Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 171
  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #61

    По умолчанию

    Внутрь дома пройти можно было - в сейф залезть - никак. Возможно его просто полностью у тебя свистнули или он тупо был открыт.

  2. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #62

    По умолчанию

    +1
    L'Mur Cathulos

  3. #63

    По умолчанию

    Это хорошо, что есть в игре выбор сюжетных линий, чем больше будет становится выбор этих сюжетных линий, тем больше будет совпадений вкусов и количество играющих будет неизменно расти.
    Если акцентировать внимание на известные направления в игре и не придавать значения новым идеям, то рано или поздно проект будет ждать тупик из которого уже нельзя будет выкрутиться.
    На нашем серваке такой тенденции как "зациклиться" нету, конечно может все идеи развиваются не так быстро как хотелось бы, но и этому есть несомненно объяснения.
    Например огромный игровой портал WOW, как Вы думаете какое он инвестирование получил, что бы стать таким огромным и авторитетным в "инете"?
    О его доходах и количества пользователей можно только догадываться.
    У нашего же портала таких "инвесторов" нету и развивается он своими силами, если бы нашлись такие "инвесторы", то я думаю весь бы портал смог ощутить на себе эти денежные вложения.
    Поэтому на мой взгляд, Оском развиваться как игровой Портал, на котором должен быть выбор игрового пространства и параллельно идет развитие каждого игрового пространства Портала Оском.
    И чем больше будет разнообразия, тем больше будет внимания и не только со стороны желающих поиграть.

    P.S. Автору темы.
    Я понимаю, что ностальгия по былому очень сильное чувство, но надо понимать, что прежние игровые направления возможно уже не так много привлекают людей, им необходимы новые идеи

  4. #64

    По умолчанию

    Я вот месяц на официалке играл такой бред(((я разочаровался))очень надоедает там еще 5 видов резистов у каждой вещи и все это плюсовать надо))короче нужно хорошо знать математику чтобы там играть))

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Одно скажу ! Оском , как онлайн вырос ( даже очень ) за какиета 6-7 лет ! Разное в Уо происходило - игрокам нравилось , то не нравилось , а Оском продолжал свой путь до тех дней в каторых мы щас вместе все играем ! В течении этих лет сменилось Три правления , и поверте мне всё впереди ещё - сменится и это - будут новые варианты игры !!!

    А просить новое ( хорошо забытое старое ) ненадо ,поверте мне ! Всё своим путём будит меняться!

    Я Автору одно посоветую - отдохни немного месяц другой или вобще годик - поверь, сразу встаниш на прежние рельсы Оскома ( без обид ) Я ни , как нехочу тебя оскарбить ! Просто ты последнию неделю на " Гавроша " похож со своими "Революционными" возгласами и вариантами жизни Осокма !

    П.С.

    Отдахни ! Нет покоя от грешних....Кит - Кет !

  6. #66

    По умолчанию

    Практически ты высказал моё мнение
    Прикольно было бы если б убрали АМ, допустим не везде, а только в некоторых местах, представьте какое мясо было бы у юников и чтоб его затамить надо было изрядно попотеть и не надо было бы их "урезать" как это сделали на данный момент, юник бы был редкостью, а то что он бы убивал с 5 ударов любого было бы в награду за твой труд %) уф, замечталсяяяяяя... =]

  7. #67

    По умолчанию Re: Пишем письмо администрации... все вместе!

    Цитата Сообщение от Smash

    Бла-бла-бла %) Должно быть. Но нету. И придумать некому. Так чтоб в приделах. И сделать некому. Т.к. всем влом. Так что не судьба %)
    Зачем что-то придумывать, если достаточно вернуть старое?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #68

    По умолчанию

    +1
    Да, я тоже долго ругался когда АМ ввели в данжах, и этот апгрейд домов. Сколько раз меня лутили, выносили всё. Сколько раз мы так врывались в дома и матерились, если там были сейфы))

    Оружие, да алебарда это просто смех, мне всегда нравилась такая большая тема, я думал, она будет бить классно, а от неё толку 0. Тип с щитом из такого же металла, как у тебя алебарда, завалит тебя кулаком. Куда это годиться?

    Помню табун у себя в тавере, когда крыса в нашем клубе пустила туда человек 10 и мы легли. И как мы потом вдвоём эту толпу выкуривали)) Вот веселуха была, весь клуб на это смотрел. А мы тогда лута наимели)

    Раньше кидали сплошь и рядом. Убивали у ББ. Крали халфы прямо из рук. У меня украли дид на тавер, я даже не успел до банка дойти))

    В данже ты не был уверен, что если забурился в самый низ, теперь можно спокойно килять мобов. В любой момент могла прилететь толпа.

    Сбивали с макросов, киляли чайнами. Я от компа в магазин без логаута не уходил, а парни покурить боялись пойти в клубе.

    Убивали всех и вся. Тебя, друга, ресали и снова убивали, всегда убивали коней.

    Толпы ньюбов качались в ГЗ и я с улыбкой на лице умирал от гварда после каста чайна)))

    Не доверяли никому. Везде могли быть подставы и кидалы. У меня до сих пор привычка осталась детектить перед домом и тут же дверь за собой закрывать.

    И, заметьте, никто не ныл, не плакал что его кинули. Не разводил сопли, что его отрескиллили, вылутили дом. Все знали, что это нормально для шарда. А сейчас? Пол форума благородных, которые ноют о том, что кто-то улетел с дуэли, о том, что его кильнули свои же или закоцали ньюбы на БГ. Всё это было нормой, и, мне нравилось это.

    Верните старый хардкор, кидалово, уберите АМы. Сделайте как раньше, когда единственной халявой шарда было лишь то, что нельзя лутить в ГЗ.

  9. #69

    По умолчанию

    Я ЗА !!! и не только ... мой ник Rijo

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #70

    По умолчанию

    Old School Hardcore 4ever =)
    На базе в чаше у нас было так что прилетает одно движение крепит нас в доме, потом прилдетает второе, убивает первое и наченает кепить нас.
    А щас все в бд только и бьются. Скоро оставят комнатку турнира, будем туда реколиться и стоять впритык и долбить друг друга по шапке.

    До "Анти"
    Вся Соссария - поле боя и рулежа, любой тайл где нет ГЗ автоматически становится полем битвы. Места для общения - Мунглоу, ББ, Рынок, Минок палатки, БГ для нубов.


    Сейчас когда все порезано.
    2 места для рулежа на Оске - порты и БД и 1 место для общения.

    Это прогресс? Это эволюция?


    "Анти" убивает оском =(

    Кстате в топе почти никто не против....

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S
    Раньше кидали сплошь и рядом. Убивали у ББ. Крали халфы прямо из рук. У меня украли дид на тавер, я даже не успел до банка дойти))
    И, заметьте, никто не ныл, не плакал что его кинули.
    Противоречие и только.
    Сразу приходит на ум Порталы, ББ
    Возмущения были от всех 2-х источников.
    1. Порталы - было много возмущенных игроков, которые там бегали. При столкновении соперников, вор вылучивал обоих
    2. ББ - Лично я и многие другие люди были не довольным спокойным проведением сделок у Банка Британии.

    Цитата Сообщение от S
    Не разводил сопли, что его отрескиллили, вылутили дом. Все знали, что это нормально для шарда.
    Все знали и все возмущались, это было во все времена, потому, что это естественное возмущение, когда тебя багом вынесли.

  12. #72

    По умолчанию


    Ты в данный момент пытаешься объяснить то, с чем они никогда не согласятся, сначала ВАЙП им подавай, сейчас АМЗ отмени, что же дальше?
    п.с. я так и не понял чем им нововведения не нравятся...мол это уже не УО - между прочим 50 лет назад небыло компьютеров, а 150 небыло автомобилей, так что это означает что их необходимо уничтожить, что мол без них веселее было?

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    ...
    Все хотят вернуть старое, но получив старое тут же хотят получить новое, а получив новое, хотят вернуть старое, золотой середины не дано

  14. #74

    По умолчанию

    Я за S.Quaer

  15. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #75

    По умолчанию Re: Пишем письмо администрации... все вместе!

    Цитата Сообщение от Sharky -Yopt Club-
    Зачем что-то придумывать, если достаточно вернуть старое?
    Затем, что "старого" нет :) И чтоб его "вернуть" - его надо придумать %))

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #76

  17. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ] "Анти" убивает оском =(
    Оском убивают нытики :)
    Которые сначала ноют, что им дом вынесли багом под ноль, а потом ноют, что им антилут не нравится %))
    По хорошему - нормиальному руководителю должно быть ваше нытьё до пэйджера :) У него СВОЯ должна быть чёткая линия. Которой оно должно придерживаться. Кто с ней согласен - для тех и будет работать сервер. Недовольные -за борт. А как только оно (руководство) устраивает игры в дерьмократию, начинает за вами со слюнявчиком носиться из стороны в сторону, ваши сопли форумные подтирать - вот тогда и наступает начало конца... Потому что стратегии развития нет. Просто не может её физически получиться, когда руководство пытается только угодить сиюминутным желаниям разных нытиков, не заботясь о том, к чему это всё в целом привидёт потом. А без стратегии и развития нет. А без развития - деградация только. С чем вас и поздравляю :)

  18. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #78

    По умолчанию

    Да, да, да. Именно так.

  19. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #79

    По умолчанию

    djslash
    Ну так сделать задержку на стилинг в 15 секунд предположим и чтоб сбивалось любым шорохом. Нахрена резать?

    Zonder
    Это не уо потому что Уо это свобода выбора, а нам этот выбор урезают. Авто тебе жизнь облегчают и дают выбор - ехать на авто или идти пешком. А то что делается сейчас приводит к Вов и ЛА где 2 действия есть - сложить все в банк или идти убивать монстров.
    Тоже самое что из шахмат сделать шашки. Да, поле будет такое же черно белое, но ходить любой фигурой только по диагонали и на 1 клетку.

    Smash
    Ты Эди всю жизнь делал то что говорят нытики. Заноют про коней - кастрируеш коней, заноют про воров - кастрируешь воров. А нет, ты еще мартышек вводиш и коней спариваешь. Ныли про выносы домов - Антилут, Ныли про Стилинг - Антистилинг. Арморы ввели от коней, не помогло - урезать коней! Че скажешь не так? Пойди на пвп совет я написал тебе стратегию почитай и отпиши. Дать свободы - вот стратегия а не решать все Делитом и Ограничениями.

  20. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Smash
    Ты Эди всю жизнь делал то что говорят нытики.
    А ты всю жизнь тока языком мелешь :) Причём сам нихрена не знаешь о том, что говоришь :) Ты ченджлог ваще видел, кто там когда чё делал? Вот и молчи, сопи в тряпочку :) А я как раз делал всегда тока то, что считал нужным Я. %) Ну за исключением последнего месяца-двух, когда мне уже было пох, а жена просила... %))
    Так вот даже вот по этому твоему посту:

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Заноют про коней - кастрируеш коней,
    1) коней я ваще никогда не трогал %) для танкистов дубль два - НИКОГДА не трогал :) Ни в ту, ни в другую сторону %)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]заноют про воров - кастрируешь воров.
    2) воров наоборот только упрощал (сам качал стилинг)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]А нет, ты еще мартышек вводиш и коней спариваешь.
    3) мартышек ваших я даже в глаза не видел %)
    4) собсна как и коней ваших спареных %)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Ныли про выносы домов - Антилут, Ныли про Стилинг - Антистилинг.
    5) антилут да, там стоит мой - потому что его до этого написал (или скопипастил - хз) Випер и ввёл на о2. От чего тот стал падать по несколько раз в час. Пришлось переделать на нормально %)
    6) про стилинг - см. п. 2 %)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Арморы ввели от коней, не помогло - урезать коней!
    7) аромры от коней - это опять не ко мне :) Меня ваши кони мало трогают %) так что см. п. 1 %)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Че скажешь не так?
    Ввиду п.п. 1-7 - да ,скажу не так :) Вообще маленькую тайну могу открыть %) Я в последнее время, когда ещё чё-то делал - занимался практически ТОЛЬКО хардкодом сферы %) И о большинстве изменеий моих вы даже о существовании не подозреваете %) Они скриптеров больше касаются, а не для вас :) Так что см. первый коммент этого поста, в части сопения в тряпочку %)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Пойди на пвп совет я написал тебе стратегию почитай и отпиши. Дать свободы - вот стратегия а не решать все Делитом и Ограничениями.
    Не надо мне писать стратегии :) У меня стратегия своя всегда была, есть и будет, мне чужих не надо %) Это вон демократам нынешним можешь свои стратегии попредлагать %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения