Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 214
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #1

    По умолчанию Итак.Меня тоже кинул Jet Oscom.Обьясните как?

    Понимаете в чем дело...Я б и не повелся,но пришла вот такая ссылка http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...E%D1%D0%C5%C4%. Дык в этой ссылке в первой же теме этот Джек был среди товарищей из БоСа!!! Когда жа я зашел снова по этой ссылке,там уже все было в порядке! Его там не было! Кто имеет право модерить эту тему,Где Бивис описывает доверительных людей.

  2. #2

    По умолчанию Re: Итак.Меня тоже кинул Jet Oscom.Обьясните как?

    Цитата Сообщение от Grundick
    Понимаете в чем дело...Я б и не повелся,но пришла вот такая ссылка http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...E%D1%D0%C5%C4%. Дык в этой ссылке в первой же теме этот Джек был среди товарищей из БоСа!!! Когда жа я зашел снова по этой ссылке,там уже все было в порядке! Его там не было! Кто имеет право модерить эту тему,Где Бивис описывает доверительных людей.
    хз джет вроде забил на уо а на что или на скока кинул ?

  3. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #3

    По умолчанию

    По идее это не возможно, даже если есть доступ к акку админа форума или к акку Бивиса, то все равно правилась тема последний раз 30 октября.
    Хотя не знаю, можно ли это обмануть или нет.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    По идее это не возможно, даже если есть доступ к акку админа форума или к акку Бивиса, то все равно правилась тема последний раз 30 октября.
    Хотя не знаю, можно ли это обмануть или нет.
    Блин,да я по одной ссылке заходил и был он там!!! Я ж даже номер аськи сверял!!!
    Кинул на 45 баков.Гаденышь.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #5

    По умолчанию

    Когда он именно тебя кинул ? он не играет вроде уже полгода , или я что-то путаю

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Когда он именно тебя кинул ? он не играет вроде уже полгода , или я что-то путаю
    Да только что я передал ему деньги.Он хитро улыбнулся и сказал кое что спросить у Вульфа.Вульф молчит,Джет свалил.Он кидала,это я уже прочитал.ТОлько как он смог на форуме в сообщении БИВИСА вписать себя??

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    7888050 у него эта ася была ?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #8

    По умолчанию

    Мне тоже не очень верится, что тебя кинул именно Джет. Так как я его за последние пару месяцев всего пару раз в асе видел, а в уо он уже вообще незнамо сколько не заходит.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    7888050 у него эта ася была ?
    Да,его.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    Ну тогда что я могу сказать , даже если ты напишешь в овр я думаю они тебе не помогут , т.к он можно сказать не играет .... ну прими мои соболезнования ))) .... это судьба

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Ну тогда что я могу сказать , даже если ты напишешь в овр я думаю они тебе не помогут , т.к он можно сказать не играет .... ну прими мои соболезнования ))) .... это судьба
    Да это всё ясно.А откуда у него модераторские права?И почему товарищ Бивис молчал когда я просил его сделку с Jet Oscom провести??!

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #12

    По умолчанию

    Незнаю , и думаю тебе тут не кто на этот вопрос не ответит , кроме Бивиса )) спроси у него через л.с , может ты ошибаешься и Бивис вообще не причем.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #13

    По умолчанию

    1. Пиши в ОВР, пару человек за такие вот штуки забанили по АЙПИ. Вообще раз он тебя кинул на реальные деньги, то можно возбудить и уголовное дело
    2. Редактировать посты на форуме может ток хозяин поста или модер...Или тот кто имел доступ к базе акк-ов форума Хм хотя странно, тема последний раз редактировалась буквально 1 час назад...

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    1. Пиши в ОВР, пару человек за такие вот штуки забанили по АЙПИ. Вообще раз он тебя кинул на реальные деньги, то можно возбудить и уголовное дело
    2. Редактировать посты на форуме может ток хозяин поста или модер...Или тот кто имел доступ к базе акк-ов форума Хм хотя странно, тема последний раз редактировалась буквально 1 час назад...
    Дык это и было где то час назад!!!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #15

    По умолчанию

    Мдаа, странновато как то. Прямо чудеса какие то

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    1. Пиши в ОВР, пару человек за такие вот штуки забанили по АЙПИ. Вообще раз он тебя кинул на реальные деньги, то можно возбудить и уголовное дело
    2. Редактировать посты на форуме может ток хозяин поста или модер...Или тот кто имел доступ к базе акк-ов форума Хм хотя странно, тема последний раз редактировалась буквально 1 час назад...
    В том то и дело,что редактировать может либо Автор,либо модератор.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    а в уо он уже вообще незнамо сколько не заходит.
    Ага, то то он недавно писал на форуме А кто-то после его кидания на 9кк утверждал что он честный в доску парень

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #18

    По умолчанию

    Где то в 22:45-22:48 было сделано изменение в посте том.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #19

    По умолчанию

    И как мне в этот ОВР писать?На какой адресс?Кому жаловаться то?

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #20

    По умолчанию

    Добавлено: Вт Май 24, 2005 11:30 Заголовок сообщения: -= Посредники Оскома =-

    --------------------------------------------------------------------------------

    Итак, в данном топе я привожу информацию о том каким людям можно доверять на шарде Oskom Free, кто сможет професионально помочь вам в проведении любой сделки и как с ними связаться.

    Естественно на первом месте стоит гильдия [BoS]. Наша гильдия была основана достаточно давно, сменила нескольких руководителей, но на всем своем жизненном пути она ниразу не дала повода усомниться в ее репутации. Прием в гильдию очень строг и вы можете быть уверены, если человек попал в [BoS], то он этого действительно достоен и вы на 100% можете ему доверять.
    В данный момент состав гильдии не велик, а людей занимающихся посредничеством еще меньше, но именно эти люди смогут быстро и качественно провести любую сделку.

    Sir Dragon [BoS] - самый главный БоС, гильдмастер, человек который гарантирует стабильность и честность гильдии своими капиталами

    BEAVIS [BoS] - ICQ 168725866
    Человек с ТМ волосами.

    Devil Dun'Shaar [BoS] - Связь через личные сообщения. Кнопка ЛС вот тут

    wulfa [BoS] - ICQ 346108021
    Эльф. Одет в ньюби нерушимые шапку, робу, плащь и сандали эльвен принц цвета.
    Также его чар NASTRADAMUS одетый в ньюби нерушимую айс робу и плащь.

    Salfir [BoS] - ICQ 626348

    И обязательно запомните следующие вещи. Если человек говорит вам что он не доверяет ни одному человеку из данного списка, то он точно пытается вас кинуть. Во всех более и менее ощутимых сделках пользуйтесь посредническими услугами этих людей, не надо подвергать себя излишнему риску пользы это вам не принесет.
    Данные люди никогда не заходят в ICQ под другими номерами, никогда не приходят на сделки другими чарами, так что будте внимательны и осторожны

    Со временем информация в этом топике может изменяться.

    Последний раз редактировалось: Бивис (Вс Окт 29, 2006 23:14), всего редактировалось 3 раз(а) !!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения