Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #1

    По умолчанию Как побороть депрессию ?

    осеньюю
    раставание с девушкой/развод
    проблемы на работе
    проблемы с учебой ?



    ПыСы одна млять черная полоса

  2. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #2

    По умолчанию

    наити другую девушку. работать или наити другую работу.

    не учится ну учебу нафиг. потом доучишся.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #3

    По умолчанию

    Депривация сна - частичный отказ от сна, который практикуется, как метод выведений из депрессии
    Сама суть метода состоит в "сбивании" биологических часов организма, из-за чего происходит ускорения метаболизма, и, в виду отсутствия отдыха, ускорение психических процессов в мозгу человека. Вследствие сбоев в работе организма, человек, практикующий депривацию, испытывает ощущения, связанные с "перегрузкой" как самого мозга, так и организма в целом. Ощущения эти в высшей степени занимательные, и, иногда приносят эйфорию, сравнимую с употреблением лёгких растительных и химических наркотиков. Так же, на определённой стадии депривации, человек испытывает необыкновенный прилив энергии и способен работать гораздо эффективнее, чем в нормальном состоянии. В виду того, что в работу организма не вторгаются никакие постороннее вещества, метод является довольно безопасным с физиологической точки зрения.
    Подробнее http://www.lossofsoul.com/DEPRESSION...eprivation.htm и http://zhurnal.lib.ru/d/deathwisher/deprivation.shtml

    Собственно ДРУГИЕ методы выхода из депрессии http://www.lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/index.htm

  4. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #4

    По умолчанию

    все это конечно интересно НО девушку допустим нужна та с которой был человек. Учебу просать глупо потому как она заканчивается и потрачено море сил. Работу нельзя поменять потому как просто нельзя. И бесит эта гребаная осень .....пить надоело =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #5

    По умолчанию

    Каста, запости вопрос в этом топике http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=193112&start=0

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #6

    По умолчанию

    не хочу =(это не выход для меня а наоборот скорее в такой момент что нить сделаю что потом не поправиш.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #7

    По умолчанию

    у Меня был жутки депресняк пару месяцев назад. Дык родаки меня взяли на море. (сначало не хотели , но потом оказалось нужен еще один водитель им). Ну так вот я так отдохнул что всякие стрессы навиг ушли. А вообще сходи в лес или на озеро. После прогулки по лесу чувстуешь себя намного лучше.

  8. #8

    По умолчанию

    получасовая прогулка по ночному кладбищу в холодную погоду. вернешься домой вся депрессия пройти должна... по идее.. =))
    а если честно то у меня тоже проблем куча! найдешь лекарство пиши!)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruiDiK
    у Меня был жутки депресняк пару месяцев назад. Дык родаки меня взяли на море. (сначало не хотели , но потом оказалось нужен еще один водитель им). Ну так вот я так отдохнул что всякие стрессы навиг ушли. А вообще сходи в лес или на озеро. После прогулки по лесу чувстуешь себя намного лучше.
    знаю лекарство.... встрется с лучим другом он у всех есть..... сходить куданить поболтать пивка выпить по смеятся =) друзья и есть для токо чтоб потдерживать! =) мне помогает хоть и звучит смешно =)у мня есть тока онин такой дружище мы друзья с децтва лет 15 друг друга знаем и он мне как брат уже =) помогает!

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию

    А у каждого оно своё %)
    У меня вот - вода... Искупаться сходить, в бассейн поплавать, под дождём прогуляться, или даже тупо в ванной полежать... %)
    А вообще говорят депрессии - это хорошо %) После ого, как справишься с нею - мозги прочищаются, мыслишь яснее, быстрее и качественней... У меня вот давно чё-то депрессий не было - так прям как чувствую - тупею :D

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А у каждого оно своё %)
    так прям как чувствую - тупею
    жесть =) ну то что кода освобождоешся от етого то как весь груз с себя скинул легко сразу всё норма и настрой тругой позотовный такой =)
    а у меня от воды депресняк начинается =))))) 12 лет усердных тренеровок плаванья ето жесть ! терь немогу даже вспоминать те времена =)

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #12

    По умолчанию

    Помогает с кем нибудь поговорить %)
    Посмотреть фильм, подумать то кому-то хуже )
    А потом собраться и решить проблемы.

  13. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #13

    По умолчанию

    ну когда депресия проходит ясень пень и чувствуеш себя хорошо и соображаеш лучше.

    лучшее лекарство для депресий решить проблемы. когда занимаешся решением проблемы а не думаеш о них то само собой все делается.

    если проблемы нерешаемы то протсо тупо пробиваеш головой стенки проходиш через головы людей и опять все в порядке.

    правдо свинство но помогает.

    реально проблемы решить можеш ты сам. отдых курево питье не помогает в решений проблем.

    с девушкой надо решать. с работой тоже. и форум уо тебе тут не поможет.

  14. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Judge
    с девушкой надо решать. с работой тоже. и форум уо тебе тут не поможет.
    С девушкой бывают нерешаемые проблемы, а вот с работой и учёбой они всегда решаемы.
    А форум отвлекает только %) Всё равно придётся потом проблемы решать, ну или в худшем случае найти того, кто сделает это за тебя, но это не интересно, никакого удовольствия при выходе из депр. не чувствуешь.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #15

    По умолчанию

    Будет и на нашей улицы праздник скажи себе это и возвращайся в нормальное русло.

  16. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #16

    По умолчанию

    блин у меня тоже самое.

  17. #17

    По умолчанию

    эт у всех так да? не мы одни? =)

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #18

    По умолчанию

    Аффтар у тебя под ником приписка)))) Воспользуйся) ненадолго но поможет)
    а вообще помирись с девушкой и реши траблы с учебой. ну хотяб займись этим попытайся. занятость лечит поверь) я вот уже третьи сутки в диких траблах на личном фронте. а вчера навалилось: на работе проверка, после работы комп родственнице подрубал, вечером думал спать(на работу в 6 утра) так у меня кошка начала рожать. сегодня на работе как ссяный веник летал и щас даже как то повеселее стало)

  19. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #19

    По умолчанию

    А я забиваю и курю =)

  20. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #20

    По умолчанию

    Когда меня бросила жена
    Меня уволил с работы
    От меня отказались мо лучшие друзья
    Я понял не надо отчаиваться, я начал пить
    И теперь у меня полно новых друзей, женщин...

    Есть одно лекарство от дипресии - это СМЕНА МЕСТ! Тоесть перемены в жизни. Чем сильнее дипрессия, тем значительнее должны быть перемены.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения