Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    который хилиться быстро и ману сосет ?
    Инвиз, парализ, стрела с арбаля, парализ, инвиз, фс, стрела... Ну например так. Не знаю как точно сейчас но играйс инвизами если тебя маги доколупывают...

    Если он уходит в инвиз бросай Экспу вто место, забрасывай экспами, стреляй... Вриантов насамом деле куча.

  2. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    2Wild De Fear

    Плотняк это хорошо, но еще надо дойти! Если дуелишься, то беспонятия как это сделать! Кидаешь Позн и тут же Парализ, в ответ нереальный отхил и стрелка................
    Вариант 2.
    Инвиз, парализ, рел пор...
    Да в таких дуэлях иногда зостры неплохо помогают!

    Либо вариант 3.
    Инвиз, рел пор, экспу заюзал бежишь и ударяешь! Действенно для орков очень и гномов!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild De Fear
    Инвиз, парализ, стрела с арбаля, парализ, инвиз, фс, стрела... Ну например так. Не знаю как точно сейчас но играйс инвизами если тебя маги доколупывают...
    Цитата Сообщение от Antitier
    Сегодня дрался хумкой против полуинты ( эльф ). От обсида от отхиливался, от халфы тоже. Даже от фсов, которые не резистят. Зато я замучался экспы юзать, чтобы не встать без маны. реальный бред.
    Я же написал на первой странице как я сегодня пытался убить полуинту.

  4. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #24

    По умолчанию

    Ты где видел дуель с зостром!
    На словах легко, а вот в деле совсем подругому!

    2 Немирофф
    Мозг купи себе, если ты думаешь, что ты сказал что-то умное, ТЫ КРУПНО ошибся!

    Я хотябы чтото предлогаю.... а ты не предлогаешь нечего!
    Тебе сделать, чтоб фс снимал 100 хп ты и с этим согласишся если все согласяться! Как в стаде......

  5. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #25

    По умолчанию

    Я про зостра не для тебя - для спасения говорю, а говорю что его надо юзать тогда, когда ты уже в плотняке.

    Не знаю как ты юзал экспу, но что-то было неправильно. Лично я уверен, что орком можнолегко выстоять против мага.

    Если ты уверен, что сделал все правильно - значит на тот момент твой соперник был лучше, если же ты считаешь данный выйгрыш халявой, я думаю вполне найдешь возможность побегатьтой же рассой стакими же статами. Побегай, попройбуй также действовать и если будешь падать - просто буквально выучи как это получилось!

  6. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #26

    По умолчанию

    Бегал хуманом с похожими статами...... Знаешь Всё так как я и написал! Так что я это не с дуру пишу! Проверяли......
    А то что ты говоришь, не всё так как ты думаешь!
    Експа експа експа...... а что делать когда , тебя ортсанят постоянноо1 до того моментка когда ты уже не можешь выпить ману и просто в тупую анексопрят...... всё СУЩИТЕ ВСЁСЛА ГОСПОДА, ПРИЕХАЛИ!

  7. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #27

    По умолчанию

    Да еще хотел добавить, незабудь, если он с такой дексой неплохо хилится, то он и рефреши должен пить неплохо, что также скажется на возможности выпить след. бутылочку...

    Если признаться, если я зналчто встретился с магом, то обычно начинал бой просто инвиз, экспа, лайт либо фс (не забывая что уже надо пить манку.

    Но к сожалению уйду от дальнейшего разговора, так как я только возвращаюсь в ПвП, а эти чудесные падения сервака все никак не дают прокачать боевые

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #28

    По умолчанию

    Автор вообще то это было давно, чем выше декса тем быстрее ты хилишься! Ты просто хилься нормально, небось не успевал хилится потому что стамины 30 было =)))) Я просто вообще не могу понять, отхилится от фсов, бех Ан екс Пора - возможно! т.к. у меня 150 Дексы! и Все я кидаю бинты - полные хиты ещё могу съесть инвиз и с лука пальнуть и прилично отнимит хитов, ты просто скажи что эльфы рулили рулят и будут рулить. Потому что, что? Да у них самый хороший хилинг!

  9. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #29

    По умолчанию

    У нас когда-то была встреча с ИзмайловоХулиганс, не забуду ее никогда. Когда они можно сказать упали от троих из-за ошибки своей, что бегали за эльфом в фулл эльвине, а наш эльф даже щит толком в руки не брал - хилл + ГХ! ВСЕ РЕШИЛО!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Taul *$[Stigmat]$*, Jenny *$[Stigmat]$*
    Сообщений
    1,102
    #30

    По умолчанию

    Согласен со вторым вариантом...первый ваще бредовый.

  11. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #31

    По умолчанию Re: Предложение Администрации на счет ПвП!

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    В первую очредь порезать Ортсанетчиков!
    Сделать чтоб мана вампире кастилось только со 170 инты!
    Поясняю:
    Надоели нестандартные статы! допустим хуман или ельф щас рулят своими статами 130 70 150 и всё в ажуре! ты и хилишся от фс и арбалей в полне не плохо и ортсанишь как добрый день!
    Я предлогаю сделать каст со свитков мана вампира только со 170 инты и только хуману и вампу!
    т.к. орку и гному, да даже и простым дексовикам не остаёться выбора! Против нестандартных статов неизвестно что делать! Я орком ходил дуель против ельфа!
    Мои статы 160 110 80!
    Ельфа 130 70 150!
    Я с мифрил арбалем! Я без понятия, что с ним делать! Я стреляю.... фшу.... Дейстивия ельфа: хилл вполне приличный и ортсанет на меня не оставляли мне шансов!
    Такаяже ситуация с хуманом была- не оставляет шанса!
    ------ Предложение номер 2!---------

    Если не делать каст Мана вампире со 170 инты можно хотябы сделать хилинг хуже! допустим чаще физлов или меньшее воставление хп с бинта! чтоб нормально хилился только со 90 и больше дексы.... Допустим чем больше дексы тем лучше хилиться!

    Я пробывал всё..... взрывал експы орком, брал ренжер бов и другие бовы на дуель, но невозможно, когда хиляться лучше тебя с меньшим количесвом дексы и орт санят как звери!

    Прошу отнестись к этому серьёзно!
    Я не уверен, что со мной многие согласяться...... Прошу не осуждать строго, ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

    Спасибо за внимание и понимание!
    Слил две дуэли из за кривый рук??? Пришол плакатся на форум !!!! Пойди лучьще лишний часок поспи!!!!!

  12. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taul
    Согласен со вторым вариантом...первый ваще бредовый.
    а что было под вторым?

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #33

    По умолчанию

    АААААААА я в шоке! А почему тогда я мог убивать интой с 30 дэксы таких вот мутантов как ты говориш! Хотя 30 дэксы хелинг не самый лучший + притом что я убивал до ухудшения хелинга! Если кривые руки то извини ! НЕбегай ороком бегай хумой ! В чём проблема , или реморф дорогой? Или что я непонимаю - нехватка мозгов?

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Я норм капитан! ну внотуре!
    Сообщений
    668
    #34

    По умолчанию

    орк шась очь крута!

  15. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #35

    По умолчанию

    автор, ну как ? Стафф уже начал менять скриптинг в бешеной спешке ? вот и я думаю, что же Оском висит постоянно

    это ты во всем виноват !!! со своими нововведениями и предложениями, на кол вас всех !

  16. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #36

    По умолчанию

    А разве щяс мана вампир кастуется не со 110 магии ?
    А кто,кроме хумки со 170 инты бегает в черном драке ?
    Я вроде тока хумов и видел...
    А насчет хилинга,вроде эльфам и так порезали уже его

  17. #37

    По умолчанию Re: Предложение Администрации на счет ПвП!

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7
    Слил две дуэли из за кривый рук??? Пришол плакатся на форум !!!! Пойди лучьще лишний часок поспи!!!!!
    отец ты чё орёш на автора, я вампом парюсь с такими недокачаными чарами по пол часа, а ты говориш про орков, которые отлетают за 5 минут.НУЖНО делать ХИЛЛ от кол-ва СТАМИНЫ(независимо от бутылки и каста)<90 стамы и всё хил равный независимо от рассы например от 2х-3х секунд + задержка на следующий хилл в процентном соотношении стамины от общего кол-ва. И небудет никакой халявы.

  18. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #38

    По умолчанию

    Вроде и так всё нормально, хил же урезали, с 70 стамины не очень как-то хилится будет, да и оружие колбасит нехило

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    GM [*Pk*]
    Сообщений
    648
    #39

    По умолчанию

    Согласен , чтобы гибридов таких небыло , иначе провадает смысл делать 170 инты...

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    GM [*Pk*]
    Сообщений
    648
    #40

    По умолчанию

    а что следует из этого ? надо ускорять рекол , потому что магом ты вообще хилиться не сможешь... завалят быстро ибо нет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения