Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен ли вайп мусора?

Голосовавшие
62. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    33 53.23%
  • нет

    17 27.42%
  • мне по** я курю самосады)))

    12 19.35%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: ВАЙП

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Нового надо каждый раз добиваться, НОВОГО! %) Чтоб интересно было %)
    А мне будет интересно, когда у всех небудет вещей и денег, проще говоря "чистый мир" Заново качаться, рубить, маркать руны, зарабатывать деньги.
    ПвП и ПвМ объединяться. Вот это я понимаю интерес, хоть есть смысл игры. А когда всего новалом интереса как таково-го нету И новое тут вовсе не поможет.

  2. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #42

    По умолчанию

    Теперь объясните это Эди %)

  3. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Теперь объясните это Эди %)
    Эди програмист, он по определению лентяй. Именно поэтом он так против

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    ...
    Все на равных,всем хорошо......похоже на утопию, я думаю что, все Вы понимаете что, через месяц Вашей утопии придет конец, одни забьют на УО, а вторые за этот месяц разбогатеют и бедные опять начнут просить ВАЙП

    п.с. Если речь идет о частичном ВАЙПЕ действительно не нужных вещей (на пример роб нулевого цвета), то я ЗА, но и в эданном случае его нужно делать не с бухты-барахты, а заранее оповестить игроков шарда, что бы у тех было возможность продать скопившийся хлам!

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    Эди програмист, он по определению лентяй. Именно поэтом он так против :D
    Тыпрогнал %) Во-первых, я не программист %) Ну то есть я конечно умею, но не считаю это своей профессией :) Во-вторых я слишком ленивый даже для программиста %) НО! Вайп мне сделать гораздо проще, чем, скажем, даже чудика какого-нить забанить %)
    Я просто с вашими аргументами не согласен и всё :) Про лаги я твердить устал - не влияет оно, количество лежащих у вас в сундуках айтемов, на лаги, НЕ ВЛИЯЕТ и всё! %) До тех пор, пока на них таймеры не тикают (а в сундуках они не тикают по определению) - они в основном цикле программы ваще никак не затрагиваются, а соответсвенно и на произвоидтельность не влияют. Максимум, на что влияют - на время сэйва/загрузки и количество используемой памяти. Время сэйва/загрузки - параметры не критичные, а памяти у вас вон теперь 8 гигов, хоть одним местом жуй :D
    А аргументы вроде "тогда будет всем интересно" - ваще никакой критики не выдерживают и ломаются одним утверждением, что, например, мне интересно не будет, а значит уже не "всем" :) И ваще, у нас тут не дерьмократия, так что даже процентное распределение в пользу тех, кому будет интересно, ничего не решит ;)

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #46

    По умолчанию

    Всегда бы так отвечал народу, цены бы тебе не было.

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #47

    По умолчанию

    Дык я конкретно по этому вопросу отвечал уже не однократно %) Я не знаю, мож я старнный такой, но мне почему-то после раза 3-го - 5-го одно и то же нормально повторять надоедает %)

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #48

    По умолчанию

    а ты сделай себе txt файл с пометками:

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=...light=#2789767
    "почему не делать вайп"

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=...light=#2789736
    "почему лагает"
    и т.д.
    и делай копи-паст когда спрашивают %)

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #49

    По умолчанию

    А мож проще форум закрыть, а это на основном сайте на первой странице повесить? И всплывающими окнами при клике на любую другую? %)

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А мож проще форум закрыть, а это на основном сайте на первой странице повесить? И всплывающими окнами при клике на любую другую? %)
    Не, это уже читерство %)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    142
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Во-первых, тыкать в меня не надо. Я не играю в УО.

    Во-вторых, Вы читайте внимательней. Я не говорю, что это решит проблему с запрещёнными программами (это совершенно отдельная история, которая требует ещё большего внимания, чем перенасыщение мира). Я говорю, про то, что в мире уже дохрена всего и это всё никому не нужно, но создаёт лаги.

    Я ето и пытался сказать

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #52

    По умолчанию

    То что долгими годами скапливается в сундукам никому нафик ненадо может это и не создаёт лаги но это лишний мусор. Если у кого то есть со старых времён 50 фул обсидов 100 магма фулов и дохрена чего ещё то это никогда не пойдёт в оборот ведь человеку жалко это всё продать или упасть в этом и смысла в этом никакого нет что оно будет в сундуках лежать или будет вайп. А когда этого всего не будет то появится живой интерес снова это всё накопить а не зайти в уо посмотреть на вещи которые есть в сундуках порадоваться и снова выйти.
    Короче я за вайп.

  13. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #53

    По умолчанию

    Если вам нужен вайп то идите на другой шард и начинвайте всё заного а меня всё устраивает!

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    gO away nOOb
    Сообщений
    316
    #54

    По умолчанию

    дАЕШЬ ВАйп и отбираешь лаги!!!

  15. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #55

    По умолчанию

    Про ЗПО вообще отдельная тема. Ялично удивляюсь, зачем оно. Есть классная штука как УО Скрипт ОЕ. И пользуйся им хоть по горло. У нас вся гильда им пользовалась - даиногда были проблемки, нона столько редко, что реально даже смотреть на что-то из разряда ЗПО не хотелось!

  16. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #56

    По умолчанию

    Я за м Eidolonом чтоб Оском закрыли

    P.S. По теме: автор собери свои чюмоданы и кинь все в трешку ли отдай мне...

  17. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    То что долгими годами скапливается в сундукам никому нафик ненадо может это и не создаёт лаги но это лишний мусор. Если у кого то есть со старых времён 50 фул обсидов 100 магма фулов и дохрена чего ещё то это никогда не пойдёт в оборот ведь человеку жалко это всё продать или упасть в этом и смысла в этом никакого нет что оно будет в сундуках лежать или будет вайп. А когда этого всего не будет то появится живой интерес снова это всё накопить а не зайти в уо посмотреть на вещи которые есть в сундуках порадоваться и снова выйти.
    Короче я за вайп.

    Походу у тебя этого всего нету,вот ты и ноеш тут за Вайп всего...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #58

    По умолчанию

    а я за то чтобы тебя выкинуть в треш так как автор правильно всё говорит! вот ты треш и тебе место в треше если ты просишь чтобы тебе что то дали. Вот такие треши как ты должны на альфе вообще играть и не ныть чтобы не делали вайп.


    У тебя и половины нет того что есть у меня. Я ещё раз говорю ты простой треш и тебе место на трешесборнике.

  19. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #59

    По умолчанию

    Во первых мне насрать что есть у тебя.
    Во вторых я играю в удовольствие свое.
    В третьих я посмотрю как послушается администрация на ваше требование чтоб сделали вайп и я буду 100% уверен что Оском превраиться по онлайну как ты говориш в Пвп-альфу...

    Кстати не поскажеш сколько там онлайн 5-10-20 человек???

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #60

    По умолчанию

    тебе лучше знать сколько там онлайн. Ты одно из тех существ которое боится за своё "честно" нажитое имущество.

    Никогда нубы не будут суваться на наш сервер потому что у нас нет ничего что делает сервак отличным от других.
    1) Прокачка долгая
    2) Нормального способа заработать нет
    3) Вечные конлосты лаги и висячки
    4)Нет баланса среди рас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения