Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: удаляем ?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    43 86.00%
  • нет

    7 14.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #1

    По умолчанию предлагаю ....

    ... удалить пункт 9 из правил форума Оскома.
    кто за ? кто против ? отписывайтесь почему вы за и почему вы против.
    я за удаление, вот к примеру идёт обсуждение грубой ошибки модератора и хоп все обсуждавшие в бане, спрашивается за что ? за критику ? за недовольство ?
    Конечно не стоит удалять те пункты в которых запрещено угрожать и оскорблять модераторов.

  2. #2

    По умолчанию

    Вот уточни что из этого ты предлагаешь пересмотреть?

    --------------------------------------------
    9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Минимальным наказанием за нарушение будет служить плюс.
    9а. Для обращения к какому-либо конкретному представителю персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой или "личными сообщениями". По вопросам применения наказаний связывайтесь с представителем персонала, назначившим наказание, либо администратором сервиса, на котором вынесено наказание (Форум, игровой сервер и т.д.)**
    Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться, вопросы, поднимаемые в подобных темах будут игнорироваться.
    9б. Любые оскорбления и/или угрозы в адрес представителей персонала серверов Oskom с использованием сервисов, предоставляемых проектом, будут караться пожизненной блокировкой аккаунта (форумного и/или игрового).
    9в. Авторы сообщений, раскрывающих игровых персонажей представителей персонала сервера, форумные аккаунты и другие ставшие им известными сведения личного характера, без согласия на то представителя персонала, к которому они относятся, а так же личности, клевещущие на персонал сервера, будут наказываться блокировкой аккаунта на срок не менее недели.
    9г. Авторы сообщений, содержащих неконструктивную критику действий администрации, особенно выраженную в грубой форме, с использованием ненормативной лексики или оскорблений представителей персонала сервера, могут наказываться (на усмотрение Администрации, в зависимости от содержания сообщения), блокировкой аккаунта (в том числе и игрового) на срок, определяемый Админстрацией сервера, вплоть до пожизненной блокировки. (премия имени Боника)
    --------------------------------------------

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #3

    По умолчанию

    Так ты определись, отменять 9-ый или нет? А то, отменяем, но что-то оставляем.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #4

    По умолчанию

    а
    в вроде запрещенно представителям стаффа иметь игровых чаров
    г особенно этот пункт,а то его трактуют как угодно

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Так ты определись, отменять 9-ый или нет? А то, отменяем, но что-то оставляем.
    будь моя воля я бы весь отменил и уравнял их с обычными пользователями но надо же что то оставить

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #6

    По умолчанию

    Опять двадцать пять. Ты что предлагаешь-то? Можешь сказать? Весь пункт отменить или не весь?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #7

    По умолчанию

    подпункты



    а лучше весь пункт 9

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #8

    По умолчанию

    Вот, уже какие-то очертания. Теперь перейдём ко второму этапу. Попунктно, почему этот убрать, или почему этот можно оставить.
    Пункт - обоснование, пункт - обоснование. Чтобы более полная картина была.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #9

    По умолчанию

    9а толку с него всё равно 0 ответа ждать можно годами, так что в нём просто нет смысла
    9в если память не изменяет то представителям персонала сервера запрещено иметь игровых персонажей
    9г закон совершенно странный трактуется он как угодно и не понять то ли ты такой умный что не смог конструктивно критиковать толи ну я опять же не хочу бана 9б прикатают

  10. #10

    По умолчанию

    Ну отменять правило потому что "все равно мало толку " как то не сильно умно. Другое дело что если все меры приняты, как то написал письмо, в личку админам, гм паги - а реакции все равно никакой нету продолжительное время, то в таком случае форум - единственный выход, и плюсить/банить за это не стоит. Потому стоит пункт а. откоректировать соответственно.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #11

    По умолчанию

    зачем ремонтировать ? если разрушить и сделать заного куда проще

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #12

    По умолчанию

    9в - это тебя память подводит. С каких это пор стаффу нельзя игровых иметь? Это тебя дезинформировал кто-то. Итого, 9в исключаем из твоего списка, что нужно исключить или другие аргументы будут?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #13

    По умолчанию

    быть может измелось что то но когда я начинал играть то частенько читал на сайте всё что нужно и что не нужно
    и так вот там было написано что не может стафф иметь игровых персов

  14. Grandmaster

    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Valiant Gaffer [Clan]
    Сообщений
    1,788
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    быть может измелось что то но когда я начинал играть то частенько читал на сайте всё что нужно и что не нужно
    и так вот там было написано что не может стафф иметь игровых персов
    Не помню такого вообще. Всегда рзрешалось. По крайне мере при Аше точно можно было. При Завулоне я уже почти не играл. Так, самое начало его правления ещё зацепил и на этом ультима для меня кончилась.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohotnik
    быть может измелось что то но когда я начинал играть то частенько читал на сайте всё что нужно и что не нужно
    и так вот там было написано что не может стафф иметь игровых персов
    Тебя проглючило. Ещё раз повторяю, такого никогда не было. И вряд ли когда-нибудь будет. И не спорь!

  16. #16

    По умолчанию

    Это вроде на оси нельзя стафу игрового иметь %)

  17. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    И не спорь!
    А чего это с тобой нельзя спорить? Хочешь, чтобы я нарвался на нарушение пункта 9в? %)

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #18

    По умолчанию

    9г - постой и понятный пункт :) Защищающий представителей администрации, работающих тут на голом интузиазме, от необоснованых нападок некоторых неуравновешенных игроков :)
    Другое дело, что некоторые особо одарённые модераторы его толкуют через задницу постоянно %) Я б ваще туда добавил, что наказывать имеет право тот, к кому относится наказуемый пост - трогает его то, что там написано, обижает там - забанил, не трогает - так и нефиг 3-им лицам со стороны со своими суждениями туда лезть :)

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    А чего это с тобой нельзя спорить? Хочешь, чтобы я нарвался на нарушение пункта 9в? %)
    А ты тут причём вылез? Залазь обратно, я не с тобой разговаривал.

  20. #20

    По умолчанию

    Вот Одикалон правильно говорит %)) А то лезут всякие там не в свое дело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения