Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #1

    По умолчанию Дефекты ПВП и изменения в ПВП =)

    Дефекты:
    Из-за того, что убрали резист на фс, парализ и лайту ПВП превратилась в полный бред. Толпа на толпу сводится к кастованию двух магий - фс и параль ( если в варке участвует гном, то его лайтят). Дуэль, да и вообще варки в городах 1х1 полное извращенство. Арбали и девайсы бьет медлее каста парализа и из-за этого практически невозможно ударить\выстрелить по пративнику. Магия "Poison" практически безполезна в ПВП, т.к. бинтов она снимается гораздо быстрее каста парализ. Фс сносит 40 хп, а бинт у ЛЮБОЙ расы восстанавливает хп 60 и больше. Ну это дефекты в пвп.
    Также из ВСЕХ девайсов бзают только:
    шадоу блэйд, драгон клава\титан фист ( редко ).
    Из плиток сейчас вообще ничего не юзают, т.к. сейчас от них никакой пользы нету. Даже от вышек типа титана и драгона.

    Теперь, что я предлагаю:
    - Обратно поставить резист на фс, парализ и лайту.
    - Увеличить ВСЕМ девайсам урон.
    - Уменьшить ВСЕМ арморам количество АР, но кроме титана и драгон. Допустим сделать, чтобы фулл арм без щита давал МАКСИМУМ 40 армора. Щит максимум 50. Тоесть даже если ты одеваешь фулл черный, обсид щит и ноги у тебя будет 90 армора. Скажу теперь почему. Этим самым мы сделаем, что ВСЕ девайсы будут юзать, т.к. от них будет польза. Но также мы не сделаем из ПВП парализ+удар, т.к. резист все равно будет.
    - Добавить свойства плиткам. Пример: фулл кристалл от пойзона.
    - увеличить количество снятия стамины при накладывание бинта ( будет легче убить, но опять же все расы останутся как есть ).
    - сделать, чтобы при накладывание бинта при пойзона снимался ТОЛЬКО пойзон без восстановления хп.
    - если уменьшать всем армор, то можно сделать дополнительный арм оркам ( они же только в одном арморе всегда бегают ). Допустим оркишь ( плитка ), который сейчас все юзают будет давать 60 армора ( вышка будет давать 90 ). Можно будет сделать еще один оркишь ( допустим Орк лорд ), который будет давать 90 армора, но на крафт каждой части армора нужно будет по 3 - 5 драгон РУДЫ. И драгон рок при крафте хаммер пика.
    - нужно сделать, чтобы можно было юзать скроллы ( только ПВПешные. Типа Фс, мана вампир ) при определенном количестве армора. Допустим 40. Если опять же смотреть на то, что понизят количество арма, то фулл железе с щитом будет давать где-то 20 армора.
    - уменьшить наносимый урон НПС ( армора же будет у всех меньше ).
    - уменьшить количество гп в монстрах, НО увеличить лут ( ну драгон кожа или что нибудь еще ).
    - сделать, чтобы на АоСных монстров можно было кастовать магию,
    - убрать телепорт монстров ( и так они с удара убивают ),

    Хочу этот пункт выделить, чтобы увидели все и оценили его =)
    - сделать, чтобы ОБСОЛЮТНО все армы и девайсы можно было продать НПС. Зачем ? Тем самым народ будет освобождать свои дома от ненужного хлама и при этом получать гп. Будет огромное количество гп ? Будет, но при этом можно также придумать что нибудь, от чего гп в мире будет уменьшаться.

    Я сейчас вообще не в очень хорошом состояние и из-за этого мог забыть некоторое вещи. Если что нибудь еще вспомню - допишу.

    Также прошу всех, кто будет читать и отписываться в этом топе. Не пишите согласны ли Вы со мной ( за исключением последнего пункта ), а пишите, что именно ВАМ не нравится в ПВП.

  2. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #2

    По умолчанию

    пвп грубо говаря умиерло я согласен с тобой. но мне понравилось твое утверждени нащет пойзона и ешо бы я добавил чтоб пойзно невовадил из парализа ваще было бы куль =)

  3. white
    Guest
    #3

    По умолчанию

    Блин отвечаю реально респект . Всё норм написал . Вот ето блин норма будет игра.

  4. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Блин отвечаю реально респект . Всё норм написал . Вот ето блин норма будет игра.

    Инстересно будет играть еслиб так зделали-бы я бы каждоми днями седел бы за уо +)(

  5. #5

    По умолчанию

    Мне не нравится

    Крута когда дмг спеллы всегда проходят

    А скорость каста паралайза можно сделать обратно 2 или 2.2 секунды и все довольны будут

    Про уменьшение армор класса у арморов - вроде что-то нужно поменять но не настолько радикально чтобы приравнять фулл драгон кожу к вышей броне =)

    Вообщем итог самое простое это изменить cкорость хилинга и паралайз =)

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    В принципе я со всем согласен ! Да конечно глупо было вести долгий рекол, а после убрать резист на касты! Т.к это совсем получился бред!в ПВП 2х1 = 1 парализ , второй кастит фс! Улететь шансов мало!

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    STAS [Yopt Club]
    Сообщений
    131
    #7

    По умолчанию

    Если сделают снятие пойзона как ты предлогал.
    То гнома залайтить будет проще простого

  8. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zyrab
    Если сделают снятие пойзона как ты предлогал.
    То гнома залайтить будет проще простого

    резист будет на латыфй и фсы читай внимательней также будет легко тогда зафесить эльфа и т.д. все он отлично написал =) инмани быстрей лайтинга +15 хп так что высе ок гнома вот на гт немиогли убить 5 минут четвером =)

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #9

    По умолчанию

    Кайн всегда предлогал , предлогает и думаю будет предлогать только хорошие! Ниразу невидел топов с его предложениями которые непонравились бы норм ПВПешникам!

  10. white
    Guest
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zyrab
    Если сделают снятие пойзона как ты предлогал.
    То гнома залайтить будет проще простого
    Его и щас норм лайтят -)

  11. Expert

    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Selin[Against Every] cs - pro.6apa6yJIka , play hard.
    Сообщений
    465
    #11

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю все пункты!

  12. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Кайн всегда предлогал , предлогает и думаю будет предлогать только хорошие! Ниразу невидел топов с его предложениями которые непонравились бы норм ПВПешникам!
    во во

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #13

    По умолчанию

    Cогласен с каином)он МОЗГ.

  14. Novice

    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    75
    #14

    По умолчанию

    Кайну все оскомовский респект от пвшников =)))))

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirk
    Мне не нравится
    На вкус и цвет товарища нет =)

    Цитата Сообщение от Dirk
    Крута когда дмг спеллы всегда проходят
    Не спорю. Но это круто, когда все сбалансировано, а не как у нас =)

    Цитата Сообщение от Dirk
    А скорость каста паралайза можно сделать обратно 2 или 2.2 секунды и все довольны будут
    А что от этого изменится ? Будет также решать 2 магии и также будет бегать народ в железе.

    Цитата Сообщение от Dirk
    Про уменьшение армор класса у арморов - вроде что-то нужно поменять но не настолько радикально чтобы приравнять фулл драгон кожу к вышей броне =)
    Ну я написал это как пример. Я имею ввиду нужно уменьшить армор, чтобы игрока можно было убить с помощью девайса, а не как сейчас. Задрачиваться пол часа, чтобы сломать ему арм.
    П.С. Ты же видел что творилось на турнире 1х1 =)

    Цитата Сообщение от Dirk
    Вообщем итог самое простое это изменить cкорость хилинга и паралайз =)
    Одним изменением не сделаешь хорошое ПВП.

    П.С. А разве прикольно, то что из такого огромного количества девайсов используется только один - шадоу блэйд ?

    2Хэйт. Если введут свойства плиткам, то я уверен на 100% будет армор, защищающий от лайты, а значит и гномы будут решать =)

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #16

    По умолчанию

    потс - ты прав
    а еше у меня была идея типо увеличить скорость или урон на магии типо енердзи болт, харм, майнд бласт -эти магии некто не юзает а ваше они прикольные

  17. white
    Guest
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    потс - ты прав
    а еше у меня была идея типо увеличить скорость или урон на магии типо енердзи болт, харм, майнд бласт -эти магии некто не юзает а ваше они прикольные
    внатуре а чо за магии ? еще есть прикольная фаерболл тока хзы что такое и с чем его едят.

  18. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #18

    По умолчанию

    +добавить оружие магические эффекты
    магма-фс
    кристал-лайта
    мифрилу-диспел.
    Сделать магие Harm св-во поглошать стамину...

  19. white
    Guest
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    +добавить оружие магические эффекты
    магма-фс
    кристал-лайта
    мифрилу-диспел.
    Сделать магие Harm св-во поглошать стамину...
    Думаю кристалу будет более свойственна магия Пойзон.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #20

    По умолчанию

    ТОЛЬКО НЕ РЕЗИСТ!!! лучше зеркало сделать по быстроте быстрее фса га 0.5 сек НО НЕ РЕЗИСТ РЕЗИСТ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕЕЕД

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения