Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: переходим на STEAM ?

Голосовавшие
71. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    45 63.38%
  • нет

    26 36.62%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132
  1. #41

    По умолчанию

    читайте выше запареные

  2. CS Master

    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Tendre Therion [RO Oskom]
    Сообщений
    120
    #42

    По умолчанию

    Трой, а ты можешь включить, чтобы писалось "Админ кикед, банед, слейед" и т.п.? Как игрок могу сказать: подобные надписи действительно одергивают игроков.
    И еще, про мгновенные баны.
    Игра ведется на деньги. Следовательно, быстро и без особых разбирательств забаненый игрок может оказаться просто профи. Я знаю парочку людей, которых игроки тут заклеймили бы как "вх+аим", а они просто профи.
    Администрация должна банить только будучи полностью увереной в том, что банит читера.
    Быстрые баны... я сегодня, пока оском лежит, побегал на одном серваке, так меня забанили после 2го раунда. Вот вам и быстрое определение читеров. Выбиваешься из общей массы - вжик и нет головы. Ничего не напоминает?

  3. Neophyte

    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    [TendreTherion]
    Сообщений
    15
    #43

    По умолчанию

    Солид по вечерам чаще всего админы есть, а читаки по утрам играют. да есть они и я как-то убил полтора часа на оскоме вместо того, чтобы поспать перед работойи отсидел их в кс - следствие три бана. Админы тож люди и у многих семья, друзья, работа, учёба и ради некого солида отказываться от свидания с девушкой никто не собираеться. А при появлении стима читак по шее вечером получит в бан и ни сутра, ни когда либо ещё к нам не попадёт, ато и на оф античит нарвёться и кирдык ему.


    P.S. Трой переходи на стим с 15ого числа ибо это логично- хорошее настроение и появление денег подстигнёт купить стим

    P.P.S. просто мы договорились после работы 15ого пойти купить кс сурс =)))

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    106
    #44

    По умолчанию

    Ф пень не надо всётаки переходить! И так народу по-утрам и днём не очень играет! Тоео вечером нармально! А вы хотите чтоб после перехода играло вечером 4-4 человека?????????

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CS Salo
    ...забаненый игрок может оказаться просто профи.
    Ну профи - это конечно громко сказано Ни один уважающий себя игрок не зайдет на паблик, и ни на одном из пабликов я не видел игрока, хоть сколько-нибудь соответсвующего про-игрокам. Все онлайн игроки - боты! Все без исключения! Просто на онлайне даже теоретически невозможно дорасти до про-уровня.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trolian
    Ф пень не надо всётаки переходить! И так народу по-утрам и днём не очень играет! Тоео вечером нармально! А вы хотите чтоб после перехода играло вечером 4-4 человека?????????
    Как ты заметил, тут люди высказывают свои мнения. И не надо нас убеждать, что твое мнение - самое ценное. Я хоть завтра могу Оскому привести 20 человек, если на этом серваке уберут регистрацию. А эти 20 приведут еще 50 и т.д. и т.п. Так что уважай и другие мнения! Твоя позиция ясна - ты против.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Dolbis Dryg
    Сообщений
    68
    #47

    По умолчанию

    Переходить не в падлу потомушто перед тем как появился кс на Оскоме у меня был КС Сурс и я его удалили нах)))а если вы скинете на сайте етот стеам тогда пожалуйства а лаве как то в падлу тратить))

  8. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Dolbis Dryg
    Сообщений
    68
    #48

    По умолчанию

    А VAC нельзя поставить на версию 1.6?????

  9. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #49

    По умолчанию

    Вчера купил Стим по инету и скачал, с официального сервера. Всего 9.95$ и он ваш, пусть и виртуальный.

    Посмотрите на результаты голосования - переходу быть. Тем паче, что плюсов у него больше чем минусов. (Минусы вообще есть?)


    PS Вчера на локальном серваке qwerty.ru хотел поиграть. Пару раундов поиграл, а потом бан. Причина, смешно, "не будешь своим в голову стрелять". Дык, не специально я, от испугу, что выпрыгивают из-за угла. Короче, давайте переходить на Оскоме, а то всякие лолы меня банят почем зря, а играть хочется. =)

  10. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #50

    По умолчанию

    кто мне купит?
    мне например в москву пилехать из-за этой фигни не охото!

  11. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pedobka
    а если вы скинете на сайте етот стеам тогда пожалуйства а лаве как то в падлу тратить))
    Стим не может быть пиратским, как я понял. Должна быть лицензия, которая в натуральном выражении может составлять 1 поход в интернет-клуб (не знаю цен, примерно расчитал), 3 бутылки среднего пива или столько же пачек обычных сигарет.

    "Лаве" для того и придуманы, чтобы быть потраченными.

  12. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psy
    кто мне купит?
    мне например в москву пилехать из-за этой фигни не охото!
    Онлайн купи, оплатив карточкой или каким-нить PayPal. Или шлите курьера, чтобы он на всех купил, где ты живешь.

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #53

    По умолчанию

    Я за, опять начну играть, а то надоели читаки. Правда придется купить диск, но это фигня.

  14. Apprentice

    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    WannaSeeAGhost?
    Сообщений
    133
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    Вчера купил Стим по инету и скачал, с официального сервера. Всего 9.95$ и он ваш, пусть и виртуальный.
    Я за 9.95 лучше на локалке погоняю... Все знакомые, все знают что не читер И ваще там банят тех кто в микрофон пищит

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #55

    По умолчанию

    Ключей для стима в инете полно... Это не выход.

    пс. а ваще прикольно... заходишь на сидихаке играешься.. тебя какой-нить поц выносит.. сидишь думаешь - "нифига се играет, раз мну даже с читами выносит!", - а потом в спектры уходишь и смотришь за ним, а он такой же как и ты. И тогда всё встаёт на свои места.))))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #56

    По умолчанию

    Бред. ИМХО поставите стим,потеряете кучу народу..а со стимом можно читерить он легко обходица)

  17. #57

    По умолчанию

    "Бред."
    что бред ?

  18. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hate
    ИМХО поставите стим,потеряете кучу народу..а со стимом можно читерить он легко обходица)
    Я думаю, что при переходе на СТИМ потеряется не более 38% (17 человек) опрошенных людей в этом топике. Не все несогласные забьют. Некоторые несогласные примкнут к большинству. Так-то вот.

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #59

    По умолчанию

    А ты думаешь тут голосовали и писали только именно те люди какие играют ?

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romeo
    (Минусы вообще есть?)

    Если у тебя не анлим тогда ты устанешь платить денешку за обновление стима

    вобщем кроме лицензии (9-20 баксов) при обновлении от 50 до 100 метров трафика , а у меня 1 метр стоит 2 рубля .

    и самый главный
    Компания Valve закрыла ещё 30 000 Steam-аккаунтов за нарушения правил пользования. Таким образом общее число забаненных серийников перевалило уже за 50 000 и не факт что мой акк не закроют и твой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения