Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Ну так и пусмть они не ноют, а уходять на свои ацыльцыфы
    А тут будут играть те, кому интересно.
    а мне интересно и многим интересно. Но в последнее время все больше и больше идет ограничений, я не думаю что они делают игру более играабильной. 2ой линейки нам ненадо +)

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #22

    По умолчанию

    Поверь мне, из УО Линейку сделать невозможно При всём желании. Если смотреть абстрактно, то Линейка 2хмерна, а УО - 3хмерна, а не наоборот
    ЗЫ Ты говоришь, что тебе интересно. Если б тебе было интересно, то ты бы не ныл, пытаясь подстроить игру под себя, а играл бы. Я же, как видишь, не ною Меня многое не устраивает, но я учусь выживать после каждой смены ПвП И выживаю ведь.
    ЗЗЫ Ушёл спать, продолжим утром

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #23

    По умолчанию

    если честно бегать получаетсят только с субботы на воскр
    в будни нету времени и сил. Так иногда зайду в покер поиграть. А пвп щас норма

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #24

    По умолчанию

    Да старый оском всё поприятнее был!Намного поприятнее=))
    Не был охинеи=)Крыша серпов вообще дурацкое место=)
    Вот ББ это тема=)Ньюбиков у сарайчика чикерить=)Все на голом клиенте рубятся как люди!=)
    А щас играя только на нём не добьёшся ниче большим счётом!У меня во всяком случае не получается а практиковать своё уменее по 8 часов в день извините меня это дебилизм.Даёш голый клиент хотя бы для начала!

  5. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #25

    По умолчанию

    Дрими прав, раньше было играть куда интересней, фама давалась за убийство игрока (10%), в данжах не было АМа, не было дибильных синализаций иногда воевали прям на базе у гопов) вот были времена..
    А что сейчас? дибильная крыша серпов, столбики на рынок в пк городах, помоиму это имеет большее сходство с пвп аренами

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #26

    По умолчанию

    думаю еще пол годика максимум и терпение у старичков полопается.Инжект все дела...да куда нафиг?Глаза разуйте народ ультима превратилась в игру -нажми 2 кнопки быстрее.Что на столбики что на инжекте!Пипец!Отстой!захож дома прокликать!Думаю вернуть немного прошлого оскома и народ потянется!Хотя нет уже врядли что поможет!Убили всё что могли!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения