Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вы за эту идею?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    10 100.00%
  • Против

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1

    По умолчанию про квесты..

    мне кажется можно придумать квесты статичные тип кажды игрок может проходить их один раз когда захочет и в состоянии пройдти их один.... скажем рассовые квесты.... скажеи по набиранию скиллкапа открываются новые =) и за квесты чтонить стоящие например какунит шмотку которую может насить только владелец или еффект действующщий на владельца или возможност поднять вепон какоинить зделать его плюссовым а может вобще какойнит лук новый с ньюби статусом вариантов много! и квестов можно всяких придумать... скажем нужна чтото наидти собрать постороить отнести комунибуть тебе чтонибуть дадут за ето... можно квесты где не нужно не кого убивать а можно те где наоборот надо найдти и убить. Или скажм армор чтоб одеть игрок должен проидти квест..... и все ети квесты не так как щя! тип всё квест начялся кто неуспел тот не съел.... ето тоже интерестно но можно сзделать и статических.... первы квест может быть таков как обучение... 1. появился герой 2. его обучят делать и пользоватся всеми скиллами 3. окончив квест выбрасивает в бб и даются нормальные шмотки которые ньюби но рушимые и одеть не кто неможет....

    ввобшемто нужна делать интерес к игре.... рпг

    спасибо за внимание и извините за не грамотность я просто учюсь всё жизнь на другом язике =) и слава богу что хоть так могу писать

  2. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #2

    По умолчанию

    Правильно мыслиш,но мне кажется это не сделают.

  3. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #3

    По умолчанию

    это было бы кулл, зашел и пошел квест проходить и до бесконечности...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #4

    По умолчанию

    Неа, это уже будет линейка. я против.

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #5

    По умолчанию

    я тож за, былоб интересно

  6. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #6

    По умолчанию

    почему! тебя что кто-то заставляет проходить - нет. захотел время потратить - прошел - получил награду.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donor
    Неа, это уже будет линейка. я против.
    Тебя некто не заставляет ето делать! =) нехоч ненадо неделай! и сё ето некаму не навредит наоборот интереса добавит!!!

  8. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #8

    По умолчанию

    я поодерживаю автора

  9. #9

    По умолчанию

    мож опрос самутить?

  10. #10

    По умолчанию

    Это было бы здорово. Это не линейка, это как раз начало ультимы которое на оскоме почему то отсутствует... а зря.

  11. #11

    По умолчанию

    Добавил опрос, нефиг кучу топиков плодить, есть кнопка "Редактировать сообщение".

  12. #12

    По умолчанию

    Определённо ЗА!!!
    Это сделает игру более разнообразной, и соответственно более интересной, и не важно так же в Линейке или нет!!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #13

    По умолчанию

    Да сделать не такая уж и проблема...Тут основной вопрос упирается в ВОСТРЕБОВАННОСТЬ этих квестов. А востребованность у нас упирается в одно...в призы. Если за нелинейные квесты у нас жирнее Кп ничего не дают, то вы думаете за такие квесты будут давать нуби луки?

    Как вариант можно делать призом за квест n-oe количество фамы или маааленький % получить от НПС-ки за квест не славу или небольшие деньги, а нуби АоС шмоточку

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Да сделать не такая уж и проблема...Тут основной вопрос упирается в ВОСТРЕБОВАННОСТЬ этих квестов. А востребованность у нас упирается в одно...в призы. Если за нелинейные квесты у нас жирнее Кп ничего не дают, то вы думаете за такие квесты будут давать нуби луки?

    Как вариант можно делать призом за квест n-oe количество фамы или маааленький % получить от НПС-ки за квест не славу или небольшие деньги, а нуби АоС шмоточку
    как я сказал ето можно сзделать так что одеть его может тока хозяин она будет безценна но для хозяина важной! смысл можно уловить? кп ето не интерестно ето все могут пользоватся

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pendulumia
    как я сказал ето можно сзделать так что одеть его может тока хозяин она будет безценна но для хозяина важной!
    То о чем ты говоришь - называется нуби линкованная вещь. Которая стоит хренову тучу бабок. А я тебе говорю о том что и за БОЛЕЕ крутые квесты, НИЧЕГО ДОРОЖЕ Кп не выдают. Так как ты себе представляешь, что за общедоступные и легкие квесты будут выдавать вещи, которые будут довольно ценными?
    Я тебе повторяю, все упирается в призы. А точнее в то что дорогие и хорошие призы, за подобные мероприятия никто выдавать не будет. А за плохие призы, на эти квесты никто ходить не будет. Вот в этом и парадокс.
    Как его решить, я предложил выше.

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #16

    По умолчанию

    Делать крутые квесты: если команда(можно гильдия) не будет справляться с квестом выдавать призы в виде кп.
    Справились с квестом- выдать стоящие призы.
    Всегда будет шанс сорвать большой куш за квест (т.е. крутую шмотку или пушку, или декор [туда пойдут босы и крафтеры ] ) , если приложить усилия.
    Если не прелагать- получить "банальные" КП
    Вроде всё просто.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #17

    По умолчанию

    1. Стоящие призы за подобные квесты выдавать не будут.
    2. Сложно осуществимо в массовом масштабе, т.е. заскриптить такое крайне тяжело. Легче провести квесты в обычном режиме.
    3. Имхо должны быть крутые квесты (авторские) и подобные линейные (аля принеси то, убей того, пукни в 9:00 PM у Брит банка). За первые необходимо выдавать классные призы, дабы был смысл народу на них ходить (но тут остро встает проблема подгонов...), за второй вид квестов давать, то что сейчас ценится - фама, рандомные итемы (типа можешь ансиент хелм получить, можешь яйцо драка, драгон поинт или еще че).

  18. #18

    По умолчанию

    Прохождение статичных квестов появится на 2ую неделю, и у каждого чара будет по ньюби луку.

  19. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #19

    По умолчанию

    Люди если вы играли в л2..и вернулись на оском то большая просьба невносить сюда идеи от-туда ! ибо это ультима а не линяга и это обсолютно 2 разные вещи ! и так замки есть,пушки,драконы может хватит?

  20. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #20

    По умолчанию

    Да хз, врядли это введут, но идея добренькакая )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения