Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #21

    По умолчанию

    Согласен, игра - недоразумение. Гол - удача, ничего больше. К тому же были моменты, когда некоторые футболисты Зенита, мягко говоря, некорректно вели себя по отношению к зрителям. Я понимаю, что оскорбления там и тд, но КАПИТАН команды никак не имеет право на подобное поведение, а именно: показывание среднего пальца руки трибунам Спартаковцев, махание этим же пальцем у себя над головой и тд. Также можно заметить тот факт, что зенитовцы падали чуть ли не от дуновения ветерка почти весь 2й тайм. Хотя судейство было совершенно непонятным Зениту давали штрафные ни за что, а нам за явную грубость не давали карточек

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #22

    По умолчанию

    Ха Мазутик теперь ты понял как чувствуют себя все остальные команды во встрече со Спартаком когда "падают" Быстров и Титов уж прости балерины извесные ...
    А Жест Радимова даже по телевизору показали Наверное чем то его трибуны вывели из себя может оскарбительными выкриками ?
    Все бывает

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #23

    По умолчанию

    При этом я нисколько Радимова не оправдываю оторва он тот еще ...

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #24

    По умолчанию

    Ну на матче Ростов-Шиник. Капитан Шиника пошел драться с болельщиками... Ну это вообще кадр ппц. КАПИТАН идет бить морду человеку который заплатил деньги и пришел смотреть футбол! Да конечно наши зрители не подарок, но например Испанские зрители тоже отличаются от Английских. например в Испании болельщики не будут хлопать противоположной команде, в Англии же это считается нормой =) Но серавно когда Капитан отжигает так =) То это идиотизм и надо его наказывать =)

  5. Adept

    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    [Privet s Zapada]
    Сообщений
    779
    #25

    По умолчанию

    может и повезло но 3 очка Спартаку

  6. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #26

    По умолчанию

    при выходе с поля после игры Павлюченко и Быстров тоже самое показывали болельщикам Зенита... так что все хороши =)

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #27

    По умолчанию

    Гол сплошное недорозумение. Ед. не понятно почему Кержаков на скамейке сидел?!?

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #28

    По умолчанию

    ИМХО Адвокат не хотел менять победный состав а Кержаков уже может быть одной ногой в Шальке ...

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    ИМХО Адвокат не хотел менять победный состав а Кержаков уже может быть одной ногой в Шальке ...
    Бабка надвое сказала, как и с Аршавиным, по Питеру показывали интервью, где Кержаков сказал, что на 100% уверенности нету, все зависит от того как клуб будет играть и он сам. Тоже самое Аршавин, Москвичи масло в огонь подлевают что контракт до 2007 и все... сам Аршавин ничего подобного не говорил.

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #30

    По умолчанию

    ну я просто предположил
    Адвокат же себе не враг держать на скамейке такого игрока тем более если он в отличной форме
    Значит что то не так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения