Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Сколько их было в Вашей жизни?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не было =(

    20 14.71%
  • 1 партнерша

    20 14.71%
  • от 2 до 5

    25 18.38%
  • более 5

    19 13.97%
  • более 10

    29 21.32%
  • Мне меньше 14 лет

    8 5.88%
  • Целомудренный Довид!

    15 11.03%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    Силен Можешь собой гордица Ты морально сильный человек. Хотя я думаю,я бы тоже удержался. Ибо для меня постоянность,гораздо лучше "разовых связей" =)
    на самом деле если изменю, я ей скажу об этом и расстанусь..., поэтому если и пересплю либо в калл пьяный , либо с достойной ее девушкой...но на счет в калл пьяный сомневаюсь, напивался много раз начал, но во времяя останавливался...)))
    З.Ы. В отношениях главное честнось. Хотя я считаю что и врать надо, чтобы не раздувать из мухи слона.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit0112
    Цитата Сообщение от Hate
    Силен Можешь собой гордица Ты морально сильный человек. Хотя я думаю,я бы тоже удержался. Ибо для меня постоянность,гораздо лучше "разовых связей" =)
    на самом деле если изменю, я ей скажу об этом и расстанусь..., поэтому если и пересплю либо в калл пьяный , либо с достойной ее девушкой...но на счет в калл пьяный сомневаюсь, напивался много раз начал, но во времяя останавливался...)))
    З.Ы. В отношениях главное честнось. Хотя я считаю что и врать надо, чтобы не раздувать из мухи слона.
    Без ЛЖИ никак. Бывают просто такие случаи...Где гуманнее соврать...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    )И вобще девушки любят девственников)
    Наверно поэтому я в универе ни кому не говорю что у меня есть девушка....)))) Уже 1 "разбил"серце, а одна вот домой зазывает....меня главное поражает баба эта у нее есть парень она с ним больше 2 лет... Я уверен бабы изменяют больше мужиков, узнаю убью! =)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit0112
    Цитата Сообщение от Hate
    )И вобще девушки любят девственников)
    Наверно поэтому я в универе ни кому не говорю что у меня есть девушка....)))) Уже 1 "разбил"серце, а одна вот домой зазывает....меня главное поражает баба эта у нее есть парень она с ним больше 2 лет... Я уверен бабы изменяют больше мужиков, узнаю убью! =)
    Я кстати не знаю, чтоб я делал если узнал что мне девушка изменяет. Я бы нашел парня этого,взял бы с собой девушку,и заставил бы выбирать. Между НИМ и МНОЙ.
    Я очень позитивный человек по жизни. Меня позовчера чуть не зарезали. А я всем знакомым об этом со смехом рассказываю) Живу с девизом. Все что не случаеца,случаеца к лучшему

  5. #45

    По умолчанию

    У нас 4 чела, которые более 10 ,а отписался только 1, и смешные истории че то ни кто не пишет, вспомните....
    И ни один девственник не отписался...Че за нах! Давай те рассказывайте, нам же с Вами не спать\не жить вместе...Смелее...
    И вообще замутим сьезд девственников...Всех в одну хату и одну путку НА ВСЕХ...на ночь!!! А я снимать на видео буду....Во бы я уржался!!!
    Групавуха у кого была? Расскажи-те...смешно полюбому...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate

    Я кстати не знаю, чтоб я делал если узнал что мне девушка изменяет. Я бы нашел парня этого,взял бы с собой девушку,и заставил бы выбирать. Между НИМ и МНОЙ.
    Я б наверно просто растался...мне бы не нужен был ни тот парень ни она...Да и продолжать я бы с ней не стал...За чем баб чтоли мало....

  7. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #47

    По умолчанию

    йа девственно чист

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    йа девственно чист
    Респект и уважуха) А сколько те лет?

  9. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #49

    По умолчанию

    19 , все еще мастурбирую в туалете

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    19 , все еще в туалете
    Мошенник!! не ври народу!!! Он просто хочет спровоцировать остальных на откровение))))))))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #51

    По умолчанию

    Жулик..) Давайте народ признавайтесь)

  12. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #52

    По умолчанию

    ппц.. я тут с вами делюсь , а вы... ну блин вас..

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    ппц.. я тут с вами делюсь , а вы... ну блин вас..
    Ладно верим =)

    Истории пишите, скучно!

  14. #54

    По умолчанию

    Непрогалосовал так мне нет 14 .

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Secret-
    Непрогалосовал так мне нет 14 .
    голосуй за"мне 14 лет"

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #56

    По умолчанию

    скучнооо четтаа) Давайте напишите ченить веселое)

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    скучнооо четтаа) Давайте напишите ченить веселое)
    Да...нужен дримми он полюбому свою историю расскажет-уссымся... токо вроде как на выходных его нету чтоли....где я прочитал такое...((( Вообще не пойму как так...

    Расскажи где вы занимались сексом, самый экстримальный случай, по возможности и смешной...

    Я вот занимался этим в Сокольниках, просто отошел чуток подальше, в лесок, мимо люди ходил, с начала без палева просто она сидела сверху, а потом к дереву поставил и уже было пофигу, кто там смотрит....

    Другу на выпускнов, баба отсасывала пряма на лавочке на против жилого дома....=)

  18. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #58

    По умолчанию

    hz

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit0112
    Цитата Сообщение от Hate
    скучнооо четтаа) Давайте напишите ченить веселое)
    Да...нужен дримми он полюбому свою историю расскажет-уссымся... токо вроде как на выходных его нету чтоли....где я прочитал такое...((( Вообще не пойму как так...

    Расскажи где вы занимались сексом, самый экстримальный случай, по возможности и смешной...

    Я вот занимался этим в Сокольниках, просто отошел чуток подальше, в лесок, мимо люди ходил, с начала без палева просто она сидела сверху, а потом к дереву поставил и уже было пофигу, кто там смотрит....

    Другу на выпускнов, баба отсасывала пряма на лавочке на против жилого дома....=)

    Нормал так) Самое такое... рядом с плажем,в лесок отошли) буквально за куст зашли) и поехало,понеслось

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #60

    По умолчанию

    Самое веселое...недавно пришла смс на телефон)
    Костик,как ты относишься к сексу с незнакомой девушкой?
    Ну я теряца не стал) с девушкой расстался..что обламываца) Приехал к ней,потрахался уехал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения