Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #1

    По умолчанию Troy как это понимать?

    Играем на de_dust2(где то 8 на . Я за терров, Трой за контров. Выбигаем на центр, я убиваю его и ещё кого то. И через три секунды вылазиет табличка БАН(перманентли). Причина: читы.
    Да я никогда не играл с читами!!! И не отличался особой игрой в КС!!! Я что лучше всех в топе что ли? Трой если ты немного пьян(в этом ты лично признался), то зачем банить всех налево и направо!?! Из-за того, что я тебя раз в 100 лет убиваю, за это ты меня забанил?
    Вообщем очень обидно, что просто так банят. Трой если ты расстроен или пьян, то не надо думать только о себе, думай и о других хоть немного. Ты заметил, что за последнее время очень много недовольных появилось, может тебе, действительно, стоит принять хоть какие то меры?
    Ты же незнаешь, что у тебя на серваке творится. Вон Mushroom несколько дней со спидхаком играл и его не банили. Кабан с аимом. Они играют спокойно, а меня забанили НИЗАЧТО!!!

    С уважением Clash.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    wtf?
    Сообщений
    206
    #2

    По умолчанию

    гыгы D видел какой-ты не читер,только прицел летает вверх вниз нипадецки

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #3

    По умолчанию

    Никогда у меня прицел не дёргался! Я стреляю длинными очередями, и поэтому сам опускаю его вниз. Так, что не гони! Топик я не для флуда создал.

  4. #4

    По умолчанию

    если я пьян, то ничто ничего не меняет.
    аппеляции только на почту, сэр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения