Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. #1

    По умолчанию Тестовый режим

    http://uoo.ru

    В этот топик писать ТОЛЬКО глюки и баги которые надо исправить. Просим проявить терпение.

    Любой флуд будет жестоко караться, для этого есть куча других топиков.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Я тот старый Shakespeare !! [Молдова]
    Сообщений
    111
    #2

    По умолчанию

    Когда одеваеш блуд клаву в паке блуд инги поевляются исправте и верните блуд калвы !!

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #3

    По умолчанию

    Собственно, уже отписала в личку Архангелу, но повторю тут, чтоб народ не мучался:

    Превратились в шкуры и инготы соотвтетственно и имеют названия типа:
    8 werewolf skin crafted by Maureen
    6 vampire shield crafted by Ike (выглядят как инготы блад рока с таким названием)

    Итем ИД на шкуры пишет, что они не имеют продажной стоимости и невозможно определить из чего они сделани
    Итем ИД на инготы с названием "вампирские щиты" пишет, что они сделаны из юлад рок инготов и не имеют продажной стоимости.
    Т.е. на вендорах эти ресурсы будут исчезать.
    -------------------------------------------------------------
    Если инготы от щитов, которые "вампир щит крафтед бай" раз делить на две неравные кучки, то:
    если держать в паке маленькую кучку, а на нее кидать кучку с бОльшим количеством инготов - инготы не пайлятся (не складываются в одну кучу (pile))

    если в паке держать кучку побольше, а на нее кидать кучку поменьше - инготы пайлятся

    то же самое и со шкурами

    -------------------------------------------------------------
    Кучки шкур, полученные от распада разных частей никак не складываются между собой даже при полностью одинаковом названии.
    Подозреваю, что с инготами то же самое.

  4. #4

    По умолчанию

    БЛ** Я КОНЕЧНО ВСЁ ПОНИМАЮ НО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАНЬШЕ СКАЗАТЬ ЧТО БУДЕТ ОТКАТ? Я ВОТ ЭТИ 2 ДНЯ ТУПО КАЧАЛСЯ А ТУТ.... >=[[[
    *очень зол*

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Собственно, уже отписала в личку Архангелу, но повторю тут, чтоб народ не мучался:

    Превратились в шкуры и инготы соотвтетственно и имеют названия типа:
    8 werewolf skin crafted by Maureen
    6 vampire shield crafted by Ike (выглядят как инготы блад рока с таким названием)

    Итем ИД на шкуры пишет, что они не имеют продажной стоимости и невозможно определить из чего они сделани
    Итем ИД на инготы с названием "вампирские щиты" пишет, что они сделаны из юлад рок инготов и не имеют продажной стоимости.
    Т.е. на вендорах эти ресурсы будут исчезать.
    -------------------------------------------------------------
    Если инготы от щитов, которые "вампир щит крафтед бай" раз делить на две неравные кучки, то:
    если держать в паке маленькую кучку, а на нее кидать кучку с бОльшим количеством инготов - инготы не пайлятся (не складываются в одну кучу (pile))

    если в паке держать кучку побольше, а на нее кидать кучку поменьше - инготы пайлятся

    то же самое и со шкурами

    -------------------------------------------------------------
    Кучки шкур, полученные от распада разных частей никак не складываются между собой даже при полностью одинаковом названии.
    Подозреваю, что с инготами то же самое.
    проверь. пофиксил.

    хил тоже пофиксил если что.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #6

    По умолчанию

    Спокойнее. А я на скачки ходила и выиграла два шарика, и порядок в доме навела и поохотилась и покачалась, и яблоки вырастила. Но общее дело важнее, да и жалко народ с пропашим оружием и арморами.

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #7

    По умолчанию

    может я что-то пропустил!! Но скажу, что когда меня кильнули части титан арма остались у меня в бекпаке

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Если инготы от щитов, которые "вампир щит крафтед бай" раз делить на две неравные кучки, то:
    если держать в паке маленькую кучку, а на нее кидать кучку с бОльшим количеством инготов - инготы не пайлятся (не складываются в одну кучу (pile))

    если в паке держать кучку побольше, а на нее кидать кучку поменьше - инготы пайлятся

    то же самое и со шкурами
    Шкуры и инги бладрока в принципе стали складываться с аналогичными от других частей арма, и с обычными инготами бладрока и добытыми на охоте шкурами волков, но процитированный выше эффект "несложения меньшей кучки с большей" у инготов бладрока остался
    Более того, он распространяется на обычные инготы при сложении с ними ингов из числа полученных из армора.
    Т.е. кладем инги от армора к обычным, они соединяются, но общая кучка приобретает вышеуказанный эффект.
    Обычные (выкопанные) инги складываются нормально
    ------------------------------------------------------
    Damned Gold Ingot-ы, полученные от распада шруды, так и остались веритового (зеленого цвета). А должны быть черно-белые. Свойством "несложения" не обладают.

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #9

    По умолчанию

    Когти дамаг потеряли, мясо в любых кол-вах съедаеццо за раз со звуком пьющейся крови, ну и у класовых шмоток нед привязки к класам.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #10

    По умолчанию

    Ну как это нет привязки классовых шмоток, если я не могу одеть?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #11

    По умолчанию

    Толи всё окей, толи всем влом тестить :) Мало! Мало ошибок нашли! Ищите! Конкурс продолжается!

  12. #12

    По умолчанию

    Вчера видела человека в шруде и с гномьими плюшками и на осаде Ямамото бегал в паловском арме, красный, и говорил, что он вампир. ХЗ)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Вчера видела человека в шруде и с гномьими плюшками и на осаде Ямамото бегал в паловском арме, красный, и говорил, что он вампир. ХЗ)
    То что было вчера, это было вчера.
    Сегодня смотрите.

  14. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #14

    По умолчанию

    В храме паладинов ,при попытке помедетировать вампиром, пишет мол: если карма в минусе - у вас нечистая карма, если в плюсе то - вам надо больше голосов паладинов, чтобы стать войном света (: и никакого реморфа, мм?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    В храме паладинов ,при попытке помедетировать вампиром, пишет мол: если карма в минусе - у вас нечистая карма, если в плюсе то - вам надо больше голосов паладинов, чтобы стать войном света (: и никакого реморфа, мм?
    угу

  16. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #16

    По умолчанию

    + не собираетцца кровь с нпц, которая для крафта классовых айтемофф нужна, нпц респавнитццо с армором потерявшим св-во т.е. с удара уничтожается...

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    + не собираетцца кровь с нпц, которая для крафта классовых айтемофф нужна, нпц респавнитццо с армором потерявшим св-во т.е. с удара уничтожается...
    Кровь больше не нужна.
    Арморы НПЦ, исправил, но ещё не залил.

  18. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Кровь больше не нужна.
    А как же быть теперь тем, у кого были большие запасы ее?
    Например у меня около 3к ее, что прикажете делать?

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Кровь больше не нужна.
    А как же быть теперь тем, у кого были большие запасы ее?
    Например у меня около 3к ее, что прикажете делать?
    Ничего, ты же на неё ресурсов не тратил. Если бы тратил она бы превратилась в ресурсы.

  20. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Ничего, ты же на неё ресурсов не тратил. Если бы тратил она бы превратилась в ресурсы.
    Ну она посути своей и была ресурсом, труднодобываемым между прочим. Не холосо как то, она мне приносила доход, а тут на те... бу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения