Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    По умолчанию водителям автомобилей =)

    ну в вобшем такой вопрос =)
    я езжю уже 3 года вроде на машине всегда уверен в себе ну вы понимаете резвый туда сюда люблю дёрнутся с кемнит =) а тут последний месяц хрень какаято.... сожусь в машину и чувствую себя не в своей торелке ноги дрожат иногда даже по пидали попаст немогу жесть страшно даже ездить.... немогу плавно ехать какието дёрганья с цеплением проблы попасть нема кароче вобше сажусь как первы раз или не в свою машину...... а ешё и снег выпал хз некода такого небыло какойто страх.... хз может мне приснилась какаянит автокатастрофа и в подсознании я боюсь машин хз чё делать! нашёл лекарство =) выпить и тода всё ок =) но это опастно за штрафф боюсь....
    кароче жесть... мож я заболел?

    ну что у когонит бывает такое? если да чё делаете чтоб етого небыло или обьясните почему так? за рание спас

  2. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #2

    По умолчанию

    ничего автокатастрофа не страшно. главное выжить. потмо купиш новое авто и уже будиш ездить без страха

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judge
    ничего автокатастрофа не страшно. главное выжить. потмо купиш новое авто и уже будиш ездить без страха
    аа тоесть тип надо специально савершить аварию чтоб побороть это чувство =))))хах ну спасиб за советь мне страшно попасть в аварию в последнее время раньше даж недумал об этом =(

  4. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #4

    По умолчанию

    ну ме тоже снились такие сны. и попал. в лобовую столкнулся с автобусом. выжил счас вот новое авто и езжу норм

  5. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #5

    По умолчанию

    Бывает у всех. В большей или меньшей степени. Это нисколь не связанно с твоей "боязню" к машине, вождению. Это - побочный эффект каких-либо переживаний, проблем, волнений.

    Если есть возможность, откажись на недельку от авто, как бы страшно это не звучало Должно помочь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    Бывает у всех. В большей или меньшей степени. Это нисколь не связанно с твоей "боязню" к машине, вождению. Это - побочный эффект каких-либо переживаний, проблем, волнений.

    Если есть возможность, откажись на недельку от авто, как бы страшно это не звучало Должно помочь.
    Ехх вполне реально от переживаний с проблемами... а от авто немогу отказатся так как ет моя работа кататся =) такси... не ну просто странно некода небыло и тут вдруг жопень такая! Во!!! Допер я ! мне условку дали месяц назад =) наверно по этому проблемы! хотя сплю мало тоже в уо решил порубится =) надо завязывать в очередной раз я из за оскома =) школу не закончил =)))) пришлось заплатить хорошые бабки за оброзование.... и попыхтеть первы год в универе... не ссудите по граматике =) так как учился и учюсь всю жизнь на другом языке =)

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #7

    По умолчанию

    Вот вот. Из-за нервного перенапряжения человек становитсья вялым и безразличным. Ты часто слышал такие сулчаи например. Мужик развелся или ам умер кто в семье или еще чего... ну он ехал на машине волновался и в аварию попал. У меня в доме двое таких живут. Говорят когда волнуешься теряешь большую часть анвыков вождения.

  8. #8

    По умолчанию

    папа мой помню мне давно расказивал таже фигня была
    сомого машины не интересуют

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #9

    По умолчанию

    Мне иногда становится страшно после того, как я вылез из машины и когда начинаю вспонимать, что за седня было на дороге страшного

  10. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #10

    По умолчанию Re: водителям автомобилей =)

    Цитата Сообщение от Pendulumia
    ... выпить и тода всё ок =) но это опастно за штрафф боюсь...
    Ты не за штраф бойся, а за то, что угробить кого-нить можешь!

  11. #11

    По умолчанию Re: водителям автомобилей =)

    Цитата Сообщение от ReD
    Ты не за штраф бойся, а за то, что угробить кого-нить можешь!
    да ты небойся =) я окуратно =) ну так я тип чясто ежю? я пару раз за последний месяц есдил с промилле в крови =) ито какихто пару км

  12. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #12

    По умолчанию

    Кароче в личку отпишите кого инетерсует способ снять депресиию и быть за рулем спкойным !

  13. #13

    По умолчанию

    бобр пиши сюда

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #14

    По умолчанию

    Страшно было когда первую неделю один по городу ездил а так норм...
    А стиль езды очень зависит от настроения

  15. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #15

    По умолчанию

    Бывает такое, когда еще раз будет, заметь что ты хреново дышешь. Попытайся нормально и глубоко вдыхать воздух и все будет супер вот увидишь. Ибо в такие моменты как правило ты задерживаешь дыхание, сам того не замечая.

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    ШМЕЛЬ Я!!!
    Сообщений
    92
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Ty4a=-
    бобр пиши сюда
    Да барыга он ) нечего сюда писать, забанят еще ))

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    Бывает такое, когда еще раз будет, заметь что ты хреново дышешь. Попытайся нормально и глубоко вдыхать воздух и все будет супер вот увидишь. Ибо в такие моменты как правило ты задерживаешь дыхание, сам того не замечая.
    кода я еду =) с хорощым настроением! =))))))))) я всегда задержываю дыхание кода вхожу в поворот! с ручником ну ето конечно кода очень хорош настроение =) а так незамечял... щя боюсь даж на газ нажимать ппц палево

  18. Expert

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    N.G.
    Сообщений
    490
    #18

    По умолчанию

    Батва энта пройдёт, я каждый раз содясь за руль такое переживаю (ибо не часто сажусь =))) ), 15 мин езды и всё ок! Единственное, если рядом батя...ппц я чуть в бордюр както изза него не въехал, на мозги скатина капает и капает... короче аффтор, клин, клином вышибают, в мире давно уже психологи практикуют избавление от страха путём "этого страха" теропией (во загнул...) , содишся за руль и катаешся по самым так сказать "опасным" местам...неделька другая и в норме всё...НО! А если дело вовсе не в боязни машины?...

    Если совсем хреново, можно к психиатору сходить...тока гавно это для американцев, которые сами со своими проблемами справится не могут.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #19

    По умолчанию

    я придумал !
    Едь на плащадку автошколы и как чайник пройди пару раз там все движения =)
    Тебя мож пропрет и вес окей станет =)

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    я придумал !
    Едь на плащадку автошколы и как чайник пройди пару раз там все движения =)
    Тебя мож пропрет и вес окей станет =)
    хорошая идея! заодно девушку поучю =) а додгеру то что я не боюсь их я наоборот кайф испытываю за рулём а тут бац така фигня =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения