Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 171
  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #41

    По умолчанию

    С Воркером согласен. позапрещали все что можно за 5 лет. Дома не лути, у чаров не воруй.... мерзко все это... А самое гавно что сидят админы читают это - говорят "да ну норма все", и считают что они правы...
    А завулону внатуре писать ненадо. Он еще когда в пвпе совете был ниче не делал... чиста " %))) " а больше толку не было....
    Пишите в сель.совет пацаки.... Все толку больше будет..


    Грусто все это с одной стороны потому что гниет оска и все это видят, и мерзко с другой потому что видят и ниче не делают.
    Толстенькая полярная лисичка....

  2. Apprentice

    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    The Noob Online aka GRINders
    Сообщений
    130
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert Einstein
    Ладно на эту тему поговорим в асе ....
    Но из Гсов здесь не отписывались никто !!! Так что не надо!
    Насчёт анархии я сказал что не весь гс а почьти весь .... прочитай чуток внимательней ёпт.

    а за манохов я уверен так как все типы из моего города кроме дравосека и таблетки и емели а так все кто в гсе почьти все играют с моего бывшого клуба.
    стигматы я знаю весь гс я думаю все будут согласны ну тока с Витьком могут быть траблы а так думаю все!

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #43

    По умолчанию

    Четал.Кой-чего понравилоззь.Только вот учитывая количество топов, где просят "обратить внимание" администрацию - чё-нить не скоро появится.Вы б как нить в 1 топ, чтоль, всё...
    Менять-то есть что, и этого "что" - много.


  4. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #45

    По умолчанию

    за.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #46

    По умолчанию

    За двумя чарами:

    Eternal

    Jungle

  6. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Но на протяжении 5 лет своими фиксами полностью убили разностороность игры. Пришёл на Оском, чара вкачал/купил, взял арбаль пошёл в порты умер, через месяц пошёл в линейку и ВоВ играть. Вот и вся РПГ игра.
    Так и есть...после того как чар прокачан тут делать нечего. На о2 хотя бы пвм симпатичный...

  7. #48

    По умолчанию

    за

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #49

    По умолчанию

    TePPoPucT За! я даже гилдию создал : Our Job Is To Keep Old School Elite

  9. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #50

    По умолчанию

    против быстрои прокачки!

    за все остальное ЗА!!! Реально старики вспомните, года 3-4 назад какие варки происходили на базах игроков (особенно на базе у гопов у кова, а потом в тауэре)...
    раньше, перед тем как заити в дом сначала надо было детектить чтобы тебя не вынесли... защита домов, по моему мнению полностью ненужная вещь!

    а старое пвп, которое было с самого начала... поизон, парализ и бутер с огнем... супер!!!

    автор молодец!!!

  10. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #51

    По умолчанию

    полностью за!
    +1

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    На счет анти-лута: читеров и багоюзеров, которые при помощи кривой вердаты или бага проникали в Ваш дом и выносили его под 0, то не было бы необходимости в етом самом анти-луте.
    ну Зондер, играли же мы так раньше - и все было норм. Складываи все вещи в сейф и тогда ничего не украдут...

  12. #53

    По умолчанию

    Я полностью ЗА!

  13. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAPAH
    .....играли же мы так раньше - и все было норм. Складываи все вещи в сейф и тогда ничего не украдут...
    Так было до тех пор, пока люди не нашли как при помощи бага залесть в этот сейф....вспомните 2002-2003 год, что тогда творилось на оскоме, так что я уверен, что все нововведения на пользу.

    Так же я поддерживаю некоторые идеи автора.

    п.с. Надо было не просто подписи собирать, а сделать опросс по пунктам, когото устраивает только 1 пункт, а когото все!

  14. #55

    По умолчанию

    я даже не дочитывая то что написано дальше сразу пишу ЗА и ещё 10000 раз ЗА! потому что слушать то что этого всего не будет не очень радует! вынести дом кого нить.... уруруру... жалко одного... что я стал старше и мне старшие не будут бить лицо за то что я лутанул кого то и не хочу с ними делиЦЦо! =))) дрими мозг,нада чтото делать...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Цитата Сообщение от TAPAH
    .....играли же мы так раньше - и все было норм. Складываи все вещи в сейф и тогда ничего не украдут...
    Так было до тех пор, пока люди не нашли как при помощи бага залесть в этот сейф....вспомните 2002-2003 год, что тогда творилось на оскоме, так что я уверен, что все нововведения на пользу.

    Так же я поддерживаю некоторые идеи автора.

    п.с. Надо было не просто подписи собирать, а сделать опросс по пунктам, когото устраивает только 1 пункт, а когото все!
    извини, но я не помню, чтобы кто-то воровал из закрытого сейфа.
    И были способы чтобы через левую вердату воры не смогли бы проникнуть к вам в дом.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chemical Mistake
    я даже не дочитывая то что написано дальше сразу пишу ЗА и ещё 10000 раз ЗА! потому что слушать то что этого всего не будет не очень радует! вынести дом кого нить.... уруруру... жалко одного... что я стал старше и мне старшие не будут бить лицо за то что я лутанул кого то и не хочу с ними делиЦЦо! =))) дрими мозг,нада чтото делать...
    ну признаися кого ты успел вынести? злобный воришка!!!

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #58

    По умолчанию

    ИМХО из Уо делается гавно исключительно запретами что то делать. Все начилось с Антилута, после этого УО превратилась в долбаный линэйдж или Вов. Потом стилинг, потом ортрел,, потом порты под арками, потом уники. На Оске было всего ооочень много и если бы это все кто то смог красиво оформить, а не взять и отрубить - шард был бы просто идеален.
    Обрезанием решаются все проблемы, хотя даже на том же совете предлагаются очень изящные решения. Давайте исходить из того, что все имеет право на жизнь - просто надо сохранять баланс. Пусть будут печники, ортрельщики, животноводы, дексовики! Пускай выносят дома, воруют из паков, ставят стенки на портах - мы ничего не потеряем от этого кроме возможно пары пикселей если ступим. Урезая все это Мы теряем самое главное - изюминку Оски и интерес к УО как таковой. Уо это мир миллиона возможностей - просто нужно уметь их реализовывать красиво.....

  18. #59

    По умолчанию

    У меня лично (году в 2002) выносили сейф который был закрыт на ключь и стоял в нутри дома!

  19. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Так было до тех пор, пока люди не нашли как при помощи бага залесть в этот сейф....
    Зондер я знаю этот баг на лут домов и знаю кто выносил все дома в этот промежуток времени. И поверь я все это видел. И могу сказать тебе точно.
    Во первых сейчас закрыт баг на проход в чужую АМ именно тем способом 2002года, но есть баг на инже когда можно прыгать через все рел портом. Еп ну так сделайте антирелпор зону и все!
    во вторых нет такого бага которым можно открыть сейф. Зато есть куча сейфов и ключей которыми никто не пользуется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения