Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Какую реклами поставить?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • БИВИС

    24 53.33%
  • Petroniy

    11 24.44%
  • The Power-T

    2 4.44%
  • Гибрид который я попробовал зделать

    4 8.89%
  • Свой вариант

    4 8.89%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1

    По умолчанию Поднимем вместе онлайн часть2

    Нужно выбрать рекламу которая будем ставить.Вот варианты голосуем.
    БИВИС
    Портал, который соединяет два разных сервера Оском 1 и Оском 2 и мы можем играть там где нам нравится, и переходить между серверами посредством простейшего мунгейта!
    Только на Оскоме создана и успешно функционирует система с замками и их осадой!
    Осада - грандиозное мероприятие! Маштабнейшие бои с осадной техникой, наемниками НПЦ и большими толпами игроков!!! В ваших руках создать свою могущественную империю со своими землями и замками!!! В этом просто нельзя не поучаствовать! Много старых игроков, ПвПшников, ПвМщиков, даже крафтеров возвращаются на Оском чтобы принять участие в этом грандиозном мероприятии!!!
    Регулярные турниры, квесты и ивенты! Доброжелательная и отзывчивая администрация с годами опыта работы! Новые айтемы, анимация и спец. эффекты! Новые монстры, делающие ПвМ еще более интересным! И главное, каждодневная работа по улучшению сервера! Ну что еще добавить? Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь!

    Petroniy
    Звон людских мечей, хруст голов под ударами орчьих молотов, свист эльфийских стрел, эхо тяжелой поступи дварфов…Прохлада загадочных подземелий и жара знойных пустынь, манящая скрытыми в них сокровищами…и опасностями. Стычки в темных переулках городов и кровавые битвы целых кланов.
    Устал от привычной Ультимы? Или пока только решаешь, какой мир выбрать? Старейший и самый стабильный российский шард – ОСКОМ с более чем 6-летней историей, двумя мирами, соединенными в один, уникальным межшардовым порталом, четырьмя расами (орки, гномы, эльф, люди) на одном и 3 классами (паладины, вампиры, вервульфы) в другом мире. Уникальная крафт система и новейшие монстры, которые могут разорвать целую гильдию без особых трудов. PvP-система построенная на преимуществах каждой из рас – поэтому исход битвы зависит лишь от Вашего умения грамотно использовать особенности своей расы. Множество статичных квестов, а также живые квестологии. В твоих жилах вместо крови течет огонь и душа жаждет разрушений? Или же ты привык решать дела с помощью увесистого мешка с золотом? А может твой выбор это кривой кинжал и длинный плащ, так хорошо скрывающий тебя в тени? Поторопись, выбери одну из противоборствующих сторон – влейся в поток сметающей все на своем пути Dominanto Vioelntia или прими сторону коалиции торговцев, а может, ты найдешь тех, кто всегда скрывается в тени, блюдет баланс на землях Соссарии и именует себя Крестом Ночи?
    Интриги, торговля, войны, ремесло, осады замков все это ждет тебя на Оскома! Поторопись, займи свое место в этом бурном мире!
    The Power-T

    Оском - шард с более чем 5 летней историей. Единственный сервер, который смог соединить два мира посредством портала. В его функции входит транзакция, которая позволяет переносить средства из одного мира в другой.
    Окунитесь в мир полный опасностей и приключений. Вас ждет множество квестов. Только здесь вы сможете найти три уникальные РПГ линии, к которым в дальнейшем можете присоединиться. Хотите быть торговцем, таинственным стражом мира Британии или же преспешником зла? Пожалуйста! Оском ждет вас!

    Я попробовал совместить.
    Звон людских мечей, хруст голов под ударами орчьих молотов, свист эльфийских стрел, эхо тяжелой поступи дварфов…Прохлада загадочных подземелий и жара знойных пустынь, манящая скрытыми в них сокровищами…и опасностями. Стычки в темных переулках городов и кровавые битвы целых кланов.
    Двухшардовый проект Ultima Online Oskom. Самый старый и уважаемый проект Ultima Online в рунете
    Портал, который соединяет два разных сервера Оском 1 и Оском 2 и мы можем играть там где нам нравится, и переходить между серверами посредством простейшего мунгейта!
    Только на Оскоме создана и успешно функционирует система с замками и их осадой!
    Осада - грандиозное мероприятие! Маштабнейшие бои с осадной техникой, наемниками НПЦ и большими толпами игроков!!! В ваших руках создать свою могущественную империю со своими землями и замками!!! В этом просто нельзя не поучаствовать! Много старых игроков, ПвПшников, ПвМщиков, даже крафтеров возвращаются на Оском чтобы принять участие в этом грандиозном мероприятии!!! Поторопись, выбери одну из противоборствующих сторон – влейся в поток сметающей все на своем пути Dominanto Vioelntia или прими сторону коалиции торговцев, а может, ты найдешь тех, кто всегда скрывается в тени, блюдет баланс на землях Соссарии и именует себя Крестом Ночи?
    Регулярные турниры, квесты и ивенты! Доброжелательная и отзывчивая администрация с годами опыта работы! Новые айтемы, анимация и спец. эффекты! Новые монстры, делающие ПвМ еще более интересным! И главное, каждодневная работа по улучшению сервера! Поторопись, займи свое место в этом бурном мире!

  2. Journeyman

    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Не злите меня, мне негде прятать трупы!
    Сообщений
    283
    #2

    По умолчанию

    Голосовал за Бивиса...всё чётко и понятно для всех слоёв ума...

    У Петрония слишком много пафоса, вряд ли кто поверит..

    У Павера слишком примитивный текст..

    Гибрид не читал..

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #3

    По умолчанию

    ТОже за Бивиса

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #4

    По умолчанию

    бивис...

  5. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #5

    По умолчанию

    Кстати парень молоток что суетишся, только в топах я оскома ненашел вообще

  6. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #6

    По умолчанию

    Да, у Бивиса покруче написано за него голосовал

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #7

    По умолчанию

    Мой вариант:
    Хруст сена (обложенного в 4 слоя) , смех Юникорнов(игогого) и грозный Довид(Симпле Мортайлс) + 4 рассы там все дела лорды фамка. И стафф просто отличный (народ просто так незачто несажает, совсем не сажает) , приходи играть в уо на оскоме!

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #8

    По умолчанию

    идиотизм какойто .. некогда тут онлайн неподнимится .. и веноваты здесь не как не админы не пвп не пвм не сервер , и не кто иной как сами игроки .. отношение друг другу и к остольным игрокам....

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #9

    По умолчанию

    Чтобы что-то рекламировать - сначала нужен сам объект рекламы. А у нас его нет.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    It's nice to be important, but it's more important to be nice.
    Сообщений
    61
    #10

    По умолчанию

    Я проголосовал за Капитана Анарчии =)

  11. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #11

    По умолчанию

    А мне больше нравится у Петрония, там больше описано про рассы, саму игру, а у Бивиса прикольно, но сделан упор на Осаду замков...надо редоктировать!

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #12

    По умолчанию

    терорист жжош 100% названия топика Shard Oscom заголовок юники игого

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #13

    По умолчанию

    Я за Бивиса, красиво написано

  14. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    идиотизм какойто .. некогда тут онлайн неподнимится .. и веноваты здесь не как не админы не пвп не пвм не сервер , и не кто иной как сами игроки .. отношение друг другу и к остольным игрокам....
    Почему идиотизм...? Очень даже правильная политика!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #15

    По умолчанию

    проголосовал за петрония

  16. #16

    По умолчанию

    Я ж писал у меня нет до конца завершенной рекламы, это описано только 2 аспекта игры, так что мое пихать куда-то в любом случае нельзя.
    Кстати, в некоторых топах чтобы сменить описание сервера нужно письмо администратору с мейла вида @uoo.ru если такое понадобиться стучите, попробуем пробиться.

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    Мой вариант:
    Хруст сена (обложенного в 4 слоя) , смех Юникорнов(игогого) и грозный Довид(Симпле Мортайлс) + 4 рассы там все дела лорды фамка. И стафф просто отличный (народ просто так незачто несажает, совсем не сажает) , приходи играть в уо на оскоме!
    +1 отличный вариант, прошу внести в голосование.

  18. #18

    По умолчанию

    Так большинство за Бивиса значит надо пихать его, только вот начало нету надо придумать ну или от петрония запихнуть , а то писать что-то надо ,а ещё не определились.

  19. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #19

    По умолчанию

    +1 Бивис+Петроний+умное редоктирование обоих=Супер релама!!!

  20. Apprentice

    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    [Dominatio Violentia]
    Сообщений
    127
    #20

    По умолчанию

    а мне понравилось там где про Дв написано

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения