Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #21

    По умолчанию

    я тоже раньше говорил друзьям -да ладно забудь,бла бла и не понимал их. А теперь мне так говорят и я не могу поннять - Как забыть ? Что сделать ? Пить ? -Устал ,всех замучал а все не отпускает.Тут как карта ляжет -кто то сразу забывает а кто и всю жизнь помнит ....

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #22

    По умолчанию

    всё это тупая тиория. На практике все по другому и не так легко как тут пишут ...

  3. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #23

    По умолчанию

    Если хочешь помнить, то конечно не забудешь, а если нет - обязательно вылетит из головы, во всяком случае до того уровня что в тебе эти воспоминания никаких эмоций пробуждать не будут, просто не так быстро как хотелось бы это происходит...
    Еще кстати романы на стороне очень помогают в этом плане =) Я серьезно.

  4. #24

    По умолчанию

    Мне в такой ситуации реально помогала только одна тактика - переключись на другую девушку

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Тут как карта ляжет -кто то сразу забывает а кто и всю жизнь помнит ....
    Да нет именно забыть конечно нельзя
    Но вот балька праильно пишет - воспоминания не будут вызывать эмоций. Ну просто вспомнил чето и се )
    Улыбнулся и дальше пошел

    Можно же принять это как опыт и идти дальше ) ну вырасти типа, стать немного другим человеком )
    А можно всю жизнь в этой жопе сидеть, это уже кому как )

    А забыть - ну это только если склероз или амнезия там %)))

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #26

    По умолчанию

    ну а как быть если не прут другие отношения ? Ну не хочу и не могу быть с другой ? =( Бывает же такое ....

  7. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ну а как быть если не прут другие отношения ? Ну не хочу и не могу быть с другой ? =( Бывает же такое ....
    у меня вот тоже самое, но не знаю, может реал время и вылечет...
    хотя это наша жизнь, еслиб не было таких моментов то жить было бы не интерестно, сам прикинь какой толк когда всё как по маслу идёт?

  8. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #28

    По умолчанию

    да в том то и дело что понимаеш все и осознаеш а от этого не легче. Каждый мужик должен пройти через такое и сам осознать.... вот я щас на этом пути и пока ......

  9. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #29

    По умолчанию

    Я честно говоря не понимаю автора.. Я встречался с девушкой (жил) 4,5 года, мне было очень больно, но жизнь то не останавливается! Блин, через неделю я познакомился с другой девушкой, которая на меня запала и очень быстро вывела меня из ступора, за что я ей благодарен.

    А вообще рецепт: позвони другам своим и скажи "ребят мне паршиво, выгуливайте меня", переключай свое внимание на дела, работу/машину/учебу(скоро сессия)

    И не запаривайся из-за девочки с которой у тебя даже секса не было! Нельзя так.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    ну а как быть если не прут другие отношения ? Ну не хочу и не могу быть с другой ? =( Бывает же такое ....
    Я так два года проходил %)) Ничего не хотел %) Вообще. Даже секса.
    За то потом встретил девушку от которой чуть папашей не стал %) Правда, потом пошли ссоры, опять повторяться история с запоями, ну а там армия вылечила %)

  11. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    ......
    Еще кстати романы на стороне очень помогают в этом плане =) Я серьезно.
    Верно подмечено )

    Так что не парься и живи дальше.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #32

    По умолчанию

    Поддерживаю менние этого человека ! Главное друзья! Я уже очень давно не марочусь нащёт девах =) У меня тема такая я прямо сразу говорю как есть что мол друзья в моей жизни занимают главное первое место ! Ну конечно по началу обиды как же так как же этак но потихоньку привыкают и кстате начинают стремиться на первое место ! Что им конечно же не удаётся ! Таким сбособом я их привязываю к себе =) И управляю в дальнейшем =) Если чтото вдруг не нравиться можеш быть свободна найти себе чтото лучшее как правило не одна от меня не уходила =) НУ если конечно уже я сам понимаю что всё ппц надоели друг другу за 2.5 года =) Дружище не марочся поповаду тёлак их огромное множество я те говорю через некоторое время от 7 до 14 дней всё это пройдёт и бухать даже не обязательно хотя когдато делал также =) Найдёш ты себе ещё такую клаву каторая затмит своей красотой предъидущую... !!! Братуха удачи ! Не вставай на колени перед бабами не будь подкоблучником !!!!

    ЗЫ: Сколько тебе лет если ты такой ранимый? Дружище надо перевоспитывать себя !!! Что будет када начнёш с девками секИсом заниматься? Это всё будет в 20 раз тяжелее какието расставания ссоры .... Дружище крепись ! Поверь это ещё не главная проблемма в житухе =) Тебе надо просто понять что девок вокруг полно а вот нервишки у тебя одни !!! Говорю Ат души и из своего опыта ....

  13. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #33

    По умолчанию

    Сходи в армию....первый год не до неё будет, а второй уже по***** с кем

  14. Expert

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Vladimir ex-[*LV*] , [way of Light]
    Сообщений
    662
    #34

    По умолчанию

    к психиатору надо раз склонен к суициду )у нас был один кадр на раене он спрыгнул из-за телки с 9 этажа , так что счастливого полета .

  15. Master

    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    =[AoS]=
    Сообщений
    1,225
    #35

    По умолчанию

    время лечит, сам не верил пока время не прошло

    а ща ен наделай глупостей

  16. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #36

    По умолчанию

    Автору, время лечит, если все так серьезно - сочувствую, но потом все пройдет все равно!

    Зы.
    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Главное друзья! Я уже очень давно не марочусь нащёт девах =) У меня тема такая я прямо сразу говорю как есть что мол друзья в моей жизни занимают главное первое место......не марочся поповаду тёлак их огромное множество......Не вставай на колени перед бабами не будь подкоблучником !!!!
    И смешно и плакать охота - сразу видно что в жизни все совсем не так как хотелось бы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения