Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Старьё
    Сообщений
    53
    #41

    По умолчанию

    Да в бан нытиков, сами же где жрут там и срут, а потом ноют. Устроить глобальную проверку на всех читерюг, и все как минимум 70% уйдет в бан, затем покозать народу списки забаненых и только потом мы посмеёмся-)

  2. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #42

    По умолчанию

    Мне ток одно интересно.С кем ты буш играть, если забанить 70%? Вот я полгода назад ловил фан, убивая какого-нить забредшего за халявой с ПвМщиков в данж ПыКа, и узнавая, что я мега-супер-пупер инжектор, т.к. такой синюшный дрищ , как я , просто не имеет права убивать "реал папу", играя на пилоте
    И ваще, заметки из хайда :
    Карочи бля я в клубане нах чиста всех рву зажигаю бля на инже. Ну кароч чиста сек го йопт мы папы вы лоли ща всех падухами
    нах закидаем. vendor ress nah. Blia suka kak ti menia ubil ti gz krisa, vstrechu za gz zamochi. LOL
    tebe resskil:
    tebe var blia
    vot vstrechu stati poporchu, runi ne trizh!
    prosto v klube inet lagaet blia i mishku zaelo blia sosed otvlekal, tebe var, skolko tebe let? 11? maloletka tupaia ia tvau mamu tuda suda blia nah....

  3. Apprentice

    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    The Noob Online aka GRINders
    Сообщений
    130
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dich
    Да в бан нытиков, сами же где жрут там и срут, а потом ноют. Устроить глобальную проверку на всех читерюг, и все как минимум 70% уйдет в бан, затем покозать народу списки забаненых и только потом мы посмеёмся-)

    и будет онлайн человек 30 тебя ето устроит ?? если да то без б пусть будет по твоему!!!

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #44

    По умолчанию

    Добавка к моему предыдущему посту:
    Сходил недавно в файр.Лазал там , с залётами на загруз\выгруз, часа 3.Встретил 2 человек , синяка одного, и дохлого ПыКа , которого сожрал дракон, судя по всему, и он сам себя и вылутал.Круто , блин.Я ещё и кофе сварить ходил, стоя прям в данже, и т.п.Где фан?

  5. Apprentice

    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    The Noob Online aka GRINders
    Сообщений
    130
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Мне ток одно интересно.С кем ты буш играть, если забанить 70%? Вот я полгода назад ловил фан, убивая какого-нить забредшего за халявой с ПвМщиков в данж ПыКа, и узнавая, что я мега-супер-пупер инжектор, т.к. такой синюшный дрищ , как я , просто не имеет права убивать "реал папу", играя на пилоте
    И ваще, заметки из хайда :
    Карочи бля я в клубане нах чиста всех рву зажигаю бля на инже. Ну кароч чиста сек го йопт мы папы вы лоли ща всех падухами
    нах закидаем. vendor ress nah. Blia suka kak ti menia ubil ti gz krisa, vstrechu za gz zamochi. LOL
    tebe resskil:
    tebe var blia
    vot vstrechu stati poporchu, runi ne trizh!
    prosto v klube inet lagaet blia i mishku zaelo blia sosed otvlekal, tebe var, skolko tebe let? 11? maloletka tupaia ia tvau mamu tuda suda blia nah....

    Вот нум щяс истину глаголит особенно про малолеток скоко тебе лет и про маму меня ВАЩЕ БЕСИТ КОГДА ПРО РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ТО говорят и мне тогда пох стаёт на каторги и баны я отстаиваю своих радителей и мне в ето время пох на игру так задета честь моих Родителей !!!!

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Старьё
    Сообщений
    53
    #46

    По умолчанию

    Конечно устроит, в бан читеров , в бан, и бананом погонять.

  7. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #47

    По умолчанию

    Да насцать на таких.Скрин сделал и забыл.Можно ещё и постебаться.

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Старьё
    Сообщений
    53
    #48

    По умолчанию

    Нафиг скрин, пусть админ делает свою работу, зачем стаф набирали ? Хотя с таким стафом и на прогах играть не стремно.

  9. Apprentice

    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    The Noob Online aka GRINders
    Сообщений
    130
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Да насцать на таких.Скрин сделал и забыл.Можно ещё и постебаться.

    Нум да скоко я етих скринов делал и отправлял и тебе на мыло и кому попало и почьти всем работникам стаффа и что вот даже отправил скрин там де махно обозвал пидо...ом открыл дурнал вывел его табличьку нажал алл неймс и ясно было написсано а он мне через пол чяса говорит нах ты ето письмо типо отправил типо я вамп мне на всё поХ... короче ето не реально !!!

  10. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dich
    Нафиг скрин, пусть админ делает свою работу, зачем стаф набирали ? Хотя с таким стафом и на прогах играть не стремно.
    Дурак, я про оскорбление родителей.А если ты такой умный, что можешь плевать в стафф - ну-ка скинь Нуменориану в личку способы 100% доказывания инжекта у конкретного ЗПОшника.ДОКАЗЫВАНИЯ, а не "ну он 100% на ней".Все ж просто Эйнштейны и Ньютоны, всё сами знают, "кухарка может рулить страной легко" и т.п....

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Старьё
    Сообщений
    53
    #51

    По умолчанию

    Это естено, стаф никто не контралирует, все почти что "родственики" со стафа нада начинать чистку.

  12. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Body Of Angel
    Нум да скоко я етих скринов делал и отправлял !!!
    Не-а.Лично мне точно не отправлял, и вообще - Лайон Харт по скринам сажает.Ему это.Не посадили, да ещё и поржал - уже мне, а то и Пагаку.

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Старьё
    Сообщений
    53
    #53

    По умолчанию

    да погледи что в городах делается труп падает и за долю секунды в нем ничего нет, как ты это обьяснишь, ловкость рук типо да. Бред это всё и ты и остальные знают кто на чем играет, только вот вопрос времени, я помню времена когда еще консолер Chandos за каждой хитрой персоной по пол ночи бегал следил, и отробатывал свое дело на 100%. А сейчас даже пагу слать неимет смысла пол ночи ждать а то и то больше, как с таким стафом что либо докажешь?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]А не проще пофиксить фаст лут(1 вешь в секунду)
    Ух ты какой умный. И дальше что ? Если ты убьешь 1х1 чела, у которого в паке 180 итемов будешь лутать 40 минут.

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]и читать скролы с магией 80?
    Гениально! Я и забыл, что у кого больше 80ти магии на Оскоме тот просто бог, т.к. ее прокачать нереально. Покажи мне хотябы ОДНОГО ПВПешника, у которого магии меньше 80.

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Отвечаю вот у руля щас такиеже реформаторы, так что скорее всего идея пройдет.
    Зато вы очень умные. Предлагать идеи по объединению Оскомов и тупо в каждом топе писать про вайп и рассказывать как после него будет хорошо, даже незнаю на самом деле, что будет.

    Цитата Сообщение от Dich
    ...
    КЛоун ты форумом ошиб.ся. Это не форум цирка шмито.

    2Рэд. ну конечно. Я и забыл, что у нас толпы ньюбов трутся на БГ, убивая скелетов. За последние наверное 3 месяца я видел РЕАЛЬНЫХ трех или четырех ньюбов.

    2Пупкин. А чья проблемма, что чел не может намутить себе нормальный арм ? Я за несколько дней лям поднял на монстрах. Хотя я даже не залипал в данжах, а просто бегал по ним, когда нечего было делать. Если у человека руки растут из жопы, то это его проблеммы.

  15. Game Master

    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Недоушёл, ибо не всех посадил.
    Сообщений
    1,812
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dich
    Это естено, стаф никто не контралирует, все почти что "родственики" со стафа нада начинать чистку.
    Если в 24 часа на почте , скажем, у меня, не появится от вас письма с доказательствами подобного - будет вам весело.

  16. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #56

    По умолчанию

    Каину могу порекомендовать разуть глаза и чаще смотреть вокруг, отрывая взор от своей клюшки и лута.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    ...
    Причем тут клюшка и лут ? В чем именно я неправ ?

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #58

    По умолчанию

    Ну дык, я отвечал, ессесно, на то, шо ты именно мне написал Вот там ты и неправ.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #59

    По умолчанию

    фигасе?
    Я вот не умею качать снупинг,эт что,если я сам убиваю я должен ждать пока кто-то облутает труп 0_о
    Мне проще дать ньюбу полутать и убить его,т.к инжектеры лутают самое нужное )

  20. Neophyte

    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    C:/Program Files/yopt club
    Сообщений
    11
    #60

    По умолчанию

    да надо так делать!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения