Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #1

    По умолчанию Про неверность женского населения!

    Я конечно про неверность женскую много видел, слышал и иногда им сам в этом помогал, но недавняя неделя просто переменило мое мировозрение по этому поводу, простое стечение обстоятельств не может быть)))

    И так, не буду растягивать очень длинный рассказ, постораюсь вкратце суть:

    День 1.
    Вобщем, после того как меня выгнали из дома, и в один из дней моих скитаний. Я обратился к друзьям, они пригласили меня на дачу, приезжаю выпиваем, БАНЯ РУЛИТ, попарились, сидим разговариваем, "ВРЕМЯ ВЕЧЕР", тут приезжают девушки, ДОВОЛЬНО ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ. Ну мне одна приглянулась, а у нее были взгляды на моего друга Женю. Но так как он к ней относился как к объекту секса, я решил все таки попытать счастье. В итоге наш праздник перерос в дикую пьянку, в итоге: Женя уснул, девушка которая мне приглянулась Света, растроившись ушла спать в другую комнату и я остался не с чем. С утра выезжаем все в город и я с ней разговариваю о чем не успел вчера и тут она говорит ЦИТИРУЮ:
    Света: Плохо что Женя вчера уснул, я неудовлетворенная осталась.
    Я:Дк в чем дело? я же вчера не уснул?
    Света: У меня такой принцип, я даю только одному парню из компании, был бы ты из другой дала бы и тебе.
    Тут я был уже в шоке диком, вобщем все разъехались и на последок она меня приглашала как нибудь к ним в гости приехать.

    День 2. Я ближе к вечеру осознаю что гостеприимством злоупотреблять не надо, вспомнил о ее предложении, позвонил сказал что негде переночевать, она сказала БЕЗ ПРОБЛЕМ.
    Приезжаю, у них там 3х комнатная квартира, снимают 5 девушек и 1 парень, 1 и 2 комнате по 2 девушки живет, в 3ей влюбленная пара. Ну вобщем взяв пива начинаю знакомиться с остальными, с кем не был знаком в другой день, обстановка студенческая, сидим в комнате выпиваем к ним еще 2 подруги приехало, они решили не останавливаться на выпитом моем пиве купили еще. Вобщем все напились и пошли спать. Я спрашиваю Свету:
    Где мне спать?
    Она: На моей кровати
    Вобщем как не крути я в ту ночь "ОКАЗАЛСЯ ИЗ ДРУГОЙ КОМПАНИИ"

    День 3.
    Звонят мне с утра друзья и говорят приезжают их земляки с Читы надо встретить, встречаем выпиваем, незнаем куда их поселить, и тут Я предлогаю переговорить с девушками у которых ночевал, звоню рассказываю они не против. Вобщем водка, пиво, вино, шампанское ВЕСЕЛУХА, мы приехали 6ом, девушек было 7 + еще влюбленная парочка. В этот день я получше присмотрелся к обстановке, полюбовался фотографиями девушек с неизвестными парнями.
    Вобщем после встречи друзей с Читы, мы там околачивались не выходя из нирваны 4 дня.
    ИТОГИ: Как оказалось, из 7 девушек(включая проживающюю с другом), у 6 серьезные отношения с парнями от 1.5года до 6 лет. И для всех 7 девушек "МЫ ОКАЗАЛИСЬ ИЗ НУЖНОЙ КОМПАНИИ". Даже для той которая в комнате с другом живет, успела пока он спал в соседней комнате.
    Я в шоке ПРОСТО В ДИКОМ.

    День 7. Меня зовут в Кабак в честь получения З.П. Опять пьянка гулянка, уже ночь на дворе, все друзья начинают прозванивать девушек снимающих квартиру.
    Цитирую звонок друга Вани:
    Привет, ты не спишь?
    Она: нет
    Ваня: Чем занимаешся?
    Она: В кино с парнем своим иду на ночной сеанс
    Ваня: Он у тебя ночует?
    Она: А что?
    Ваня: Я хотел приехать
    Она: Ну тогда не ночует у меня, приезжай.

    Я с Женей договорился с 4 девушками снимающих квартирую 2х комнатную в другом районе. Там продолжение пьянки, посреди ночи приходят парни 2х девушек, пьют с нами, далее получается драка, их друзья уходят и мы тоже, но так как мы с ними договорились, перекурив на улице возвращаемся, 1 занятая и 1 свободная девушки осознают " ЧТО МЫ ИЗ НУЖНОЙ КОМПАНИИ".

    И после всего этого, вечером от другого друга я узнаю, что взрослая женщина 35 лет замужем и с ребенком уже 1 год встречается с охранником того же ресторана где она работает.

    АЖ ЖУТЬ как представлю серьезные отношения с девушкой, ну неужели ВЕРНОСТЬ ВЫШЛА ИЗ МОДЫ??????

    ВСЕ МНОЮ НАПИСАНОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТОЙ ПРАВДОЙ КОТОРУЮ Я ЛИЦЕЗРЕЛ.

  2. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #2

    По умолчанию

    Фу,какие ужасные девушки

    Их парней жалко,хотя не думаю ,что у таких девушек парни сильно отличаются....

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #3

    По умолчанию

    главное у тебя парень крутой)))))))))
    Гы )))
    ХАААААААААААА

  4. Adept

    Регистрация
    29.06.2002
    Адрес
    [HonouR]
    Сообщений
    748
    #4

    По умолчанию

    я в своей абсолютно уверен.
    хотя сейчас да... с этим сложно... худшее что может произойти, если она подцепит заразу или залетит...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #5

    По умолчанию

    Да я думаю большинство в своих вторых половинках уверены, только я в шоке, разве чувство преданости и верности настолько деградировали?

  6. #6

    По умолчанию

    А я ведь подозревал! Вот они какие на самом деле!!!

  7. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #7

    По умолчанию

    Доброе утро, страна. Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #8

    По умолчанию

    Ну в что то же нужно верить в чистое, светлое )))
    Но помойму уже не верить не надееться не на что.

  9. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #9

    По умолчанию

    Верить нужно в себя
    А женщине нужно доверять. Если смелости хватает

  10. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #10

    По умолчанию

    как поеться в песни а кто верит бабам тот пидор и мудак =) +за маТ!

  11. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #11

    По умолчанию Re: Про неверность женского населения!

    Цитата Сообщение от LightLive
    Даже для той которая в комнате с другом живет, успела пока он спал в соседней комнате.
    Вот это уже край.

    Насамом деле есть и честные девушки, хотя мало кто может отказаться от греха в нетрезвом состоянии.
    А над теми девушками, про которых ты отписал и удивляться не стоит, которые снимают квартиру в 7, пьют водку, пиво и вино безбожно с незнакомыми парнями, другого ожидать и не стоит.

  12. #12

    По умолчанию

    Если они при этом еще и симпотные...
    Вообщем он был в аду типо и без нас В следующий раз зови всех

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon
    В следующий раз зови всех
    Подписываюс %))
    Бум все из нужной компании %))))

  14. Apprentice

    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    [KАСТА] NOOB POWER!
    Сообщений
    104
    #14

    По умолчанию

    Забейте на девок, парни! Мы пришли в этот мир драчить! драчить! драчить! И пошли все бабы в <вц>

  15. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #15

    По умолчанию

    Предлогаю собрать весь шард и даже дОвида с собой взять и чтобы мы стали нужной им компанией
    П.с да ладно не все девушки такие, вот я своей верю, ровно на столько, на сколько и себе
    А вас пацаны жалко даже, вы прямо как по вызову получились.

  16. #16

    По умолчанию

    вообще, кореш, страшный рассказ, жуть
    Видимо от своих парней им внимания нехватает

    ПС Ваня Додков который?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #17

    По умолчанию

    ПС Ваня Додков который?[/quote]
    Угу он самый, его подруга вобще ненавидит когда он со мной пересекается, ибо это на сутки и со всеми вытекающими.
    А те девушки к которым мы в конце рассказа ездили, там как раз та Лена(с Кариной которая) светленькая которая тебе нравилась с однокурсницами квартиру снимает.
    Кстати Мосина жена Аня если помнишь, постоянно о тебе спрашивала, после похода в Лондон Паб, тыж ей очень понравился, но т.к. Мося с ней развелся недавно и у него уже ребенок от другой, дерзай, только номер ее сотового погиб с моим старым телефоном, зато помню где хату снимает )
    ЗАВА, в том то и дело что большинство очень симпотичные, не все конечно но 70% из моего рассказа, там сдержаться тяжко. А водку большинство и не пьет пока мы не приедем, вот сегодня иду на ДР девушки, их 9 нас 3ое, будет весело.

  18. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #18

    По умолчанию

    Все девушки из одной компании? У них просто такой стиль жизни.. Ну или "понятия" называйте как хотите.
    Шалавы были всегда и будут. Таких девушек можно называть не иначе как халявные дырки. Именно поэтому их и зовут на все тусы

  19. Grandmaster

    Регистрация
    27.05.2001
    Адрес
    Livius[Valhalla]
    Сообщений
    2,859
    #19

    По умолчанию Re: Про неверность женского населения!

    [quote="SuPeR MaRiO"]
    Цитата Сообщение от LightLive
    Даже для той которая в комнате с другом живет, успела пока он спал в соседней комнате.
    Вот это уже край.

    Кстати ее парень как оказалось был боксером 6 лет, и если бы он узнал, моя история была бы намного красочнее.

    И еще после всего этого, мы естественно все обсудили, коронные фразы которыми они себя хотели хоть как то оправдать:
    "Этого не должно было случиться"
    "Я совсем не такая, как ты думаешь"
    "Просто у меня давно не было секса"
    "Давай это останется нашим секретом"

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightLive
    У Моси ребенок? Херасе...
    Ну если телефон будет пиши ))) я чес говоря непомню даже как выглядит, я с вами ж сидел рядом )
    А с Леной ты того...? Лена ж следующая станция динамо )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения