Цитата Сообщение от Gercog aka maloy
вообщем дело было так!!!! я как то бегал по миноку вижу стоит чар под ником "ejevichka" вроде так!!! ну вообщем !!! она стояла в маверик робе нн на имя "deimos" я ей говарю пошли камне дамой она говарит пошли ну я кидаю ей руну она летит я адеваю на себя айс не нн робу говарю давай я тебе сваю робу а ты мне сваю ну она соглошаеться потом я улетаю в аську пишет ты меня кинул???? я ставлю ей в игнор а как позже выяснилось ето робу была "DAW" ну он мне пишет типа то се че с робой я говарю она мне сама её дала мы как бы сней поменялись через 10 минут я оказываюсь в овр джаиле гм говарит напеши на мыло появления робы ну я пишу мне гмы говорят даже сам вульфа сказал ты невинове потом как оказываеться вульфа друг етого самого дава ну видемо дав написал вульфе то се чтоб меня в джаиле держал пока неотдам робу !!!! я до сих пор сижу в етом проклятом джаиле и разве ето правильно что вульфа строит из себя БОГА хотя он никто что он о себе думает??? роба появилось чесным обменом !!! все притенции к ежевичке если она такая тупая что меняеться!! и прошу нашу админестрацию меня выпустить ник "Gercog" и что вы скажете уважаемые игроки ето правельно или нет!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Сказал ТРИСТАН...............