Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #61

    По умолчанию

    Да без вопросов. Свалил он меня 2 раза. Один раз 1х2, второй раз на краше, причом видел что я стою с полным столбом и ничего не делаю. зато хвастаеца.

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Для него важен сам факт, что убил, а как уже пофиг =) Просто железная логика у чела

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #63

    По умолчанию

    Причом оба раза лут не успевал унести.) Я заходил вторым чаром и мы их разрывали.

  4. Apprentice

    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Забил....реал интересней, скиллов разных побольше :)
    Сообщений
    149
    #64

    По умолчанию

    мда....хоть Форест кажись уже пошёл Даркнесом, но он хорошо в своё время отписался.......

    " О, дракон, бей его. ДА ТАМ ЙЙАЙЦО !!!"

    из-за пикселей так остервенились, что готовы друг другу в реале глотки порвать, мдааа.....

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Причом оба раза лут не успевал унести.) Я заходил вторым чаром и мы их разрывали.
    Зачем же писать такой бред? С полным столбом? =)))) Несмеши, ок? Вас было 4, а я с Апокалипсом. Астралл ваш улетал 2 раза как и ты на крапале =) Первый раз тебя убил когда ты был с Астраллом на пару, а второй когда вас было 4 =) Ты мне ваще ниче сделать немог - бегал хилился в данж а щас орёш что ты папка =) Меня просто прёт как ты мажешся =))))))))))

    П.С. Я что лох чтоб лутать тебя когда Апокалипса двое щемят? Где логика? =)))

  6. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #66

    По умолчанию

    Короче... Дело было так... СоТов было 40... нет, 80... Все с ТМами на инже... И тут случайно (перепутал портал) в БД залетает shnur. Видит такую картину, достает алебарду оф руин и выбивает 2/3 состава СоТов. Естественно все, кто мог просто среколились... а Digital Angel теперь отмазывается, что он был один и его крашнуло? Ах да... СоТов постоянно кто-то хилил из инвиза...

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    476
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Короче... Дело было так... СоТов было 40... нет, 80... Все с ТМами на инже... И тут случайно (перепутал портал) в БД залетает shnur. Видит такую картину, достает алебарду оф руин и выбивает 2/3 состава СоТов. Естественно все, кто мог просто среколились... а Digital Angel теперь отмазывается, что он был один и его крашнуло? Ах да... СоТов постоянно кто-то хилил из инвиза...
    =)))) Молодец, правду ведь говорит! =)))

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    [Simple Mortals]&[Anarchy]
    Сообщений
    326
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Бокс это что-то очень интересное,и простому смертному его ум не постежим.Его слова кажуться не словами,а ветром %)


    Стёпа писал про дуельки с Боксом. да,он правду написал %) из 3-х дуелей Бокс пошёл со мной 1-ну(упал быстро,написал что потом переиграем)))),на каждую дуель я ждал его не менее 2-х часов.

    Бокс,20 юников? а кто их в серпах на крыше покупал?%) смешной ты,Ваня.ЧЁРТ %)



    а ТоСы? ТоСы - да,крысы ещё те я там только Халю люблю


    Костыль) В стом и дело что покупал ) когда гп были ) а шас их 20 хош за базар отвечу покажду те ) даже вчера перещитал вроде 21 так что )...Верните их мощ )

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    CoLA
    Сообщений
    1,029
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -SIR-BOKS-
    Слыш Игорь Рот нах закерой кто может с реалом набазарить ткоо Виталик а ты ваще нелезь суда ты проходу ваще ебюнудлсмя
    откудо столько нервов?),
    ты забыл про меня=), как ты меня практически кинул=), даже не практически, а кинул=))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения