некогда сталин сделал с чеченцами.

    повезло еам потому что жена у него была грузинка и дала ему по пяной бшке как следует.

    друзями могут быть равные. равности и вообще равновесия я не вижу. вы видите?

    дружба...

    смотрю ваши передачи. ничего дружествееного ам не вижу. да простые люди говоря что даваие мол дружиь. всегда были друзьями. но боюсь в правительствах не они сидят. да и им по сути скоро мозги запудрят. при таких то масштабах.

    ведь то чо делалось последние годы делалось исключительно только плохое. я не придумываю. это реальность. о какой дружбе может идти речь?

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]

    Вы там совсем с дубу рухнули, имперцы? какое рабство, какая оккупация? Жили все вместе дружно, народы дружили - а теперь оказывается рабство? В некотором роде даже обидно это слышать...

    Я не пойму одного, как можно было целой нации в голову уложить то что те с кем вы раньше были единым целым, теперь считают вас черножопыми и раньше оказывается вас рабами держали?
    ну да дружно жили. ты историю почитай как эта "дружба " создавалась . сам с дуба рухнеш я же просил без клише и лозунгов. обоидемся без лицемерия на форуме.
    ты хочеш мне сказать что мне кажется что нас грузин считают черножопыми?
    ты мой посты читал? по твоей логике мне и италянец и араб и турок с персией и монголией брат и друг. там тоже по паре сотен лет дружили.

    ну то что нас оказываеся содержали это прям на каждом шагу счас напоминают. под рефрент того какие мы неблагодарные.

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вы говорите что вы друзья.

    охотно верим.

    правда вот никита хрущев аерестрелял пару тысяч в 1956. и вообще хотел всех грузин выселить как некогда сталин сделал с чеченцами.

    повезло еам потому что жена у него была грузинка и дала ему по пяной бшке как следует.
    А к нам какие претензии? Он вообще - украинец. К Украине претензии и адресуйте.

    Цитата Сообщение от wulfa
    друзями могут быть равные. равности и вообще равновесия я не вижу. вы видите?

    дружба...

    смотрю ваши передачи. ничего дружествееного ам не вижу. да простые люди говоря что даваие мол дружиь. всегда были друзьями. но боюсь в правительствах не они сидят. да и им по сути скоро мозги запудрят. при таких то масштабах.

    ведь то чо делалось последние годы делалось исключительно только плохое. я не придумываю. это реальность. о какой дружбе может идти речь?
    Да не хотите - и не надо. Не маленькие, знаете, что делаете.
    Ну и тогда, раз сами отношения дружескими не считаете, относитесь к депортациям спокойно. Мы - спокойно, и вы - спокойно. Вы от нас - за забором и мы от вас - за забором. Вы сами пьете свою Боржоми и угощаете винами солдат НАТО. На здоровье. Никаких проблем.

  14. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #94

    По умолчанию

    Грузины - жестокий народ, вспомните Абхазию. Но одно я знаю точно грузины – очень трудолюбивый народ.

    Поддерживаю путина на все 100%. Теперь я доволен, что в нашей стране такой решительный президент, а не грузинская размазня.

  15. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #95

    По умолчанию

    А кто был размазня? Сталин, что ли? Или шовинст Саакашвили? Он хоть и шовинист, но шовинист решительный. Не размязня.

    Ты, наверное, хотел сказать просто - не размазня, не способная ответить решительно на выходки авантюриста Саакашвили.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #96

    По умолчанию

    если на америкосов пашет то размазня

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщений
    27
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    о какой дружбе может идти речь?
    Ой загубленые таланты , такии хорошие люди грузины , что если мы дружить не будем тогда мы умрем без грузин , как же так Владимир Владимирович срочно примити меры , грузины бедные на нас обиделись

    Пардон тогда один вопросик , ты играешь на РУССКОМ серверы и 90 % вебмани своих ты поднял на РУССКИХ людях , вопрос если у нас нету дружбы ты нас считаешь за баранов ? и можно сказать эксплотируешь нас чтобы поднять бабки ? тогда иди ты на хуй курносый

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #98

    По умолчанию

    [quote="N13A4ET"]
    Цитата Сообщение от wulfa
    Пардон тогда один вопросик , ты играешь на РУССКОМ серверы и 90 % вебмани своих ты поднял на РУССКИХ людях , вопрос если у нас нету дружбы ты нас считаешь за баранов ? и можно сказать эксплотируешь нас чтобы поднять бабки ? тогда иди ты на хуй курносый
    тебя лично считаю за барана хотя и не знаю.

    а так елси мы ак ненужны россий чеж так нас все время пресингуют? и давят и давяТ? то газ вырбают о свет? то детей в школах гоняют то в скотовозки людей сажают? по формуле мол иди будьте с нами или мы вас так и этак.

    дружеская формуилоровка ничего не скажеш.

    такой как ты если бы руководил бы оскомом наверняка выгнал бы меня. но так как тут правя нормальные люди то и отношение нормально и не делят по нац признаку и не считаю вмз "поднятые" на русских людях. зато видно в правителсьтве атких как ты навалом. потому ибросаетесь в краиности.

    кстати на политику мало вияе акие выходки. то есь вообще не влияю. на семьи на людей да. а на политику нет. хоть в эом вопросе калигула со мной согласен.

  19. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #99

    По умолчанию

    Начнёте переходить на личности - закрою тему.

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #100

    По умолчанию

    да не переходим. а так просто у автора верхнего сообщения про омоновца очень интересная вещ счас ту влез со совими умными высказываниями

    а мы тту вроде на 5 страниц нормлаьно и интеренсо все обсуждаем. так чо про личности не надо НАМ указывать. все в пределах правил по ка что

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения