Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #21

    По умолчанию

    ой как ты нехорошо говариш о Представителях Стаффа я бы тебя наказал за такое вообщем ты видел что тварится за ареной? 200 рыл орут хочю мясо и т.д..=) а еслибы небыло сиров то и турниров бы тоже небыло
    Вывод 1 ненравится=неходи !

  2. Novice

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Чар DeaD !) КоК[Анархия]
    Сообщений
    64
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    ой как ты нехорошо говариш о Представителях Стаффа я бы тебя наказал за такое вообщем ты видел что тварится за ареной? 200 рыл орут хочю мясо и т.д..=) а еслибы небыло сиров то и турниров бы тоже небыло
    Вывод 1 ненравится=неходи !
    теперь не буду нахер мне такое нужно.. я хочу честной и справедливой игры... и получать от неё удовольствие.. а не играть в этом беспределе...когда сеер даже нормально решить не может даную ситуацию...

  3. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #23

    По умолчанию

    Догма со мной должен был бицаа ) Но чо то он перепутал и завалил еще 2х несвоих
    А мне понравился турнир ) Было весело

  4. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #24

    По умолчанию

    Хоть мне и не нравится нытье, но автора в чем-то поддержу. Представители игрового стафа там были для того, чтобы провести турнир. Там было: 1 сир и 2 конса. Самое интересное то, что никто из них не заметил этой ситуации. А Верлас еще добавил: "Чего же ты не орал в то время, пока тебя бьют?" И бедняге даже не дал шанса повторного участия из-за этой неразберихи.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #25

    По умолчанию

    Как деградирует форум, коменты становяться бредовее чем тема на албанском, люди пишут полный маразм, по типу "купи мозги", но потом сами попадают в такие же ситуации, где от твоих мозгов, будь они русские или албанские не зависит ничего, и тоже плачут тут.
    Я на турниры за всю свою игру ходил раз 10 максимум и 1 раз со мной случилась подобная ситуация. Стоял бил своего соперника, он меня; Убил соперника и в этот момент один из других игроков, отбежав от своего противника не разобрался кто его противник и кинулся на меня. В этот момент у проводившего турнир представителя стаффа случился конлост и он ничего не увидел, помогавший консолер был "очень занят" киданием в джайл ожидающих за что-угодно. Когда же СИР зашёл в игру, он тупо заладил "госты на выход":тех кто выжил всё устраивало, тех кто ожидал - тоже, никто не хотел ничего переигрывать, все хотели только шаров по-больше и времени потратить по-меньше, естественно никто не говорил, что были нарушения. Когда же я убедил таки СИРа реснуть меня, он тупо подошёл к ожидавшим и спросил: "Кто-то видел, что его атачили 2 соперника ?" И тут я полностью убедился, что эти "турниры" назвать таким словом просто невозможно, это тупая раздача халявы, никому не интересная без шаров. Вся публика дружно сказала, что ничего не видела и СИР мне заявил, что за обман представителя стаффа я иду на каторгу Кто-нибудь может сказать, на каком надо языке общаться и какие мозги надо иметь: албанские/русские/какие-то ещё чтобы не попасть в такую ситуацию ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #26

    По умолчанию

    Ну не повезло тебе на турнире в этот раз! в другой повезет

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #27

    По умолчанию

    Автор, даю ценный совет. Если начинают атачить двое - кричи во время турнира. Если реакции нет и тебя оба продолжают бить, то открывай журнал, где видно, что тебе наносят повреждения два человека, снимай скрин и либо опять кричи, что атачили двое и скрин имеется, либо кидай пейдж, если ты уже не на арене. В общем вызывай консультанта, сира или ГМа и проси передать проводящему турнир, что были нарушены правила и имеется скрин.
    У меня такой случай был, я выслала скрин и проводящий ГМ меня вернул на арену переигрывать бой (хотя и с другим соперником). Кстати, тоже вел Верлас вроде тогда.
    Просто как тебе уже тут правильно написали, четыре пары участников и флудящие зрители мешают персоналу следить за всеми событиями, и поэтому не всегда удается обратить на себя внимание именно во время боя.

    Так что в другой раз не теряйся, снимай скрин, кидай педж, и отсылай снятый скрин ГМу. А от турниров отказываться не стоит - ну где еще увидишь столько народу сразу?
    Не вешай нос, если не повезло сегодня, то повезет в другой раз обязательно, ты всех победишь и унесешь кучу шариков

  8. Novice

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Чар DeaD !) КоК[Анархия]
    Сообщений
    64
    #28

    По умолчанию

    [quote="Maureen"]....[quote] я сказал скрин нужен.. по журналу бы сделал его... но этот сеер ... сказал гост на выход считаю до 3 ....зачем кидать паги если я был на арене ...а сееру было по всё равно....

  9. #29

    По умолчанию

    выпий йаду автор ты неудачник

  10. white
    Guest
    #30

    По умолчанию

    Топ фтопку . Аффтора на кол.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #31

    По умолчанию

    Бывает и такое, смирись)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #32

    По умолчанию

    Ну, мое мнение, эти турниры "стенка на стенку" - ЛАЖА!
    Во первых - не интересно, во вторых- месево... тупое.
    В третих постоянное нарушение правил где в этой каше и самому ГМу не разобрать кто, что и почему.
    1=1 - вот извечный и проверенный годами вариант.

  13. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    ... 1=1 - вот извечный и проверенный годами вариант.
    к сожалению это долго

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #34

    По умолчанию

    бред какой то, нифига непонял=)
    на сколько я понял кого то убили ,причем в неравном бою,, а умерший еще и 40к впустую за это отдал 0_0

  15. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #35

    По умолчанию

    Автор - впринципе 40к не особо большие деньги. Понимаю что обидно, но не стоит это выносить на форум. Лучше в личку или на мыло гмам. На форуме тебя ток обосрут и всё

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #36

    По умолчанию

    -Ivangileon- 'говарить' 'чюш ' 'предстовители ' 'я бы на тебя посмотрел как бы '

    'есщё'- убил просто, если бы "из-чо" вообще раш!

    в общем я бог его знает какую он азбуку покупал, но ты и албанскую на козьи ножки ток переводил!

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #37

    По умолчанию

    Принцип "Я-начальник,ты-дурак" рулит =)

    Дед,таких ситуаций полно...и не только на турнире...
    ПСы:не порти себе из-за чепухи нервы )

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #38

    По умолчанию

    ему не 40к жалко , а обидно что из з каковато палено он несорвал шарик .. (

  19. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #39

    По умолчанию

    Да вот в том то и дело, не уследить. А по хорошему за такое дело нужно сажать виновного... ну на 5к ресурсов... для профилактики.

  20. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #40

    По умолчанию

    хех а может парень был пьян? и нетого атачил? ты жоский блунт....а еслибы тебе дали 5к ресов ты бы былбы рад? я например нет =))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения