Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 249
  1. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #141

    По умолчанию

    Ну наконец то Саакашвили разрешил себе и властям продать землю, горы и реки иностранцам.
    Слава богу.
    А то прям и не знали, куда их девать.

    Есть, конечно, минусы. На гору не залезть - чужая, воды не попить - чужая, на земле не пройти - чужая. Но разве эти мелочи сравнятся с тем счастьем, которое испытали грузины от осознания того, что Саакашвили получил денюжку с каждого камушка проданной горы, с каждой капельки проданной реки и с каждой пылинки проданной земли. Потому что самим грузинам - хрен горбатый, а не землю, горы или воду. Им теперь - запреты трогать это. Это уже не их.
    Кстати, любопытно получается, - земля, горы, реки - уже не ваши. Вы, грузины, как евреи становитесь. Или цыгане. Свою землю продали, на неё поселятся другие - где сами жить будете?

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #142

    По умолчанию

    ну там же где и живем. никуда не уедем. просто к етм десяткам национальностям кто у нас живе прибавитя ещо несколько.

    у нас ведь ое демографическая проблема как и увас. россия каждй год принимает к себе больше милиона емигрантов чтобы восполнить потерю рождаемости. у нас акже если даже не хуже.

    просто вы селите к себе неимущие слой. м же селим богатых. кто с деньгами

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #143

    По умолчанию

    Не прочитал я весь топик, может повторюсь, но вот вульфа, ты так защищаешь свой народ иудивляешься плохому отношению к грузинам в России, а знаешь ли ты, что при развале СССР русских выживали из твоей же грузии. Им проходу не давали, убивали сотнями. Высокие руководящие посты и отличная жизнь никого не спасала, тысячами русские ехали из твоей же страны. И почему теперь удивляет наше отношение, мне не понятно )

  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    ща газпром еще цены на газ повысит до 200 баксов и ппц грузии=)
    Да давно пора! а то европейские страны покупают газ по 200 а они дешевле так же как и белорусы! покупают если я не ошибаюсь по 40 а у себя продают народу по 160! пипец одним словом

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #145

    По умолчанию

    хммм. вроде газ 120 или 140.

    где это сотнями руских убивали ? это что вам сегодня сказали по телику?

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #146

    По умолчанию

    Нет, из Кремля позвонили.

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    наш президент хоть имееть совесть и сам говорит об русском правительсве. никаких передач о том что мол рууские нарушают спокосиствие в городе не делает. тарвли по сми нету.
    \\Может потому что русские его не нарушают? А у нас они есть потому что ваши, охамевшие в конец, извиняюсь выходцы ведут себя тут хуже наших отморозков?

    мозги пудряд мало и по нацуиональному признаку вообще стараются никак не реагировать на происходящее
    \\Ага, то-то они то наши миротворцам мешают, хотя, если вспомнить как все было, то Грузия сама просила миротворцев, ибо пендюлей наполучала

    ну а у вас чо вам сказать? вы даже доидеет до истерики и если вашим светлым головам в правителсьвте всбредет в голову даже буде убивать и избивать людей с гру-зинскими фамилиями.
    \\А это, слава богу, даже сейчас есть %) По крайней мере избивания %)

    и мы держим в стархе всю россию. то есть наши преступники. на улицу ночью нельзя выйти. зарежут!
    \\Примерно так и есть. Только вот почему-то грабите вы девушек, как например моя сестра. А не таких как я. Я даже отвечу почему - трусливая вы нация потому что %

    и в школах грузинские дети тероризируют простого русского ребенка
    \\Так и есть, буквально не так давно толпа в 8, парней из 11 класса, ваших, опрокинула брата одного из моих друзей на телефон, брат в 8 классе. Вот только эти 8 ушлепков как-то быстро денюжку отдали когда туда подошли 3е наших. Что опять же подтверждает - трусливая вы нация.

    мне лично елси очень большой чловек вооруэжений ножом и на улице скажет мол счас давай танцуй под мою дудуку а то худо будет . ему скажу да иди ты нахрен. пошлю на все буквы в алфавите. таанцевать точно е буду.
    \\ Окажешься в такой ситуации - тогда скажешь. %)

    так что думайте сперва как вы устанавливаете отношения с другими а потом уж почему акую большую срану посылает на все четыре стороны такая маленькая страна
    \\Моська тявкает, а слон идет.. Помнишь?

    учитесь общася. а не пугать. тем более детей . дети это они всего боятся. их напугать легко. пугните что небудь более весомое. например молодежь в институтах.
    \\Пугаем, не редко...

    а бачилашвили и ананиашвили? по моему и эих хачей надо гнать? зачем вам хач на сцене большого театра?
    \\И действительно, мысль.
    Правильно все Россия делает, пусть там сами по себе тусуяцо

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #148

    По умолчанию

    тебе не везет то сестру грузины обижают то друзей насилуют

    ты где живеш то в тбилиси?

    и где кого пугаеш? в детском садике? ты уверен что можеш отличить младенца грузина от младенца армянина?

    ну да мы нация трусов . трус багратион вел в бой ещо больших трусов которые таки отдали москву наполеону. даже сами подожгли

    а nрус иосиф бесарионович полчища трусов положил в воине против трусов немцев

    зато аарон папа не трус. в 40 человек ловят одного студента и бьют. по мужский то
    видимо у себя в раионе известен раз и сестру и друзей не трогают

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa

    зато аарон папа не трус. в 40 человек ловят одного студента и бьют. по мужский то
    видимо у себя в раионе известен раз и сестру и друзей не трогают
    Сестре 27 лет, живет давно одна и довольно далеко от меня. Друзей и не трогают. В 40 человек никогда и никого не ловили.

    А ты можешь смеяться дальше.


    З.ы. в дет. садике точно никого не пугаю, поверь. а грузин от армян или азеров никогда не пытался отличить. я и взростлого не отличу.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #150

    По умолчанию

    вас в одинадцатом классе 8 грузин? в русской школе?

    а русские там учатся? иди только в восьмом классе и его вся школа тероризирует?

    случаем может вся школа грузинами полна? или может весь город? и вы ходите как трое мушкетеров и всех пугаете ?

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    вас в одинадцатом классе 8 грузин? в русской школе?

    \\Вас там примерно 30%, вот так вот... А ты не знал?

    а русские там учатся? иди только в восьмом классе и его вся школа тероризирует?

    \\Учаться, хватает их там.

    и вы ходите как трое мушкетеров и всех пугаете ?

    \\Мы, никого не пугаем, и даже никого без дела не трогаем, но когда говно начинает ещё и хамить - оно получает.

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #152

    По умолчанию

    хм может это были шведы но только загоревшие на горнолижном курорте? а шведов от армян отличать можеш?

    может твою сестру грабили дружественные кабардино-балкарские племена?

    тут написано в топике " русско-грузинские" отношения. не можеш различать народы не лез сюда а создай топик ниже под назваеием " мой кампф в детсаде или как хрустят младенцы" или что то наподобие

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #153

    По умолчанию

    нас 30% ? не знал что нас около 80 милионов

    ааа значит ходиш один никого не трогаеш. а как тебе хамят так бежиш за толпой и потом говно свое получает?

    ты же все время не ходиш в окружений 40 человек? да кто же вам хамить будет? кругом ведь все трусы.

    видимо хамят когда ты один. ну а ты потом смело бежиш за подмогой?

  14. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    хм может это были шведы но только загоревшие на горнолижном курорте? а шведов от армян отличать можеш?
    \\Загорелого человека отличу легко от существа с цветом кожи как цвет моей подошвы, если случайно в говно наступлю. И шведов от армян тоже думаю смогу.

    может твою сестру грабили дружественные кабардино-балкарские племена?
    \\Я думаю ваш акцент мало с чем можно перепутать.

    ут написано в топике " русско-грузинские" отношения. не можеш различать народы не лез сюда а создай топик ниже под назваеием " мой кампф в детсаде или как хрустят младенцы" или что то наподобие
    \\Что-нибудь подобное, пожалуйста, скажи если вдруг окажешься в Москве мне в глаза. Не тут, тут не интересно

  15. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    нас 30% ? не знал что нас около 80 милионов
    У нас по району, примерно так. Извини, по всей Москве не замерял.

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #156

    По умолчанию

    зачем мне ехать в москву чтоб обижать тебя. ты же потом вспотееш пока за подмогой бегать будеш.

    акценты отличаеш. видимо онкий слух что за раион такой где 30% взрослого населения мужского пола грузины? "нью-тбилиси" "больщой арбуз" ?

    видимо там про;ивают шведs армяне и дагестанцы а ты ходиш один и всех страшаеш?

    может в раионе мешаные браки т в загсах не узнавал и потому население чернеет? нгра от чукчи отличаеш? акценты как? слух не портят?

    кстати первй апизнак трусливого человека это когда он ярится влалеке и оре мол приезай ко мне на квартиру и там все скажи в лицо это я тебе так на будущее подсказываю.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #157

    По умолчанию

    а сколько у вас в раионе жителей и каков процент проживания в нем разных национальностей? это ты замерял?

    кстати хуже мы себя вести при желаний не можем. я кака о смотрел передачу невзорова. про ленинградца коорый уьивал людей и делал из них супы и тушенки.
    и про чикатило знаю сколько он женщин убил и изнасиловал?

    вот это отморозки так отморозки.

    никогда не слышал чтоб грузин творил что нить подобное. ну там по бытовому ограбить убить ещо туда сюда нормально. вроде у всех народностей такие склонности наблюдаются. зато с мозгами порядок

    и у нас хватает ума не маршироваь сейчас по улицам и бить "охамевших" людей со светлыми волосам работаем. развлекаемся. детей по подьездам не караулим. 12 летних узбеков м иаджиков еожиками не пыряем и кладбищенские камни на могилах евреев н ворочаем. иы же трусы мертвых боимся. ещо встанут по мозгам дадут

    выкопай мертвеца и надругаися над ним. моет он хамил при жизни?

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #158

    По умолчанию

    Если честно, я больше половины не разобрал %)
    Поэтому отвечу на то, что смог перевести.


    За подмогой бегать совершенно не намерен, уж поверь %) И уж темболее, я не зову тебя в Москву. Я сказал - !если! !вдруг! будешь в Москве.

    Что за район? Да вот, самый обычный. Может конечно с 30% я и переборщил, но не сильно меньше, точно говорю. Не говорю конкретно про Грузин, вас много, я даже не уверен, что знаю каждую национальность. А для меня, как я думаю и для многих Русских, вы все на одно лицо.

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    это ты замерял?
    Замерял , у нас уже пол Москвы сидят по 2 8 2 у.к.Р.Ф.
    так что уже вас на 30 %

  20. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #160

    По умолчанию

    http://muzzzon.narod.ru/cwt/b_k/06.mp3 Очень хорошая песня в тему ну я думаю вульфа поймет про это она

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения