Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 166
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от CBRT
    Все ИМХО.
    а ты бы согласился поручиться за свои слова и спонсировать размещения баннера? если в случае успеха тебе возместят стоймость этой рекламы?
    http://adv.goldentelecom.ru/

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    (UO) Ultima | Якщо ти не грав в Ультіму, то ти зовсім ні в що не грав!!! |
    Сообщений
    43
    #42

    По умолчанию

    Есесно, что онлайн всё ниже и ниже... А корень проблемы совсем не в рекламе и ей подобном, а гораздо глубже... там, где его сложно выкорчевать.

  3. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #43

    По умолчанию

    Альянс, великолепно, где?

    Конст, констатируешь? Во что веришь ты в таком случае? В какое именно решение?

    З.Ы. Самая хрень в том, что правы тут почти все... кроме объединителей...

  4. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #44

    По умолчанию

    По всей вероятности вы не поняли меня. Речь не о рекламе и оплате баннера, а о том, чтобы сменить хост и поставить на рол, тем самым, чтобы данный провайдер имел возможность рекламировать оском как свой продукт. Пример - хм... не сочтите за рекламу - здесь была сцылка . Шард поднялся с нуля 60 дней назад... 13 дней назад на него перезалили скрипты (грубо говоря изменили все). Онлайн - на момент написания поста - 30 человек. Почему - потому что медиазона посещаема.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anvar
    З.Ы. Самая хрень в том, что правы тут почти все... кроме объединителей...
    Ну и сиди с онлайном 50 человек, где у 10 игроков по 5 окон открыто и радуйся жизни.
    Хочеться народу побольше.

  6. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #46

    По умолчанию

    От того, что хочется - онлайна не будет!
    ЗЫ: по поводу хоста: блин ну не дураки выбирали то что есть сейчас, а потом легко сказать а давайте пойдем, а возмут ли? а надо ли? а будет ли лучше? а если будет хуже? а кто этим займется? а соглашение видел? а правила хоста? а стОимость? а надежность? а конфликт с похожими проектами 1го хостера? а в хосте ли дело? а для кого уо? а может станем сертифицированным сервером УО в россии?

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anvar
    Конст, констатируешь? Во что веришь ты в таком случае? В какое именно решение?
    Я верю в прогресс. И в то, что мир меняется. И мы, если хотим оставаться на коне, должны меняться вместе с ним. Что же касается решений, то я лучше промолчу. Учить тут кого-то бесполезно, тут все и так умные. Слава богу, я свои идеи имею возможность применить на практике и результатами доволен и могу гордиться. От года к году они растут.

  8. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #48

    По умолчанию

    Хорошо, Конст, согласен с тобой... но ведь фактически прогресс есть - вон, всяких плюшек навводили за два года... а толку? Не тот, видать, прогресс... Хотя я понял, о чем ты.

    Учить тут и вправду тяжело, да и незачем... но раньше хоть поднять можно было на какие-то действия... сейчас же вы тяжеловаты стали.

    Но вот уж в чем точно проблема не сидит - так это в хостинге. А на AG и так рекламу можно дать, только вопрос - с каких бабосов? Давайте скинемся по 10 баксов на рекламу оскому? И поручим дело спецу, а? Не мне. Мне проще заплатить в данный момент. Скинутся те 80 человек, которые онлайн каждый пятничный вечер - глядишь и повысим посещаемость рекламой, а? На 800 баксов-то можно развернуться, да?

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    35
    #49

    По умолчанию

    Хорошая идея.Только для начала нужно найти человека,который,будет этим заниматься.

  10. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #50

    По умолчанию

    а можно пока никуда и не скидываться, а взять пиаром, но для этого нужны пользователи, которые не ноют на форуме о том как все плохо, а КОНСТРУКТИВНО предлогают, конструктивно критикуют предложения друг друга, нужны не нытики, а игроки.... может слишком консервативный взгляд но игроки со стилем поведения старой закалки... а то не вникнув в игровой процесс (на о2 в него надо именно вникать, так как ИМХО он немного сложнее чем на о фрях) новичек лезет на форум за помощью, и видит только месаги о том как все плохо, и не успев сформировать СВОЮ собственное мнение, поддаётся всеобщим упадническим настроям.. и если и не забивает, то "выростает" таким же аппозиционером - нытиком, коих тут большенство!
    ЗЫ: почитать вот форум официалки =) блин сплошной позитив, однако гайки там закручены намного сильнее =)

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    35
    #51

    По умолчанию

    Что значит-"взять пиаром"

  12. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от House of Pain
    Что значит-"взять пиаром"
    ууу под енту фразу можно очень многое запихнуть, а самое главное "взять пиаром" означает почти бесплатно, тоесть без прямого внесения денежных средств! Но более подробно тут не буду писАть! суеверный я стал что - то =)

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    35
    #53

    По умолчанию

    Ясненько,спс разъяснил

  14. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #54

    По умолчанию

    Лёл, тогда для начала имело бы смысл системой задаться. Поскольку линию развития определяет всё-таки стафф. И на данный момент безболезненно у него этого делать не получается. Списывать всё на вялость, упадничество и стремление к лёгкой и приятной игре у пользователей некорректно. Они сюда именно за этим в принципе и приходят. И уж если делать ставку на активность, организационную и прочую помощь игроков, то нужно формулировать чёткие задачи. Причём в долговременной перспективе. И так, чтобы каждый понимал, что, когда, зачем и ради какого удовольствия он делает. Чтобы не возникало чувство заложника непредсказуемой и непрогнозируемой ситуации. Дело ведь не столько в балансе, сколько именно в абсолютной непредсказуемости следующего шага администрации.

  15. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #55

    По умолчанию

    Брит не сразу строился (С)

    имейте терпение, а вообще согласен, но я и нигде не "сваливал" ничего и ни на кого, и не говорил, что ВСЁ дело в том - то и том - то. я назвал один из гнойников, который надо бы вырезать, пусть не в первую очередь но тоже неприменно, так как он тоже влияет на самочуствие всего организма, и отвлекает "хирурга" от действительно важной цели, не предсказуемость - хммм, ХА Элемент игры! как тебе такое? или что ты хочешь? краткую программу от администрации по планам на 2007 год? а если что - то по каким - то причинам не получится? а? ты возмешься успокаивать общественность? политики реальной жизни уже научили нас, что лучше не обещать, а делать! так давайте все предсказания оставим идейным личностям с неистончимым потенциалом идей.

  16. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #56

    По умолчанию

    Полностью согласен с Триглой.

    Посему предлагаю спросить у стаффа - будет ли он направлять/координировать действия игроков по продвижению оскома и его развитию, участвуя по полной со своей стороны? Или это будет партизанская война?

    Кстати, Лелик приав насчет политики... тут предсказуемость нужна не на год вперед, а хотя бы на два дня вперед, имхо... вполне достаточно для меня.

  17. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anvar
    Полностью согласен с Триглой.

    Посему предлагаю спросить у стаффа - будет ли он направлять/координировать действия игроков по продвижению оскома и его развитию, участвуя по полной со своей стороны? Или это будет партизанская война?
    война кого с кем? игроков со стафом? хмм думаю не желательно =))0 Давайте жить дружно =) а как получится - там уже хрен знает, не думаю что кто то скажет за всех!

    А что тут направлять или координировать - то? вроде как есть ответственный за это человек, но нельзя забывать и о самосознании игрокофф =) каждый должен, сначала захотеть помочь себе и другим, а потом уже помочь, ну а если вопрос в том, как? то думаю ответов найдется множество!

  18. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #58

    По умолчанию

    А для нуба или человека, который хочет играть более, чем два дня? Засекреченность стратегического направления оправдана только тогда, когда каждый точно знает, что происходит и будет происходить на его конкретном участке. Такого знания нет. Сафф занят реализацией своего творческого потенциала Если это основная цель, то требовать от игроков понимания бессмысленно. Они приходят сюда реализовывать себя А в условиях хаоса это сделать непросто Потому что игровая реализация- продолжительный процесс. А не зайти и погонять.

    Варианты ответа на вопрос "как?" как раз и дожен предложить стафф. А игрок выбрать что-то подходящее. И в процессе реализации этого "как" выходить с предложениями.

  19. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #59

    По умолчанию

    Под "партизанской войной" я имел в виду полное руководство операцией со стороны игроков без участия стаффа. В таком случае игроки имеют онлайн, а стафф имеет аудиторию... и платят за все игроки, а стафф как сидел без зарплаты, так и сидит.

    В другом случае, когда "все живут дружно" игроки по определенному бизнес-плану платят ма-а-аленькую, но в массе весьма солидную денюжку, которая идет на бонус девелоперам и ГМам, а так же на рекламу...

    З.Ы. Как говорили об этом два года назад, так и говорим. Когда действовать начнем??? Стафф, ау?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #60

    По умолчанию

    Да уж ! Надо наладить какуюто помощ нубам ! НАппример сделать деревеньку как делал когдато Хосе ! Чтобы туда могли попасть тока нубы ! И вещи там в каторых нуждаються нубы были бесплатными ! Думаю что это хорошая идея... Какойнибудь нуби данж где они при входе смогут ресаться... Так даже вроде имеется в скриптах оскома...Также сделать чтобы туда могли ходить тока нубы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения