Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 160 из 160
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Вот смотри.
    Если за все то что ты написал тебе дать в глаз - ты скажешь что это дискриминация по нац. признаку и имперская политика

    А между тем это просто реакция на хамство
    Да, это хамство.
    Вполне закономерная реакция на хамство с "нападающей" стороны в течении нескольких страниц, позволю себе заметить.

    Но ваша имперская политика действительно всё время на уровне "дать в глаз"

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #142

    По умолчанию

    и то дать в глазе не получается...

    все равно жизнь идет своим чередом.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Нет. Секунду. Это вы - хотите, как свиньи, жрать из кормушки мерикосовского хозяина - жрите, но мы вам в эту кормушку сыпать не собираемся.
    Твои детсадовские комментарии по-типу: "Дурак! - Сам дурак!", просто смешны. Нечего противопоставить - сиди молча.

    Цитата Сообщение от Caligula
    В ваш проход. Вам привычно - у вас он разношенный.
    И нами - не в малой степени.
    Ох, ё. Нам привычно, а вам - нет? Историю своей страны читал? Так вот, сначала иди учись читать, а потом уже лезь в спор, который ты и близко не понимаешь.
    К тому же, если считаешь лично себя геем (верю, что небезосновательно), зачем отвечать за всю страну? Или у вас там неформалов уже большинство? Я конечно понимаю, что это уровень культуры современной России не так высок, как веками ранее, но так низко пасть.. Эх, каменный век - твоё будущее, обезъяна.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Про уважение. По крайней мере, даже американцы могут нашу страну показать на карте. Ваши - вряд ли.
    Да, смогут показать, со словами: "Здесь, в вечных снегах, живут дикие люди, а по улицам ходят медведи" Ахрененно уважают, знаешь

    Цитата Сообщение от Caligula
    "Ничто" - это твои мать и папа. От которых произошло ничтожество - ты и "ничто" в твоей голове.
    Кстати, наиболее быстро в споре переходят на личности именно в наименее цивилизованных странах: скажем, странах третьего мира, в России.. Впрочем, я повторяюсь.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Если мы "растаявший айсберг", то по этой классификации вы - эфемерный пар.
    В этом варианте быть айсбергом не так и плохо...
    У тебя действительно очень плохо с логикой.
    Впрочем, относительно твоих предков, это - прогресс

    Цитата Сообщение от Caligula
    Не надо свистеть.
    Во-первых, вывозили не по национальному признаку, а по гражданскому. Тех грузин, которые по итогам развала СССР получили паспорт России - никто и пальцем не трогал.
    Тех, кто припёрся сюда, будучи гражданином другой страны - тех "попросили".
    И не в мягком вагоне, разумеется.
    Но и не в скотовозках, не трынди. Если у вас скот в самолётах возят (хотя, в приниципе, так и есть, в них же вы - ездите) , то это не значит, что в России в самолётах тоже коровник устроили. В этих самолётах чище, чем у тебя на кухне.
    Каминтатар! Четай топек с начала!
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Живущих в России незаконно и нарушающих тут закон высылать и не в Бизнес классе а в скотовозках
    Абращение была к вышепроцытированнаму аффтару.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Что до угрозы высылать "неассимилирующихся" русских, то ты сначала посчитай русских, а потом сам посчитайся. Это еще кто кого ассимилировать будет - посмотрим.
    Считал. Ибо умею. Чего и тебе желаю.

    Цитата Сообщение от Caligula
    Неудобно срать стоя, поэтому мы (причем вместе с американцами) на твои "тайны", слова и образ мышления насрём сидя.
    Не удивил. Это лучшее, что вы умеете.
    Аргументов против я тут не увидел, значит будем считать, что я прав

    Цитата Сообщение от Caligula
    Валяйся в нашем дерьме, как свинья, и дальше, как это делали твои мать, отец, деды и прадеды.
    Фи, какое примитивное оскорбление.

    Неужели в этом топике больше некому представить великую Россию, как какому-то примату?

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Ох, ё. Нам привычно, а вам - нет? Историю своей страны читал? Так вот, сначала иди учись читать, а потом уже лезь в спор, который ты и близко не понимаешь.
    Кто-то выше писал, что никто нас не учит.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Да, смогут показать, со словами: "Здесь, в вечных снегах, живут дикие люди, а по улицам ходят медведи" Ахрененно уважают, знаешь
    Во первых словами не показывают! И во вторых, если бы ты чебурашка не сидел в своей задрипанной стране, а изредка выезжал куда - нибуть, глядишь у тебя медведи перестали появляться на наших улицах. Вообще тут ты показываешь ОФИГИТЕЛЬНОЕ познание России

    Цитата Сообщение от The Odian
    Кстати, наиболее быстро в споре переходят на личности именно в наименее цивилизованных странах: скажем, странах третьего мира, в России.. Впрочем, я повторяюсь.
    Читай ниже.

    Цитата Сообщение от The Odian
    У тебя действительно очень плохо с логикой.
    Впрочем, относительно твоих предков, это - прогресс
    Читай выше, теперь сделай выводы, кто ты и что ты! Сам себе то веришь?


    Цитата Сообщение от The Odian
    Каминтатар! Четай топек с начала!
    Прочитал, вроде все по теме написано!

    Цитата Сообщение от The Odian
    Не удивил. Это лучшее, что вы умеете.
    Аргументов против я тут не увидел, значит будем считать, что я прав
    А чего нам на вас любоваться? Правильно сказано просто насрать, иначе ничего другого в голову нелезит. Если ты тут не согласен, попробуй привести хотя бы одну причину иного, или то чем мы с вами будет поддерживать отношения? В каких сферах, аспектах?

    Цитата Сообщение от The Odian
    Неужели в этом топике больше некому представить великую Россию, как какому-то примату?
    Тут см. выше, про личности.

    Наверное от большого ума некоторые соседи будут защищаться от марсиан Да и еще вот чего, вы находитесь на Российском интернет ресурсе, и с чего вы взяли, что мы должны молчать, когда некоторые обезьянки начинают нас учить, оскорблять, и говорить, что мы живем не так как вы. Правильно мы живем намного лучше, чем вы:
    1. У нас образование намного выше ваше, и престижнее……
    2. У нас уровень жизни ничуть не хуже некоторых, а может и лучше.
    3. итд.

  5. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #145

    По умолчанию

    ну и ?

    ты хочеш скзаать что жиьвеш лучше или меня или его или китаица?

    а модет он счастлив и ему начхать на твое образование? чем ты меряешся? что у тебя есть в стране или тем чего ты сам достиг?

    мне напримео на достижения стран пофиг. ибо на людей это не влияет.

    умный остается умным а быдло остается быдлом. как ни строй университеты и не летай в космос. а счастливый и в амазонских джунглях счаслив там где математику даже не знают.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #146

    По умолчанию

    Что я хотел сказать я сказал! А ты для меня уже давно не мужик, а тряпка так как за своей варюшкой не следишь!

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Твои детсадовские комментарии по-типу: "Дурак! - Сам дурак!", просто смешны. Нечего противопоставить - сиди молча.
    А что я тебе противопоставлять должен, деревня? Ты за счастье считай, что с тобой вообще разговаривают.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    В ваш проход. Вам привычно - у вас он разношенный.
    И нами - не в малой степени.
    Ох, ё. Нам привычно, а вам - нет? Историю своей страны читал? Так вот, сначала иди учись читать, а потом уже лезь в спор, который ты и близко не понимаешь.
    Можно подумать, ты историю моей страны читал.
    Чувачок, прежде чем корчить из себя понимающего старшего, ты б сперва попу от горшка отлепил.
    Когда ты еще учился, я уже преподавал.

    А история моей страны гласит, что мы всем корчащим из себя крутышей - насовали по самые помидоры. Некоторым - временами, а вам - постоянно.
    И еще сунем.

    Цитата Сообщение от The Odian
    К тому же, если считаешь лично себя геем (верю, что небезосновательно), зачем отвечать за всю страну?
    После того, как тебе присунешь, себя не геем надо считать, а скотоложцем.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Или у вас там неформалов уже большинство? Я конечно понимаю, что это уровень культуры современной России не так высок, как веками ранее, но так низко пасть.. Эх, каменный век - твоё будущее, обезъяна.
    Что ты в культуре понимаешь, житель имперских задворков?
    Чтоб понимать в чужой культуре, надо иметь хотя бы свою культуру, а у вас когда она была? Что вы вообще сделали в мировой культуре? Вы ничего для неё не значите. Вас попросту - нет.
    Если вы завтра исчезнете - мир этого даже не заметит.
    Вы неполноценны в этом вопросе.

    Вот грузины имеют иключительно раритетную культуру, которую беречь было одно удовольствие как в составе империи, так и отдельно, а страны прибалтики - убоги в этом вопросе. Умственная неполноценность не может создать произведение искусства.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    Про уважение. По крайней мере, даже американцы могут нашу страну показать на карте. Ваши - вряд ли.
    Да, смогут показать, со словами: "Здесь, в вечных снегах, живут дикие люди, а по улицам ходят медведи" Ахрененно уважают, знаешь
    Да, но вас то для них - вообще НЕТ.
    Вы - пустое место.
    Вы и для нас то никогда ничего не значили, и для них вы - ноль.
    Можешь этим гордиться, очко бубликовое...

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    "Ничто" - это твои мать и папа. От которых произошло ничтожество - ты и "ничто" в твоей голове.
    Кстати, наиболее быстро в споре переходят на личности именно в наименее цивилизованных странах: скажем, странах третьего мира, в России.. Впрочем, я повторяюсь.
    А у тебя, в стране первого сорта так и бубнят за всех русских скопом - плохие потому что - русские...
    Нацист.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    Если мы "растаявший айсберг", то по этой классификации вы - эфемерный пар.
    В этом варианте быть айсбергом не так и плохо...
    У тебя действительно очень плохо с логикой.
    Впрочем, относительно твоих предков, это - прогресс
    А относительно твоих - тройной.
    Тебе самому еще до моих предков надо развиться, чтоб хоть попытаться понять логику продвиного человека.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    Не надо свистеть.
    Во-первых, вывозили не по национальному признаку, а по гражданскому. Тех грузин, которые по итогам развала СССР получили паспорт России - никто и пальцем не трогал.
    Тех, кто припёрся сюда, будучи гражданином другой страны - тех "попросили".
    И не в мягком вагоне, разумеется.
    Но и не в скотовозках, не трынди. Если у вас скот в самолётах возят (хотя, в приниципе, так и есть, в них же вы - ездите) , то это не значит, что в России в самолётах тоже коровник устроили. В этих самолётах чище, чем у тебя на кухне.
    Каминтатар! Четай топек с начала!
    Сам четай топег, отсталый.
    Мы уже кончили чтение, перешли к писанию.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Red Blue
    Живущих в России незаконно и нарушающих тут закон высылать и не в Бизнес классе а в скотовозках
    Абращение была к вышепроцытированнаму аффтару.
    Учи русский - пригодится. Не всё, что "скотовозка" - для животных.
    Это великий русский язык, богатый аллегориями, не чухонь ваша какая-нибудь...

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    Что до угрозы высылать "неассимилирующихся" русских, то ты сначала посчитай русских, а потом сам посчитайся. Это еще кто кого ассимилировать будет - посмотрим.
    Считал. Ибо умею. Чего и тебе желаю.
    А мне зачем? У меня ты, холоп, считать будешь. Потому у нас, русских, с нашей имперской политикой, каждый - император. Ну а вы, ясень пень - рабы наши.
    Так что ты еще математику подучи. Пригодится. Мне.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    Неудобно срать стоя, поэтому мы (причем вместе с американцами) на твои "тайны", слова и образ мышления насрём сидя.
    Не удивил. Это лучшее, что вы умеете.
    Не только. Еще умеем улучшать породу, ты б порылся в родословной, может зря на русских лаешь...

    Цитата Сообщение от The Odian
    Аргументов против я тут не увидел, значит будем считать, что я прав
    Считай, считай, математик...

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    Валяйся в нашем дерьме, как свинья, и дальше, как это делали твои мать, отец, деды и прадеды.
    Фи, какое примитивное оскорбление.
    А по-моему - изысканное. Я его сочинил специально для тебя.
    И не оскорбление это, а комплимент.
    Ты же, когда говорил про русских, валяющихся в грязи, ничего плохого не имел ввиду, правда?

    Цитата Сообщение от The Odian
    Неужели в этом топике больше некому представить великую Россию, как какому-то примату?
    Что, не понимаешь речь высших приматов? Свинья в переводчики требуется?

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #148

    По умолчанию

    армия вашей страны сильнее. ресурсов у вас больше. образование круче. ну и что?

    ты автоматически лучше меня что ли?

    я получил нормлаьное образование и подучился сам и во многих сферах. и книжек прочел полезных. и вообще то то знаю применяю в жизни. дом машина. вот жены нет. но надеюсь будет. друзья есть и подруги. дом сад и две собаки. и деньги в кармане которые я трачу по своему разумению.

    чем ты лучше меня? или калигула или одиан?

    вы цивилизация а я обезяна что ли? да мне чхать на тундру. впрочем как и вам. он нее вам ни жарко ни холодно. сопешся или скатишся по наклонной никаие тебе уральские залежи или атомные шахты не помогут. даже чукотка напару с ходорковским.

    выйдеш в люди. так тебе придется иметь дело с разными национальностями и разными людми. дело есть дело и тебе придется держать марку и улыбку на лице. подавив в себе свой нацистские наклонности. будеш улыбатся и вести дела так как полагается. не будеш так делать ничего у тебя не получится. будеш делать так утебя будет все время несогласованность между деиствиами и порывами души

    каждый из вас мусорит в той стране в которой живет. ну это ваше право. ваша страна что хотите с ней делайтею но при таком подходе никогда нормлаьно в ней жить не будете.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Кто-то выше писал, что никто нас не учит.
    Я не учу, как вам жить. Я просто предлагаю конкретному участнику конференции самому более детально ознакомиться с историей своей родины

    Цитата Сообщение от Barthez
    Во первых словами не показывают! И во вторых, если бы ты чебурашка не сидел в своей задрипанной стране, а изредка выезжал куда - нибуть, глядишь у тебя медведи перестали появляться на наших улицах. Вообще тут ты показываешь ОФИГИТЕЛЬНОЕ познание России
    Пожалуйста, будь внимательнее. Я говорил о том, как "уважают и знают" Россию в США

    Про твои "выше-ниже":
    Заметь, я не перехожу на личности, а отвечаю на личные оскорбления, т.к. на личности переход уже осуществил один из предыдущих ораторов.
    И существенных ошибок в моей логике я тоже не вижу.
    Если видишь ты - можешь расписать эту тему поподробнее, я с удовольствием прочитаю и приму к сведению.

    Цитата Сообщение от Barthez
    А чего нам на вас любоваться? Правильно сказано просто насрать, иначе ничего другого в голову нелезит.

    Точно подмечено! "Если мы не знаем, что с этим делать, то, по крайней мере, на это можно насрать"

    Цитата Сообщение от Barthez
    Если ты тут не согласен, попробуй привести хотя бы одну причину иного, или то чем мы с вами будет поддерживать отношения? В каких сферах, аспектах?
    Обязательных аспектов действительно мало. Но мы разве этого требуем? Просто вы хотите на всех срать, но очень обижаетесь, когда все начинают срать на вас

    Я вполне согласен на следующее: никто никого не учит и никто никому ничего не должен.

    Цитата Сообщение от Barthez
    Наверное от большого ума некоторые соседи будут защищаться от марсиан
    Я думаю, тебе стоит провести парочку аналогий и представить, кого бы могли иметь ввиду под марсианами

    Цитата Сообщение от Barthez
    Да и еще вот чего, вы находитесь на Российском интернет ресурсе, и с чего вы взяли, что мы должны молчать, когда некоторые обезьянки начинают нас учить, оскорблять, и говорить, что мы живем не так как вы.
    Посмотри по топику, какая сторона первой начала нападки.
    Я намерен защищать честь и достоинство своей страны на ресурсе любой другой.

    Цитата Сообщение от Barthez
    1. У нас образование намного выше ваше, и престижнее……


    Цитата Сообщение от Barthez
    2. У нас уровень жизни ничуть не хуже некоторых, а может и лучше.
    Только если действительно, "некоторых".
    Под "у нас" ты ведь имеешь ввиду всю Россию, а не только Питер, да?

    Цитата Сообщение от Barthez
    3. итд.
    А вот это - вполне может быть

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ...
    Тиши, Вульфа, тише. Не волнуйся так.
    Никто не говорит, что ты - хуже.

    Вот Odian - хуже, потому что - бескультурный, невежественный грубиян с нацисткими замашками.
    Но это опять же - только он. Лично он.
    Как его родители в вопросе нацизма - я не знаю. Однако, думаю, что это - плод бытового нацизма. Бытовичка, так сказать...

    Но - надо, конечно, смотреть на человека.

    Если человек не обвиняет скопом нацию черти в чем, а смотрит на каждого человека в отдельности, разделяя их на плохих и хороших, то это - нормально.
    А если он сразу про всех грузин скопом скажет, что грузины плохие потому что они - грузины, то этот человек - умственно неполноценен. Как, например, Odian, когда так выражается обо всех русских сразу.

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #151

    По умолчанию

    да политика просто лезет в отношениях между льюдми. а это неправильно. так ка котношения должны стоять выше.

    ну каждый человек егоистичен что поделаеш

  12. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #152

    По умолчанию

    Калигула,

    Мне скучно тебя цитировать и отвечать на твои бездарные оскорбления. Ты не знаешь ни культуру, ни эпоса, ни истории, ни даже язык моей страны, поэтому для тебя их и "не существует". Я знаю историю вашей страны, кстати, очень интересную, но, всё-равно, немного дикую по сути. Я знаю ваш эпос, в детстве мне читали именно русские сказки, они много говорят он менталитете и народе. Я знаю вашу культуру, я заканчивал русскоязычную гимназию с учителем старой закалки по русской литературе. Также я внимательно слушал на уроках истории и интересовался ей через интернет в последующие годы. И я знаю язык и вашей и своей страны.

    Я сравниваю, анализирую и делаю выводы.
    Ты же пытаешься описать превосходство своей страны, принижая достоинства других стран и некорректно трактуя историю, чередуя это с личными оскорблениями.

    У меня нет ни желания ни времени далее с тобой бессмысленно препираться.

    Ты считаешь что ты прав. Я не против - считай. Можешь даже считать, что ты убедил меня, что Россия - самая лучшая страна мира, в которую стоит клянчить визы всем европейцам. Можешь гордиться.

    Приятного тебе дня.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Как, например, Odian, когда так выражается обо всех русских сразу.
    Чушь. Я не считаю, что все русские неполноценны.

    Я утверждаю, что суммарно все нации одинакого умны или глупы, только в разных аспектах.
    Я утверждаю, что все страны имеют полную свободу самоопределения.
    Я утверждаю, что, в моральном плане, никто никому ничего не должен.

    А вот почему ты, почему-то, утверждаешь обратное.

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Калигула,

    Мне скучно тебя цитировать и отвечать на твои бездарные оскорбления. Ты не знаешь ни культуру, ни эпоса, ни истории, ни даже язык моей страны, поэтому для тебя их и "не существует". Я знаю историю вашей страны, кстати, очень интересную, но, всё-равно, немного дикую по сути. Я знаю ваш эпос, в детстве мне читали именно русские сказки, они много говорят он менталитете и народе. Я знаю вашу культуру, я заканчивал русскоязычную гимназию с учителем старой закалки по русской литературе. Также я внимательно слушал на уроках истории и интересовался ей через интернет в последующие годы. И я знаю язык и вашей и своей страны.
    И что ж ты не ассимилировался?
    Ассимилировался бы - проблем бы не было.
    Но не растворился же в русских массах, сохранив этническую индивидуальность?
    И насильно тебя русские не ассимилировали. И не принимали законов, по которым ты был в государстве, контролируемом русскими - человеком третьего сорта без гражданства и избирательного права.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Я сравниваю, анализирую и делаю выводы.
    А мне ты в таких возможностях отказываешь априори, что ли?
    Или ты такой весь из себя исключительный, что только ты можешь это?
    Я тоже сравниваю, анализирую и делаю выводы.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Ты же пытаешься описать превосходство своей страны, принижая достоинства других стран и некорректно трактуя историю, чередуя это с личными оскорблениями.
    Что, вот так прям ни с того, ни с сего?
    Ты тихо-мирно шел по улице, никого не трогал, сравнивал, анализировал и делал выводы молча, а тут я на тебя - ПРЫГ и каааааак начал декларировать собственное превосходство, принижая достоинство твоей страны и некорректно трактуя историю, перемежая эти речи с личными оскорблениями?

    Да ты дурачком то не прикидывайся.
    Это результат - именно ТВОИХ сравнений, анализа и выводов.
    Ты думаешь, ты такой весь из себя вежливо цивилизованный, что вышел к нам, к варварам, облил нас с три короба по культурному, назвал нас свиньями с имперскими амбициями, а мы тебе будем внимать, раскрыв рты?
    Да ты - отсталый в сранении с нами, чтоб так даже думать о нас.
    Наши предки построили одно из величайших государств в истории, неимоверно обогатили мировую культуру и науку, выиграли несколько кровопролитнейших войн, а ты нас отсталыми кличешь?
    Да ты не в своём уме.
    Русские - очень сильный и умный народ, чтобы с ними пытаться разговаривать свысока. Мы какое то время потерпим, ожидая, что, может, нахал образумится, но мы терпеть хамства не намерены.
    И ты получил за свои хамские речи адекватный ответ, нравится тебе или нет.

    Цитата Сообщение от The Odian
    У меня нет ни желания ни времени далее с тобой бессмысленно препираться.
    Это хорошо.
    У меня тоже, понимаешь, не хобби собачиться на форуме с провинциальными тихими нацистами.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Ты считаешь что ты прав. Я не против - считай. Можешь даже считать, что ты убедил меня, что Россия - самая лучшая страна мира, в которую стоит клянчить визы всем европейцам. Можешь гордиться.
    Да к чему визы... К чему фамильярности? На танках надо.
    С воплями о русской неполноценности. Так привычнее.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Приятного тебе дня.
    А мне твой день - без разницы.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #155

    По умолчанию

    Калигула скатился в оскорбления других народов, на форуме за это положен недельный бан. Прошу оппонентов не скатываться туда же.

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Odian
    Цитата Сообщение от Caligula
    Как, например, Odian, когда так выражается обо всех русских сразу.
    Чушь. Я не считаю, что все русские неполноценны.
    С этого момента подробнее, пожалуйста...
    То есть, если я правильно понял, ты делишь русских на полноценных и не полноценных.
    А по какому признаку ты их делишь?
    И по какому праву?

    Цитата Сообщение от The Odian
    Я утверждаю, что суммарно все нации одинакого умны или глупы, только в разных аспектах.
    Ну я ж говорю - нацист.
    А я, например, вообще не ставлю ум или глупость в национальные черты.
    Я считаю, что есть люди - либо глупые, либо умные. Индивидуально.
    Вот ты, например, глупый. Но это не потому, что ты не русский. Просто такой уродился.
    А я - умный. И тоже - не потому, что русский. Я вообще - белорусс.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Я утверждаю, что все страны имеют полную свободу самоопределения.
    А я считаю, что страна, это - коммунально-хозяйственное образование, призванное обеспечивать интересы своих граждан вне национальной идентичности.
    Как следствие, самостоятельность государства - всё-равно, что самостоятельность ЖЭКа - без разницы - сколько он домов обслуживает, один, два или сто. И также без разницы, кто в этих домах живёт - латыши, грузины или русские. ЖЭК может быть и один. На всех.

    Цитата Сообщение от The Odian
    Я утверждаю, что, в моральном плане, никто никому ничего не должен.
    Ну... это хорошо.
    Хотя главное - что мы считаем, что никому ничего не должны.
    Японцы, кстати, в курсе, что из себя представляет такая точка зрения...

    Цитата Сообщение от The Odian
    А вот почему ты, почему-то, утверждаешь обратное.
    Фраза слишком "общая". Хочешь конкретные ответы - задавай конкретные вопросы.

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Калигула скатился в оскорбления других народов, на форуме за это положен недельный бан. Прошу оппонентов не скатываться туда же.
    Чего ты несёшь?
    Какие народы я оскорбил? Назови поимённо.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    С этого момента подробнее, пожалуйста...
    То есть, если я правильно понял, ты делишь русских на полноценных и не полноценных.
    Для тебя я даже объясню.
    Я не _делю_ русских или кого-либо ещё на полноценных и неполноценных. Их делят на вышеобозначенные категории психотерапевты. Учитывая это, я не могу назвать _всех_ русских или представителей других национальностей полноценными с умственной точки зрения.
    Надеюсь, так понятней?

    Цитата Сообщение от Caligula
    Цитата Сообщение от The Odian
    Я утверждаю, что суммарно все нации одинакого умны или глупы, только в разных аспектах.
    Ну я ж говорю - нацист.
    А я, например, вообще не ставлю ум или глупость в национальные черты.
    Я считаю, что есть люди - либо глупые, либо умные. Индивидуально.
    Специально для тебя я написал слово "суммарно".
    А это обозначает примерную сумму ума всех индивидумов любой нации. Ты ещё назови меня нацистом (если тебе интересно, меня это не оскорбляет) за то, что я утверждаю, что существуют разные нации
    А раз ты так любишь разделять людей индивидуально, то лично для тебя я могу ещё поутверждать, что все люди примерно одинакого умны

    Цитата Сообщение от Caligula
    А я считаю, что страна, это - коммунально-хозяйственное образование, призванное обеспечивать интересы своих граждан вне национальной идентичности.
    Вот и получается, что у вас страна - всего-навсего куммунально-хозяйственное образование.
    Нравится? Наслаждайся

  19. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    страны прибалтики - убоги в этом вопросе. Умственная неполноценность не может создать произведение искусства.
    Цитата Сообщение от Caligula
    А я, например, вообще не ставлю ум или глупость в национальные черты.
    Остальное лень выкапывать из твоих постов, хватит и одного примера. Очень надеюсь, что недельный бан заставит задуматься и не кидаться грязью в другие страны.

  20. #160

    По умолчанию

    Вот вы разошлись... все, дискуссия на сегодня окончена. Оттачивать знание русского языка можете в личных.

    __________________

    ПС. Плюсы выданы не за конкретные посты, а по совокупности высказываний в данной теме. За комментариями обращайтесь к Администратору форума.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения