Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 214
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #61

    По умолчанию

    2Лейла - Марина вообще такие нереальные вещи последнее время рассказывает,что я удивляюсь толи я отстал от жизни толи хз вообщем что =)

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #62

    По умолчанию

    такс его кинул член нашей гильдий? кинул бывший член нашей гильдий. мы что должны искать все топики прошлых лет и вписывать выписывать оттуда игроков? тут в архмве форума столько топиков. не посчитать.

    все члены гильдий 100% дают гарантию проведения сделок. ВСЕ члены ГИЛЬДИЙ бос. если человек представился босом апелируя к тому что год тому назад там состоял то человек так усердно искавший посредника должен был перепроверить состоит ли он в этой гильдий по сей день? если бы он так доверял форуму то просто проверил бы ник джета. и нашел бы топики где он УЖЕ указан как крыса.

    на форуме он в босах? сеичас? где нить указан? нет? на рынке? сеичас просто скажите в чем Я лично виноват. или салфир или бивис или сир драгон ? в том что человек повелся на кидалу? тем более если искад посредника то дождался бы. и кто небудь тебя просветил бы. не джет конечно ему сказал что он торопится и тд.

    на форуме то пишет уже и знает что и как с кого требовать. какой топик написать. а как нормального члена гильдий от урода отличить так уже совсем мозги не соображают.

    при всем своем уважений к тут собравшемуся общетсву мое личное мнение про этот случай совершенно негативный. уродов на хрен. дураков тоже. и "умных" собственно тоже. если члены гильдий решат что надо этому дауну что то возмещатья то я возмещу человеку чара сам. но мое личное мнение пошел он на хрен. повторяю это мое личное мнение.

    да и гильдия отвечает только за своих членов ане за всех тех кто бегает на оскоме. ясно?!

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #63

    По умолчанию

    Мда %)
    Славная гильдия отказываетсмя платить за свой косяк
    Я не удивлюсь если завтра кидать начнёт.
    Дрими блин всё предсказал

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #64

    По умолчанию

    он предсказал что я кину человека а что гильдия нечнет кидать не обобщай

  5. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #65

    По умолчанию

    Бугагага вульфа ты же грузин а не еврей вроде....антереспект тебе вульфа вы накасячили вы и возмещайте ущерб если ты палов по такой цене берёш будть добор загладить свой косяк !\
    Афтр сожелею....Джет Пышка

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #66

    По умолчанию

    злой ты вульфа.. человек который незнает правил этого сервака.. который незнает что надо тут всё 10 раз проверять - ошибся по вашей вине.. вы неубрали джета из топика.. а если ти хочеш сказать что ето не ваша проблема.. то кого хрена вы сразу его поправили? очканули? полюбассу с вас причетается.. либо гильда БОСов просто балаболы.. я знаю что это не так.. но на таких случаях нелепых и держится репутация..
    вульфа я знал что ты хитрый барыга.. но недумал что жадный такой..

  7. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    он предсказал что я кину человека а что гильдия нечнет кидать не обобщай
    Ок небуду
    Кстати, вульф, я реал не помню.. но помоему этот топ был с пометкой важно...

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    2Лейла - Марина вообще такие нереальные вещи последнее время рассказывает,что я удивляюсь толи я отстал от жизни толи хз вообщем что =)
    Дык...я к тому что далеко не все знаю курсы гп или расценки на чаров...для кого то 200баксов/чар-дешево)% а для кого то и 45 с рар волосами и паком - дорого...

    Вульфыс...у вас очень достойная гильдия но как вы такое допустили не совсем понятно...вашим "добрым" имененм оперируют совершенно недобрые люди в целях обмана честных граждан...

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #69

    По умолчанию

    в важно висят правила форума а не составы гильдий. тупость не неси

    забыли убрать джета? а почему оттуда его надо убирать? мне сидеть и редактировать все топики про нас? там где не упоомянуты составы гильдий? может нам взять секретаря который будет править наши посты на форуме? при изменений ход событий? историю переписать под новых членов? как кто то уидет придет сразу весь форум шебуршить? менять фамилий?

  10. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #70

    По умолчанию

    хех мне понятна сторона вульфы этот скупой человек фиг чё отдаст ! Да вульфа джет вами воспользовался в этом и есть ваша вена....хех редактироватЬ? а вы непишите чтобы потом редактировать ! АНТИРЕСПЕКТ БОССАМ!

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #71

    По умолчанию

    ну раньше у воланда был лже дьюк он им частенко кидал народ. надеюсь доброе имя нашей гильдий на этом не испортилось. и лжевульфами кидалы и лже шеихами.

    "именем гильдий бос" что значит. "именем императора"? мы можем еонтролировать свой сделки никак не чужие. это когда деньги и чары идут через нас. а то как и что делают другой игрок не член нашей гильдий мы контролировать не можем. у нас гильдия а не кгб.

    вы хоть подумайет хорошенько как это выглядит а потмо уж начинаете наезжать

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    в важно висят правила форума а не составы гильдий. тупость не неси
    В тупости мну не стоит обвинять. У меня был разговор с Бивисом на эту тему.
    Этот топик висел именно с пометкой. Прилепленный.
    Я не помню убрали или нет.

    И вообще, топ созданный модератором, хорошо оформленный. с номерами асек.
    Однозначно должны возместить ущерб. Возмещение ущерба это основная фиха вашей пиар акции была.
    Иногда нужно "отвечать за базар."
    Хотя вульф я понимаю... Для тебя это не привычно.

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #73

    По умолчанию

    я скупой. по своему. для нормальных игроков я готов потратить и время и средства. на первого попавшегося лоботряса свое внимание тратить не намерен. пусть думает потом уже что то делает.

  14. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я скупой. по своему. для нормальных игроков я готов потратить и время и средства. на первого попавшегося лоботряса свое внимание тратить не намерен. пусть думает потом уже что то делает.
    Хоспади, какие отмазы нелепые

  15. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #75

    По умолчанию

    Вульф да дело не в этом, ты не понимаешь. Это не просто лаботряс, которого развели как лоха. Парень новенький, попался на такую уловку. Я уверен многие так же повились бы. Просто обидно что теперь главное - нажива. Могли бы понять Беднягу, войти в его положение. Какого ему? что ему сказать? Жаль что вы имея столько чаров и состояния, не можете поделиться с ним, столь маленькой частью...
    Бывали случаи, люди просто так дарили чаров, отдавали имушество, не что не требуя взамен.
    А роль обычных посредников, просто которым доверяют, многие могут играть. Обменивать + проценты брать. А вот помогать людям выходить из трудных ситуаций, да и вообще стремиться сделать оском лучше, добропорядочней со своим желанием и усердием, намного, намного сложнее.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    А вот помогать людям выходить из трудных ситуаций, да и вообще стремиться сделать оском лучше, добропорядочней со своим желанием и усердием, намного, намного сложнее.
    и тут видно что Xосэ их переплюнул раз и два..

  17. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #77

    По умолчанию

    Стики, вот именно. Ты меня понял.

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #78

    По умолчанию

    Вообщем с рядовым членом гильдии(вульфой) тереть эту тему бесмысленно. Это впринципе не его косяк, а всей гильдии.
    ИМХО нужно ждать решение гильдмастера, а именно Сир Драгона.

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #79

    По умолчанию

    чаров дарят когда чевствуют к человеку расположение. нашет благотворительности говорить не намерен. кому что дарить я знаю.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я скупой.
    Мир в котором ты живёшь
    Не на что известное мне раньше не похож......

    Если уж * обосрались * будьте любезны возместить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения