Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: удаляем ?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    43 86.00%
  • нет

    7 14.00%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 102
  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #41

    По умолчанию

    Надо уметь отставивать свою точку зрения.

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #42

    По умолчанию

    Правила - есть результат действия администрации.
    Обсуждение их - есть нарушение правил =)

    Кстати отвратительное правило =) Если админы такие чувствительные к критике, я думаю найдутся люди которые с удовольствием займут их место, после их нервного срыва...
    Но если учесть что админам глубоко до попы, что пишут про них на форуме, а это факт, то данный пункт является просто инструментом удаления нежелательных ораторов.

    Имхо, конечно, как всегда... И кстати, никаких попыток "Обсудить" - только жесткое и тупое записывание своих мыслей в форум =) Надеюсь, это не запрещено...

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #43

    По умолчанию

    С каких это пор, обсуждение правил - нарушение?
    Если это, конечно, действительно обсуждение, а не что-то типа "да деееебильные у вас правила и из-за этого шард уродский"

  4. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #44

    По умолчанию

    1) Дана константа "9" (Надеюсь в скором переменная =) а чем черт не шутит,да? )

    "9. Запрещены любые формы обсуждения действий представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей, а также их компетентности и профессиональных качеств. Минимальным наказанием за нарушение будет служить плюс."

    2) Тезис

    Создание, разработка и поддержание правил - действия представителей персонала сервера (игрового, форумного и т.д.), относящихся к сфере их профессиональных обязанностей....

    3) Вывод
    обсуждение правил - нарушение правил


    Ч.т.д. =))))))) аки в школе на геометрие, или в инстике на риторике =)

  5. #45

    По умолчанию

    Нее, у нас тут все проще, не по научному

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    тоесть ты материальных благ ни разу за свою работу от оскома не получал?
    А для тебя это новость? :D

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]а это факт, то данный пункт является просто инструментом удаления нежелательных ораторов.
    В общем-то так оно и есть :) Но согласись, что на некоммерческих проектах, подобных оскому, оно в принципе так и должно быть ;)

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Экий вы педант, батенька. Ну раз тебе близок язык математики, то давай так.
    1) Дано: "Запрещены любые формы обсуждения"
    2) а) обсуждение - Процесс действия по знач. глаг.: обсуждать, обсудить. (грамота.ру)
    2) б) совет - Наставление, указание как поступить в том или ином случае.
    3) Вывод, поскольку "б)" не равно "а)", и "б" не запрещено, то советовать - разрешено! Так что не обсуждайте, а советуйте

  9. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #49

    По умолчанию

    Вы что, Михаил, Оском же бесплатный сервер!!!
    !!
    !


    !!!
    ....



    !!!!! Прям возмутил меня Ваш выпад Михаил!


    ))))

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    Ещё один "всезнайка" :D
    То он чего я делаю знает, теперь вот, чего от кого получаю... :D

  11. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    В общем-то так оно и есть Но согласись, что на некоммерческих проектах, подобных оскому, оно в принципе так и должно быть
    ну дык Опей же платный по сути(на то он и Пэй), только его коммерческим проектом никто не называет как раз таки в "Этих Самых Правилах" =)))))) Все дело в формулировках =)

    + Мое личное мнение с Такими правилами и такими чувствительными Админами Оска далеко не поплывает... (чего мне ооочень не хотелось бы, т.к. Оска это Оска и я в том же пвп совете и не только прикладываю все возможные усили чтоб простых игроков услышали) Всетаки критика и обсуждение это хорошо и полезно.... Грубая, жесткая и прочее..... это уж какую заслужили.


    Цитата Сообщение от Const
    Советуйте
    Опять все слова, да формулировки. =)))
    Мы хотим и советовать и обсуждать. Только советовать понятее более ограниченое...
    Например по уже совершенным действиям, можно посоветовать больше так не делать. Возьмем на злобу дня.... Некий Judge вел себя не подобаюши сотрудника ОВР (это не лично мое мнение а мнение многих людей которые всетаки осмелились обсудить это). По твоим словам я должен создать топик - "Советую Некоему Джуджу вести себя подобающи".... и в топе последовали бы ответы типа "Да я тоже совтеую", "и я!", "а я не советую!".... Ну что за бред?
    Да еще есть вопрос Будет ли совет игрока воспринят Стаффом как побуждение к действию, или всетаки лучше обсудить наболевшее и принять меры которые бы устраивали если бы не всех то хотябы большенство? Скажи что продуктивнее? Советовать или Обсуждать?

    Так что не надо софистики пожалуйста =) Поменяв понятия, ты не измениш ровным счетом ничего.


    пс Вон даже Эйдолон подтвердил мои слова - представитель администрации =-)

  12. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Ещё один "всезнайка"
    То он чего я делаю знает, теперь вот, чего от кого получаю...
    Брось, я такого не говорил =)

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #53

    По умолчанию

    Голова кипит. Что касается Вульфы, так нигде не сказано, что ОВР - это администрация. Это группа товарищей-энтузиастов. Профсоюз так сказать. Критикуй на здоровье, пока не включили их в офиц. стафф.

  14. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Вы что, Михаил, Оском же бесплатный сервер!!!
    Солидарен !!!
    !!!
    !!
    !
    .

  15. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Что касается Вульфы, так нигде не сказано, что ОВР - это администрация. Это группа товарищей-энтузиастов.
    Угумс. А также ни где не указано, что ОВР не может послать кого-либо из обратившихся к ней за помощью
    Другое дело, что народ работает сознательный и старается всегда разобраться, как бы кто не ругался -) В силу имеющегося времени, конечно )
    А критика - это конечно хорошо. Но сами пострадавшие зачастую не в состоянии сконцентрироваться даже на собственной проблеме => не в состоянии точно сформулировать свою проблему и дать описание пропавшего -) Флуд на форуме им дороже -)
    Плюс вранье представителям ОВР, которое тоже значительно может затормозить ваше дело -) Ведь некоторые умники, даже в забаненном виде не могут честно признаться в содеянном, все надеются, что похнычут на форуме и их разбанят )

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #56

    По умолчанию

    Всякая критика есть недовольство и отсутствие желания что либо делать кроме того как критиковать
    По ОВР могу сказать критикуйте скоко угодно если по делу и если вы уверены в теме критики
    Но если не в теме то лучше не надо а то мы хоть и не злопамятные но память у нас хорошая -0)))

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]
    ну дык Опей же платный по сути(на то он и Пэй), только его коммерческим проектом никто не называет как раз таки в "Этих Самых Правилах" =)))))) Все дело в формулировках =)
    Опэй уже давно не опэй, а о2 %) И не платный, а такой же,как и о1 :)
    И дело не в формулировках, а в том, куда идёт то, что вы там перечисляете %) Мне вот ни фига не идёт - значит и спрашивать с меня не за что, значит и решать я буду, нравится мне то, как вы меня там критикуете, или не нравится :)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]+ Мое личное мнение с Такими правилами и такими чувствительными Админами Оска далеко не поплывает...
    Ну моё личное мнение, что он уже итак "приплыл" %)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ](чего мне ооочень не хотелось бы, т.к. Оска это Оска и я в том же пвп совете и не только прикладываю все возможные усили чтоб простых игроков услышали) Всетаки критика и обсуждение это хорошо и полезно.... Грубая, жесткая и прочее..... это уж какую заслужили.
    Наказания за помехи в работе - это тоже хорошо. Плюсы или баны - уж что заслужили :)

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Опять все слова, да формулировки. =)))
    Мы хотим и советовать и обсуждать. Только советовать понятее более ограниченое...
    Вы лучше вон Путину посоветуйте, как страной лучше управлять %) Али не хотите? %)


    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]пс Вон даже Эйдолон подтвердил мои слова - представитель администрации =-)
    Представитель? %) Боже упаси! Я уже давно представляю только самого себя %)

  18. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #58

    По умолчанию

    Бедные!... Бедные ОВР!!!!
    :*(

    Я бы с удовольствием пожалел (А возможно и дал бы Совет, да Конст? =) ) сотрудников ОВР, в поте лица трудящихся на передовых фронтах помощи Оскомовским лохам но, к сожалению разговор не об этом.


    Посмотрите сколько человеку забанено за Обсуждение администрации, таже гильдия Д-токс, а о Васе Эстонсоком просто легенды ходят. ой я обсудил кого то? =)

    Как бы то ни было, каждый должен иметь право высказывать свое мнение в любой форме, кроме матерной и направленой на оскорбление или угрозу.

    Поверьте, на сервере где все цветет и пахнет, никто не подумает написать о том как все плохо... Тоесть вывод - не былоб проблем, никтоб не писал. вот и все..

  19. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #59

    По умолчанию

    Если критика обоснована, то зачем наказывать, если нет, то естественно наказать надо.

  20. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Бедные!... Бедные ОВР!!!!
    :*(
    Бедные вы, а не ОВР ^) ОВР то как раз не бедные

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения