Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #41

    По умолчанию

    пвм щиков на порядок меньше чем пвпшников.

    остальное я сказал. больному всякие припарки и фенечки не помогут.

    я не сгущаю краски. я тут давно и присуствовал и при 500 онлаине и при 200.

    за три года так и не смогли сбалансировать 4 игровые расы. это сложно ? или просто невозможно?

    по моему просто сложно. но возможно!

    а на моей памяти ввели кучу монстров и ни интереса к игре ни онлаина это не добавила. ну покиляет игрок пару дней потмо надоедает.

    все таки в этой игре главное завалить противника а не безмозглого нпц. с нпц вы находите способ убииства и потом как по конвеиру шлепаеш и шлепаеш что просто скучно.

    вот потмоу если есть свободное время чтобы что то сдлеать для шарда то оно должно тратится на баланс пвп. а е на фенечки. фенечки потом.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    пвм щиков на порядок меньше чем пвпшников.
    На данный момент как раз пвмщикофф больше, чем пвпшникофф

  3. #43

    По умолчанию

    ето ты смотришь со стороны ПвПшников, а со стороны ПвМщиков такой конвейр и является смыслом игры, ПвМщики - это те кому не надоедает валить Нпс за пару дней, а потом - каждый Пвпшник это немного Пвмщик и наоборот, на тему равновесия было много топов - а толку мало, так может хоть ПвМ разнобразим

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #44

    По умолчанию

    Вульфа прав по поводу связи ПвП и онлайна, вам что интересней убивать такого же как вы противника или моба? Мне интересней убить человека, потому, что я не знаю что он "выкинет" в тот или иной момент.

  5. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #45

    По умолчанию

    вопрос не в сравнении пвп с пвм, а вопрос о значимости нововведений. Имхо на своем примере, пвп идет от меня сторой, да канешна я юзаю алку, оружие бронь, касты, но от того что вамп станет слабее а паладин перестанет ездить на ламе, мне ни легче не тяжелее не станет! тут мне кажется немного индивидуальный подход! нужно четко понимать, что всем не угодишь, и вот скажем чтобы не сделать пвп еще хуже можно изменить пвм.

  6. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Вульфа прав по поводу связи ПвП и онлайна, вам что интересней убивать такого же как вы противника или моба? Мне интересней убить человека, потому, что я не знаю что он "выкинет" в тот или иной момент.
    Помимо тактики, парринга, фенсинга, арчери, мейсфайтинга, сворсменшипа, магии, хилинга и резиста существует 41 скил. А они на скоме просто перестали существовать. Крафт умер. Качать крафты не прибыльно. Лоры практически не юзаются. Так в чем же дело? Упрощаем скилы и усложняем процесс? В таком случае мир уо превратится скоро в 1 прокачиваемый скил, который рандомно будет убил-не убил.
    Я зашел вчера на О1, хоть там и существует проблема с прокачиваемыми монстрами (портал-бд) с max Int или max Dex, но на данный момент прослеживается мысль в ПВП. Теперь есть возможнсть расчитывать на свои силы в бою, а не на шанс крита при оверповерном ударе. Осталось им совсем немного... сбалансировать магию и отношение резист - магия, чтобы все было просто супер. Там этим занимаются. А РПГшный ПВМ О2 превратили в альфу и забыли...включив мероприятие "Осада". Что за последнее время было кординально изменено? Что было созданго такое, за что игроки на форуме отписались бы "СПАСИБО СТАФФУ" ?

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #47

    По умолчанию

    Если на шарде никого нет, то для чего нововведения проводить, а нету никого из-за хренового пвп. Замкнутый круг.

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #48

    По умолчанию

    Мне на ПвП начхать, если честно, мне важен онлайн, чтобы люди были, чтобы был круговорот всего и вся.

  9. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Если на шарде никого нет, то для чего нововведения проводить, а нету никого из-за хренового пвп. Замкнутый круг.
    ты енто сам за всех решил? почему кого - то нету, а кто - то есть? А потом кого нет? пвпшников? или пвмщиков или РПГшников? определись плз

  10. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #50

    По умолчанию

    Да ты на онлайн глянь, почти никого не осталось, я вот про что говорю. Барахла до попы, оно никуда не девается, ему бы хоть изнашиваемость дали, которая при починке уменьшается.

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #51

    По умолчанию

    Администрация не закрывает проект, жалко, столько лет просуществовал. Те жалкие 212 онлайна, жалко уходить+привычка, тут 2 чара моих, сейчас никто 1-им чаром не играет 212/2=106 человек(примерно), смешно даже.

    Я никоим образом не осуждаю администрацию, мне "за державу обидно".

  12. #52

    По умолчанию

    чёто вы от вопроса в сторону ушли - надо или не надо решать не нам. Какие идеи кроме резиста магии для гномов ещё можете предложить?

  13. Expert

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    N.G.
    Сообщений
    490
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Администрация не закрывает проект, жалко, столько лет просуществовал. Те жалкие 212 онлайна, жалко уходить+привычка, тут 2 чара моих, сейчас никто 1-им чаром не играет 212/2=106 человек(примерно), смешно даже.

    Я никоим образом не осуждаю администрацию, мне "за державу обидно".
    какие 212?.. какие 106?.. ОНЛАЙН ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ БОЛЬШЕ 89 ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДНИМАЛСЯ!!! А так в среднем 35-45 человек...
    стоит всерьёз задуматся!

    Я помню недавний бум после поста уважаемого CBRT...тогда онлай резко взял вверх! С 50-70 человек он вырос до 100-110...но не на долго...обидно.

  14. #54

    По умолчанию

    додж а о каком топе речь именно?

  15. Expert

    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    N.G.
    Сообщений
    490
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoDiK
    додж а о каком топе речь именно?
    Точно название не помню, примерно так - "Обращение от имени игроков к Администрации"...

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dodge
    какие 212?.. какие 106?.. ОНЛАЙН ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ БОЛЬШЕ 89 ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДНИМАЛСЯ!!! А так в среднем 35-45 человек...
    стоит всерьёз задуматся!

    Я помню недавний бум после поста уважаемого CBRT...тогда онлай резко взял вверх! С 50-70 человек он вырос до 100-110...но не на долго...обидно.
    Тогда по-твоему, что за банер вверху форума о онлайне на шарде?

  17. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #57

    По умолчанию

    сумарный онлайн 2х половинок Шарда!
    для более детальной статистики сюда
    http://www.uoo.ru/stats.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения