Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 214
  1. #41

    По умолчанию

    PS Хосе РИСПЕКТ! Реальный чел!

  2. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #42

    По умолчанию

    Парень убейся об стенку тебя кинул человек который всем придстовлялся шейхом и сир магом я даже не сомневаюсь в етом так как про ето было оч много топов и тока он клянчил вмз =)))))))

    ещё раскажи на что он у тебя просил то? и не говорил что у него есть юник иго го ?)))

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #43

    По умолчанию

    Гы траляляляля .......

    Я могу точно тебе сказать , что джет не косил под шейха и сир мага

  4. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #44

    По умолчанию

    Я не говорю что он косил под них я имею ввиду что может етот человек который предстовлялся шейхом и сирмагом косил под джета.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #45

    По умолчанию

    БоСы вы обокрали практически человека со своим посредничеством.
    Зачем в каждом посте писать "Мы такие, Нам можно доверять"? Вот Вам боком ваше посредничество вышло....

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #46

    По умолчанию

    Автора жалко, честное слово. Человек пришёл играть на нашь сервак, а тут такое.. Вот потом и нойте что народу мало. Да его и никогда не станет больше,а будет он только падать, до пары до времени. Пока проект не закроют. Может тогда вы все осознаете, что вам дороже всего было...
    Мне интересно, пострадавшему компенсировали ущерб?

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    ну вообщето когда кидают топик годичной давнои его препроверяют. так посупают те кто соображает. потом мне интересно в игре джет чаром зашел босовской припиской?

    и чо он обещал? за 45 вмз продать чара с зодиак волосами и полным скилкапом?

    если бы человек которого кинули врубил бы мозги. то его бы не кинули. мне лично вот такие вот недоделаные идиоты уже надоели. ещьте под плакаиками "еду класть в рот" . срете под плакатами " не стоять на голове на унитазе" . врубите мозги дебилы и не будетет терять ваше бабло. нахрен а не возмещать убыток. даунов помещают в специальную лечебницу. а не пукают общатся с нормальнми людьми.

    а джет придурок. на рнеал кинул человека пусть идет в бан. его тоже отыметь надо чтоб научился хоь чему о в этой жизни. достали уроды уже.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #48

    По умолчанию

    Убиваться я не стану,потому что номера Шейха и Сира Мага у меня были.Проблема возникла изза того,что в момент сделки не оказалось ни одного посредника.(Они были либо заняты,либо еще чего...Но не отвечали).Я думаю в данной ситуации не стоит гнать на BoSов.Они всего лишь забыли в свое время подмодерить топик,либо слишком доверяли Джэту.Посредники нужные люди,и я мог довериться только БоСам,потому что не слышал от людей на них НИ Одного нарекания!Другое дело ,что если ты ввел оплату за услугу,не плохо бы б предоставлять эту услугу.Как только конфликт разрешится,я немедленно сообщу об этом.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну вообщето когда кидают топик годичной давнои его препроверяют. так посупают те кто соображает. потом мне интересно в игре джет чаром зашел босовской припиской?

    и чо он обещал? за 45 вмз продать чара с зодиак волосами и полным скилкапом?

    если бы человек которого кинули врубил бы мозги. то его бы не кинули. мне лично вот такие вот недоделаные идиоты уже надоели. ещьте под плакаиками "еду класть в рот" . срете под плакатами " не стоять на голове на унитазе" . врубите мозги дебилы и не будетет терять ваше бабло. нахрен а не возмещать убыток. даунов помещают в специальную лечебницу. а не пукают общатся с нормальнми людьми.

    а джет придурок. на рнеал кинул человека пусть идет в бан. его тоже отыметь надо чтоб научился хоь чему о в этой жизни. достали уроды уже.
    Мда,ну ты меня удивил.Какая разница какой давности топик?Вы существуете по сей день и никуда не девались.Поэтому я и доверился этому топику.И чар был обычный синий хуман.К тому же у меня были и другие варианты,и в цене примерно сходились.

  10. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    PS Хосе РИСПЕКТ! Реальный чел!
    Хосе уважаю Хороший поступок! Запомню тебя...)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #51

    По умолчанию

    Вульфа ты меня удивил.! очень очень сильно, причём только в худшую сторону.

  12. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #52

    По умолчанию

    Хосан красавчег, Вульфа - тоже Прочитал долго смеялся, видимо окончательно достали

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #53

    По умолчанию

    БОС обязанны возместить ущерб.
    Вульф, я знаю что ты человек жадный, но если покупатель нюб, то он не знает цен на чаров.

  14. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #54

    По умолчанию

    во Босы негодииии =) моя смееться громко громко =)
    2 Автор если нужен чар без кидалова то ищи мой топ на рынке =))))

  15. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Вульфа ты меня удивил.! очень очень сильно, причём только в худшую сторону.
    А ты его посты чаще читай, не будешь удивляться.

  16. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #56

    По умолчанию

    Хосан респект! Джет урод! - подставил босов и ещё на етом нажился..на какихто 45 баксов...а так по идее босы должны возместить потому - что в каком-то смысле и они виновны.на месте босов я бы отдал чюваку одного из чаров и всё. больше нечего сказать

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #57

    По умолчанию

    красиво парень лоханулся =) вульфыч ЖМОТ

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grundick
    Убиваться я не стану,потому что номера Шейха и Сира Мага у меня были.Проблема возникла изза того,что в момент сделки не оказалось ни одного посредника.(Они были либо заняты,либо еще чего...Но не отвечали).
    О черт((((
    Это по поводу чара ?((((
    Извини ради бога((( Инет вчера упал, а потом уже муж спать позвал...
    Grundick мне вчера писал в асю просил помочь провести сделку...говорил, что Джет меня типа не знает)% и вообще
    ужас((%

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    и чо он обещал? за 45 вмз продать чара с зодиак волосами и полным скилкапом?
    Вульф ты не прав...
    Это мы, люди постоянно играющие, знаем примерный порядок цен!
    Мне тут Марина недавно заявила что продает чара за 200 единиц и у нее типа покупают. Мне это може смешно. Так же и тут...откуда человек, НЕ ИГРАВШИЙ давно может знать стоимостной порядок?????
    Хосе как всегда вы приятно удивляете...единственный мужчина...

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #60

    По умолчанию

    Правильно Лейла отписала, единственный мужчина, который явно понимает что к чему и готов помочь бедному человеку, это Хосе. Вульф антиреспект.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения