Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 201
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #141

    По умолчанию

    А мой кумир даж наверно не то что кумир первый человек о котором я вспомнил был Поло - Брейв Хартом играет он в пентагоне был батькой сток народу валил тогда еще Лайт лайфом эльом играл и Экс виндов но был жуткий шнурок

    А так хорошо играл но я в то время в уо негамил и недумал что вообще буду гамить когда нить

  2. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi

    А ещё все внимательно почитаем, найдем там имя холова, и држно падем к ногам его лобызая сопоги при этом девушки не забывают нагнуться, а парни достать бумажники и скинуться по 10000 зелени на пышные проводы Холлова !

    ПРАЛЬНО МЫСЛИШЬ !!!

    главное, что бы тебе такие же почести были

  3. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Возрадуйся, твоя легенда вернулась на форум
    так, я ж, ради тебя появился, а не ради кого-то ещё радоваться тебе надо.... глупыш хехееее





    Цитата Сообщение от shnur
    ООООО, HOLLOW, мой Бог и кумир... я Вам поклоняюсь ! ! ! на веке в моем сердце и уме =)
    ой как лестно, спасибо Оскомовский форум всегда славился своим гостеприимством и радушными встречами старых игроков...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H0LL0W
    так, я ж, ради тебя появился, а не ради кого-то ещё
    Мои старые тапочки тебя вспомнили и благодарно рассмеялись

  5. Journeyman

    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    ViTaMiN, simbiot[MOHAX]
    Сообщений
    379
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shnur
    PVP - COBRA, HZ BART, RaZoR.
    GUILD - [*LV*]

    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Разора помнит!!!!!


    TeReX[MOHAX] Это он

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #146

    По умолчанию

    Легенда - громкое слово... Легендой, наверное, не был никто... Пример ПвП брал у ребят из гильдии [Local Authorities].

    П.С. Легенда - слишком громкое слово, даже для тех игроков, которые реально были уважаемы всеми... А вот самого задрота и неудачника - я назову с легкостью... Потому что за те 6 лет, которые я знаю Оском, я знал только одного такого человека - Дрими. В следствии того, что жил он от "всоса" до "отсоса" - он всосал слишком много говна, которое выходит, но не в тех колличествах, которые позволят ему в ближайшее время выделить всё это говно и наконец-таки дать местечко для развития его "мини-мозга".

    Дрими, приезжай в Москву... поговорим, если ты мне такое в реале скажешь... Просто я неоднократно замечаю, что этот треш-пакет пытается облить меня грязью, зная, что я на форум захожу крайне редко... Господи, когда же тебе наконец-таки вернут паспорт и ты приедишь ко мне...

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #147

    По умолчанию

    да крутые вы перцы.. я сам для себя легенда..

  8. Apprentice

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Old -=Fair Play=-
    Сообщений
    178
    #148

    По умолчанию

    Топ как и 90% на форуме гавно...
    Вот читаю, читаю и нихрена толкового нет, просто уже бесит, стадо малолетних придурков...
    Просто нет слов...НАКИПЕЛО

  9. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #149

    По умолчанию

    А я сама себе легенда...

    Так же для меня легенда старый Tebium
    Мой возлюбленный Spider
    и ещё 6 моих бывших мужей....

    Респект Вике(товаришчь Викинг), ЗотоФФ тоже кул, а так же Сеня Свитой и Пашка Бритвыч....


    ЗЫ Кекс жжжжоот

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Klava
    и ещё 6 моих бывших мужей....
    Ыыыыыыыыыыыы ааааааааааааа

    Огласите весь список пожалуйства

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #151

    По умолчанию

    Барт ЖЖОТ полюбому!

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doberman
    в реале ...
    Даобер , ты некто по сравнению с Дрими цчто в реале или в уо или в тетрисе , ты не понимаешь этого и думаешь что после таких постов тебаы все уважать и боятса начнут

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #153

    По умолчанию

    Не было для меня легенды никакой =)
    запомнился первый ПК, которого я увидел был старый Kirja.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    Даобер , ты некто по сравнению с Дрими цчто в реале или в уо или в тетрисе , ты не понимаешь этого и думаешь что после таких постов тебаы все уважать и боятса начнут
    ИдиотЪ. Мне не нужно, чтобы меня кто-то боялся или уважал из людей, которые читают этот форум... Мне давным-давно положить на мнение большинства людей, которые тут отписываются... Дрими - не больше, чем грязь из под ногтей... А ты, ярый "фанатик" неуравновешанной логики Дрими- успокойся... Чем лизать задницу какому-то идиоту - лучше подумай... Ведь ты идиот, не меньше его... Не больше конечно, но и не меньше... а лижешь ему жопу...

    Имей своё мнение... мой тебе совет...

    П.С. Удаффовская лексика вышла из моды ещё год назад.

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #155

    По умолчанию

    Добер, я когда приеду в Москов. Я попрошу чтобы засняли видео и сюда выложили как я тебя одним базаром положу на 2 лопатки. Понимаешь я за свои слова отвечаю, даже если они жесткие по отношению к другому человеку, но их обосновать я смогу. Мне 19 лет и я знаю что я говорю. Сотни свидетелей на форуме видели как я тебя опустил тут. А то что тебе положить на их мнение - это отмазы.

  16. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #156

    По умолчанию

    ты ваше тупой мозг ппц вот ты написал Идиотъ с твёрдым знаком да еше и подчеркнул это типо оо народ смотрите я написал как все норма потсаны пишут с ошибкой ну написал так ну ок круто посмеялис ну нах это так по идиотски выделять
    это твои проблемы если у тебаы было тяжолое детство и до тебаы не доходит что юники это плохо а норм потсы это хорошо!

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер, я когда приеду в Москов. Я попрошу чтобы засняли видео и сюда выложили как я тебя одним базаром положу на 2 лопатки. Понимаешь я за свои слова отвечаю, даже если они жесткие по отношению к другому человеку, но их обосновать я смогу. Мне 19 лет и я знаю что я говорю. Сотни свидетелей на форуме видели как я тебя опустил тут. А то что тебе положить на их мнение - это отмазы.
    Сынок, таких сопливых я многих знаю, особенно, когда они в аськах или на форуме кулаками машут...

    Я не буду рассказывать что с тобой будет в реале, когда я узнаю, что человек, который передомной стоит - и есть, тот задрот по-жизни Дрими... Не буду распускать детский сад, а докажу на деле. Пока ты ещё ни за одно слово не ответил, так что прикрой свой распухший от инфекций ротик и молча иди делать уроки. Сотни свидетелей на форуме видели, как ты меня опустил? Это тебе когда преснилось, дорогой? Запомни, меня никто ещё в жизни не опускал... Тем более, какой-то задроченый ультимист Дрими, у которого с речью и логикой не всё в порядоке . Приезжай в реале и попробуй меня опусти... Только смотри без зубов не уедь... Когда приедишь-то!? Ж)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    ты ваше тупой мозг ппц вот ты написал Идиотъ с твёрдым знаком да еше и подчеркнул это типо оо народ смотрите я написал как все норма потсаны пишут с ошибкой ну написал так ну ок круто посмеялис ну нах это так по идиотски выделять
    Точно идиотЪ... Так и знал, что кто угодно поймет, только не те люди, у которых родной язык- удаффовский

  19. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #159

    По умолчанию

    Добер , вот я делал перерыв на оскоме ну где-то годика так два - вернулся и первое что я понял было то что ты глупый понтовшик , а Дрими норм поц в реале

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #160

    По умолчанию

    топик ровно перерос в срач. а начинали легендами

    приезжаите ко мне в тбилиси я вас свожу на атракционы в цирк и кондитерскую

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения