Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. #21

    По умолчанию

    Абсолютно поддерживаю, Конст, молодца

  2. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Цитата Сообщение от Russia
    я сильно ею загружен мне другие не нужны
    Со временем поймёшь, что любовь - это взаимное чувство. И только тогда это может принести удовольствие. Если с её стороны подобного нету, не бойся забить болт на отношения. Если бы нравился, то никаких отмазок типа "сегодня не могу встретиться" и т.п. не было бы. Так что главное в этом деле понять, нравишься ли ты ей. По-моему, это довольно просто. Если охотно идёт на контакт - всё тип-топ. Если нет - делай разворот и не теряй время. Где-то ждёт тебя твоя половина, не заставляй её ждать слишком долго.
    спасибо, буду предерживаться твоего мнения...
    впредь не буду вообще знакомиться с девушками по инету... имхо бред это все!

  3. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #23

    По умолчанию

    на самом деле, как повезет - есть и удачные примеры, но в основном какая-то шняга получается

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #24

    По умолчанию

    Russia, я не говорил про вред знакомства в интернете. Почему бы и нет? Просто когда переводишь знакомство в реальную плоскость, то не надо бояться, что отношение бывшей любви вдруг переменилось. Сколько бы кто не говорил о внутренней душе, но всё равно для всех это становится лишь приятным дополнением к внешности. И уж тем более не стоит впадать в комплексы. Одним не понравишься, другим понравишься. Всё в мире переменчиво. Когда я в конце-концов нашёл свою половину, господи, как я был рад, что мимо меня пролетели все пассии, которые были до. Как подумаю, что мог пропустить из-за них единственного дорогого мне человека - волосы дыбом. Что ни делается - всё к лучшему. Знакомься по интернету, если тебе так удобнее, знакомься в реале. Просто не давай на себе ездить и жди взаимности. Не видишь ответных чувств - это не любовь. Настоящую увидишь сразу. Другое дело, что потом она может куда-то уйти, бывает и такое, но она как минимум будет какое-то время. Тут уже от людей зависит. Бывают многолюбы, бывают однолюбы... Мир слишком разнообразен.

  5. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #25

    По умолчанию

    ыыы золотые слова моего брата=))

    " Саня.. все намного сложнее чем ты думаеш все так просто не бывает... ну смотри.. Алёнка за два дня растаяла..а ты говориш я за ними бегаю) вон Аньку послал н**й.. теперь она не отстаёт..Кристинку н***й послал.. пообижается и опять напишета тех с кем тебе бы хотелось быть.. не нужно посылать "

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #26

    По умолчанию

    по-моему афтар пытается постебаться..

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #27

    По умолчанию

    Да не вроде серьезно
    Я бы посоветовал не опускать рук и пытаться пытаться и еще раз пытаться
    Вода камень точит
    И потом может у нее всего лишь ПМС вот она и не хочет тебя видеть -)))

  8. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #28

    По умолчанию

    пмс длинною в месяц, это мощно

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #29

    По умолчанию

    Ну я так для примера написал ПМС а там хрен знает что у нее может быть
    Может воспаление среднего глаза или еще что может прыщ какой выскочил и она стесняется или весь комплекс проблем
    Но это не повод бросать дело на пол пути не по мужски это не добиваться цели !
    Что ж теперь каждый раз как девушка отказывает и не добиваться что ли ее ?
    Ерунда какая ...

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #30

    По умолчанию

    Так кароче выкладывай фоту её, разведем её в 3 хода =)
    Бесплатные советы горячего южного развода по методу Геральта =)

    Слыш а вообще если ты ей на мобилу бабки кладеш, то она тебя разводит =) С одной стороны когда самка отдается из чувства долга это не правельно, но с другой стороны когда самец отдает деньги без перспектив не вариант ваще =)

    кароче фоту и решим её побыстрому =)

  11. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    пмс длинною в месяц, это мощно
    а что. нормально.
    как раз- от менструации до менструации
    я некоторые такие экземпляры встречал
    хотя в большинестве случаев это был банальный сексодефицит

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #32

    По умолчанию

    Не сломался у нее комп ПРосто хочет отшить

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #33

    По умолчанию

    инет знакомства - ОТСТОЙ! Убедился на собственном опыта, ни с одной не сложилось ничего когда знакомился по нету, а их было около 7... а щас вот друган познакомил с девушкой, дык она мне такими намёками говорит что хочет быть со мной, что я аж охреневаю порой =) как вам такое

    "ну еслибы ты сделал первый шаг, я бы не отказалась" вообще пипец =) чуть не упал =)

  14. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #34

    По умолчанию

    Зря добиваешься. Херня это все... Как только начинаешь за девкой волочиться, она сразу теряет к тебе интерес. Раз уж так понравилась, нужно быть решительным и напористым, а не разводить сопли. Проблема в том, что если влюбишься, это очень сложно сделать на практике... В данной ситуации - позвони, попробуй договориться о встрече, если будет динамить, поставь вопрос жестко, попробуй выяснить настоящую причину, если никак, скажи, чтобы позвонила сама, когда передумает. Не звони ей больше - если не перезвонит, то дело твое труба. Осознай это и попробуй переключиться на что-нибудь другое.
    В принципе бывают излишне романтичные натуры, которых можно покорить всякими цветуечками, ухаживаниями, песенками под окном и т.п., но таких сейчас все меньше и меньше.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke
    В принципе бывают излишне романтичные натуры, которых можно покорить всякими цветуечками, ухаживаниями
    Нед! Таких не бывает! Не верю

  16. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke
    ... В принципе бывают излишне романтичные натуры, которых можно покорить всякими цветуечками, ухаживаниями, песенками под окном и т.п., но таких сейчас все меньше и меньше.
    днем с огнем не найдешь... или я плохо ищу...
    кстати ставить вопрос жестко тоже не стоит - 99% что все сразу накроется медным тазом

  17. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #37

    По умолчанию

    Да вообще знакомиться в интернете мне кажется очень глупо, да и встречаться тем более. Не знаю, может я не прав, но это моё мнение..
    А то что влюбился по уши, дак это всё пройдет. Со временем всё забывается, не расстраивайся, а просто найди такую девушку, которая будет в 10 раз симпотичной, в 10 раз умнее, в 100 раз милее и нежнее... Да и другую даже и не вспомнишь.

  18. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD
    днем с огнем не найдешь... или я плохо ищу...
    кстати ставить вопрос жестко тоже не стоит - 99% что все сразу накроется медным тазом
    Я тоже не встречал Но в теории, могут существовать подобные девушки в розовых очках, выращенные в инкубаторских условиях. Ну в совсем абстрактной теории
    Вероятность, что все накроется медным тазом в любом случае в этой ситуации почти стопроцентная. Нужно было раньше суетиться. Сейчас, после того, как афтар месяц ее безрезультатно долбит, нужно проявить характер. Иначе так и останется в ее глазах размазней. Это может дать хоть какой-то шанс. Я конечно не могу судить наверняка, потому что ситуация описана в двух словах, но мне кажется, что она его сейчас именно так и воспринимает. Главное не перегнуть палку - жестко не означает, что нужно позвонить и сказать: "Ты, сука #$%, если #$% со мной не встретишься, я тебя #$% поймаю в темной подворотне и в рот #$%^&"

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duke
    Но в теории, могут существовать подобные девушки в розовых очках, выращенные в инкубаторских условиях.
    Это типа как уравнение движения сферической лошади в вакууме?

  20. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #40

    По умолчанию

    фото походу её было из соседнего топа про голосование %)
    З.Ы. Зря ты на мобилу лаве ей кладешь так и будешь ложить пока она тебе скажет "гуляй"?
    ты бы лучше поискал на улице, а лучше в клубах, барах кафе =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения