Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: FORUM((

  1. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #1

    По умолчанию FORUM((

    ГМ! Закройте этот форум, так больше продолжаться не может, одни угрозы, пустые слова и оскарбления. Мудозвоны всякие, ничего хорошего нету. Короче предлогаю его закрыть!

  2. #2

    По умолчанию Re: FORUM((

    Цитата Сообщение от vadimar
    ГМ! Закройте этот форум, так больше продолжаться не может, одни угрозы, пустые слова и оскарбления. Мудозвоны всякие, ничего хорошего нету. Короче предлогаю его закрыть!
    Не обращай на них внимание, форум одно из лучших мест...Просто есть некоторые люди, которые грубо общаются...На них надо просто забить!

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #3

    По умолчанию

    не выдержала душа у автора
    да лан мужик тут пазитиф на форуме не ссы

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #4

    По умолчанию

    форум всё , тут переносишься в другое измерени , получаешь удовольствия и обращения к тебе со всех сторон как с отрицательной , так и с положительной частью

  5. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #5

    По умолчанию

    Не ненадо его закрывать,тут можно хоть пофлудить...И так узнать много интересного...

  6. Expert

    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Selin[Against Every] cs - pro.6apa6yJIka , play hard.
    Сообщений
    465
    #6

    По умолчанию

    Зачот!
    [*] Forever Spider: П.п.4 флуд

  7. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #7

    По умолчанию

    не в этом дело.. а в том, что тут могут написать все что хотят и никакой ответственности за это не несут, написал один урод что все крысы и его жополизы с ним соглашаются, как бы это бонально не звучало а в реале емуб за это судовольствием лицо поправил... а тут сделать ничего не могу.. вот и получается можеш писать все что хочеш а правды нету..
    короче модераторам форума от меня антиреспект..

  8. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #8

    По умолчанию

    ненервничай %) просто говари адрес всё равно неприедут проверено %)

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #9

    По умолчанию

    Автор, если не закроешь рот - то мы с Вованом, Толяном и Колясиком тя найдём и накажем!!

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #10

    По умолчанию

    че ты лицом пугаешь? кто кому дал? вот у вас детский базар отвечаю
    даже если там ктото кому то дал, ты не забывай что в ответку он может отхватит мама не горюй
    так что не умничай автор
    сиди смирно и флудь. понты дома оставь тут форум а не реал
    в реале другие темы и другие базары, мы тут стебаемся. Мне в реале до Давида вообще никакого дела, а тут постебаться мона )) гг

    так что раслабся

  11. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #11

    По умолчанию

    из ваших слов понятно что вы балаболы.. и за вашими словами стоит только пустота.. чтож на этом и порешим. короче единственное что я могу в данной ситуации сказать - неважно что ты пишеш, в реале нафоруме за свой базар нада отвечать... если на форуме ты слова кидаеш то и в жизни ты такойже балабол. короче, больше меня ваши пустые высказывания не интересуют

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #12

    По умолчанию

    давай я тебе в реале перед твоим лицом обосную что доберман и давид запущи
    давай?
    раньше я гнал на всю гильдию НЕС, но потом не стал, потому что там есть нормальные люди, вот например Адд, вполне нормальный. А то что Добер и Давид пустословы - я могу тебе в реале обосновать.

  13. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #13

    По умолчанию

    я тут никого не пугaю, я просто констатирую факт что данный форум потерял свое преднзночение помогать людям, ибо является средством для обсирания, клеветы и оскарблений......

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimar
    я тут никого не погaю, я просто констатирую факт что данный форум потерял свое преднзночение помогать людям, ибо является средством для обсирания, клеветы и оскарблений......
    если человек не хороший, почему бы это ему тут не сказать? Тем более я не просто говорю что он говно например, я подкрепляю фактами, часто с юмором, чтобы тому про кого я говорю было бы не обидно.
    вот заметь я же не обсираю Вульфу, Кайна, Цента, Тебя!, я даж не знаю.. много можно перечислять.

  15. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #15

    По умолчанию

    ты не понял что я хотел сказать.. данный форум предназначен что бы помогать людям, а не оскорблять их.. поэтому, так как, форум не выполняет своей задачи, его нада ''поченить'',
    вот мои предложеня:
    1 поменять модераторов
    2 за клевету и оскорбления того кто их произнес следует наказыватьв уо, т.е. каторга со всеми выткающими..

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #16

    По умолчанию

    вот мой совет
    перед тем как ты увидишь что кого-либо оскорбляют. Прочти его предыдущие посты и поймешь что дыма без огня не бывает

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #17

    По умолчанию

    В чём проблема вообще?

  18. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #18

    По умолчанию

    не будь наивным... хватит оскарблять людей и гильдии.. стаф- пересмотрите систему наказаний на форуме, поменяйте модераторов, если человек пишет вранье и т.д. и не дает фактов то его на каторгу... в след раз подумает перед тем как писать

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #19

    По умолчанию

    если ты про меня то я уже подтвердил свои слова - крысы вы и я таковыми вас считаю потому что вы всё время жжёте печки и не только на открытом пространстве.

  20. Apprentice

    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    MOHAX(Крестный отец Оскома )GM [BOP] Avatar
    Сообщений
    121
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiFAUST
    если ты про меня то я уже подтвердил свои слова - крысы вы и я таковыми вас считаю потому что вы всё время жжёте печки и не только на открытом пространстве.
    давай сначала разберемся в твоих словах, первое слово крысы - для меня как и для многих людей оно означает человека который что то ворует у своих (чем мы нивкоем случае не занимаемся). второе слово "вы" - это обобщение, ты хочеш сказать что все мы крысы.. этого не может быть, например возьмем Дровосека, он уж точно никого никогда не кинул и печки не открывает.. третье печки - печки мы открываем только в открытых местах (хз уже скоко раз повторялось тупые млять люди уясните же уже это!!) если есть доказательства в обратном - с удовольствием их просмотрим! стаф, подумайте плз над предложением, действительно надоело читать всякую лабуду про людей и гс..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения